Из Стамбула в Анкару.

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Помогите! как добраться из Стамбула в Анкару,я рассматриваю только поезд или автобус.Я запуталась что где находится и как ехать, inet даже адреса вокзалов не выдает..если кто что знает спасибо за помощь.
Аватара пользователя
GirlNextDo0r
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 17 май 2011

Помогите! как добраться из Стамбула в Анкару,я рассматриваю только поезд или автобус.Я запуталась что где находится и как ехать, inet даже адреса вокзалов не выдает..если кто что знает спасибо за помощь.

поездом не ездила. Автобусом можно любым, фирм много. в бюро все скажут цена 35-40 лир. Есть 2 отсановки - A.Ş.T.I - центр вокзал автобусов, оттуда на такси или на метро и Havaş durağı - оттуда на такси.
Изображение
"Вот она, истина. Не в серпе и молоте. Не в звездах и полосах. Не в распятии. Не в солнце. Не в золоте. Не в инь и ян. В улыбке." Дж. Фаулз "Волхв"
Аватара пользователя
Budur
masal dünyası
 
Сообщения: 4525
Регистрация: 18 мар 2008

/forum/go/01c6e65db365ac44fc6e5802f5cf3570

сайт жд дорог Турции. Можно посмотреть расписание, купить билет. Только заходите через браузер Эксплорер, через другие может не работать
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9