поведение турецких папаш пока их жены беременны

Всё о детках наших форумчан: игры, развитие, воспитание, питание, здоровье и др.
turkana, у вас правда за все это время не было??
Ты сама-то как? Я тут за месяц с копейками скоро на стенку полезу, это учитывая, что муж далеко, а когда он рядом... Я бы чокнулась...
Давай уже совращай его опять же доктор в помощь, они все говорят, что если все ок, то отказываться от секса не правильно...
Я решила больше не жить прошлым и всё забыть. Так что если я должна вам денег, то извините.
Аватара пользователя
almond
Султан
 
Сообщения: 1271
Фото: 2
Регистрация: 10 авг 2010
Откуда: Akdeniz

ну дак может дело в том, что у вас муж уже, пардон спермотоксикозным стал от воздержания
вот и раздражается на вас


turkana, у вас правда за все это время не было??
Ты сама-то как? Я тут за месяц с копейками скоро на стенку полезу, это учитывая, что муж далеко, а когда он рядом... Я бы чокнулась...
Давай уже совращай его опять же доктор в помощь, они все говорят, что если все ок, то отказываться от секса не правильно...


Ой. Я тоже месяц дома, и так плохо мне, но хотя бы его не вижу, не чувствую запаха, не обнимаю... А если был бы рядом, совсем-совсем рядом и ни-ни Конечно, Туркан, соблазняй как-нибудь. Вам обоим же лучше. Мне кажется, что если во время беременности сексуальные отношения происходят в обычном ритме, то после рождения ребенка, когда какое-то время выделения и т.д., гораздо легче месяц, допустим, пережить. А когда 9 месяцев ничего, а потом и после не сразу можно... Да и для ребенка, по-моему, никакого вреда, если угроз нет, да и вообще. Одни, правда, намекают на животный мир, что, мол, животные, когда понесут, больше не спариваются ни с кем. Но мы же вроде как более разумны. Секс в любви, да еще и когда уже продолжение рода не за горами - это эндорфины, нежность, уверенность друг в друге... это же замечательно.
Изображение
Аватара пользователя
Lile
Süper gelincik
 
Сообщения: 4333
Фото: 41
Регистрация: 25 мар 2005

turkana, у вас правда за все это время не было??
Ты сама-то как? Я тут за месяц с копейками скоро на стенку полезу, это учитывая, что муж далеко, а когда он рядом... Я бы чокнулась...
Давай уже совращай его опять же доктор в помощь, они все говорят, что если все ок, то отказываться от секса не правильно...

а мне вот вообще не хотелось...ну я и в обычной жизни не схожу с ума без секса... может,поэтому
Аватара пользователя
anna-manna
genç anne
 
Сообщения: 2244
Регистрация: 04 фев 2009
Откуда: Moscow/

это ещё от возраста зависет.
у женщин пик сексуальной активности,это 35-40 лет.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Мой муж в последнее время словно сам оказался в положении, капризничает, дай ему подай, да принеси. Каждое утро истерика по поводу неизвестно где оставленных им тапков, от меня хочет того, чтоб я ему эти тапки нашла и принесла, а если я этого не делаю, охи и вздохи негатива на всю квартиру, повышенный нервоз.
Ревнует он... боиться как бы так бы вы его своим вниманием не обделили, а ведь чувствует, что обделите скоро в силу вашего змечательного положения))). По моим наблюдениям, от нации это не зависит))). Крепитесь.
Аватара пользователя
PamukKizim
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 166
Регистрация: 25 ноя 2010

вот опять, выходные, приехала свекровь. Муж проголодался, свекровь спрашиваю - покушаем? Она не стала, я тоже, просто завтракала плотненько, не успела проголодаться. Разогрела супругу обед. Поел. Пошли гулять. В Ускюдар приехали из Кадыкея, свекрови так захотелось на девичью башню посмотреть. У меня, извиняюсь, через каждые тридцать, максимум, сорок минут, позывы в "ловабо". Свекровь с понимающим видом - сейчас найдем какую-нить кафешку, муж же, не знаю, что с ним вообще происходит, весь изворчался, извздыхался, истрынделся, что вообще больше со мной никуда не пойдет и т.п. Я чел. терпеливый, ругаться не стала, был важнее поход в туалет и позитивный настрой. Следом ситуация. Мы со свекровью проголодались. Решили найти приличное место, чтоб покушать. В Ускюдаре зашли в очень хороший ресторан. Говорю: "Милый, покушай чего-нибудь, такие вкусности". Начал высказывать долго и пренебрежительно, что он поел дома, и что из-за (!) моих прихотей вынужден вести меня и свекровь в ресторан. Покушали мы со свекровью. Уговорила мужа поесть сладкое, чтоб просто не сидел, глядя на нас. Он заказал екмек кадаифы. Принесли ему ревани. Когда официант подошел, он сделал ему замечание по поводу ошибочно доставленного заказа, после его ухода еще долго возмущался нерасторопностью. Я впервые видела своего мужа таким, его словно подменили... И последнее, фейрверк просто, выходим из ресторана. На сладкое меня вообще не тянет, а на улице жарко было, проходим мимо Бургер-Кинг, продают кремовое мороженное за 1 лиру. Мне прям так сильно вдруг захотелось!!! Говорю, алырмысын, ашкым? Отвечает, что мол в холодильнике дома есть, придем, съешь. Мне так обидно было! Как не расплакалась прямо там, не знаю. И хоть бы свекровь замечание сделала сыну хоть одно - нет. Не знаю, как я свою беременность переживу.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

а вы вообще своего мужа сколько до беременности знали
Аватара пользователя
UpsIdidItAgain
Дератизатор
 
Сообщения: 1545
Регистрация: 06 сен 2010
Откуда: Гондурас

2 года
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

наездами или жили
какое то недопустимое у него поведение (имхо)
Аватара пользователя
UpsIdidItAgain
Дератизатор
 
Сообщения: 1545
Регистрация: 06 сен 2010
Откуда: Гондурас

жили вместе все это время ,он вообще был совершенно другим! как подменили! Не проявляет интереса вообще ни к чему тому, чем интересуются молодые мамы и беременные. Свекровь накупила всяких вещичек на маленького, приезжаем к ней, например, она достает, с торжественным видом все это с ней пересматриваем. Муж же глаза закатывает с таким видом, что мы две идиотки. Боже, может, я всё это преувеличиваю...
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Да он просто в панике судя по всему.... Сколько годков ему? Хотя какая разница и 20-летние и 50-летние могут впасть в такое состояние, да и у вас сейчас обостренное восприятие. Я думаю, если бы Вы разревелись из-за этого мороженого за 1 лиру, он бы от стыда сквозь землю провалился. Кстати не надо сдерживать слез, вы знаете об этом? Лучше прорыдаться хорошенько.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Да он просто в панике судя по всему.... Сколько годков ему? Хотя какая разница и 20-летние и 50-летние могут впасть в такое состояние, да и у вас сейчас обостренное восприятие. Я думаю, если бы Вы разревелись из-за этого мороженого за 1 лиру, он бы от стыда сквозь землю провалился. Кстати не надо сдерживать слез, вы знаете об этом? Лучше прорыдаться хорошенько.

У мужчин частенько случается кризис, связанный с рождением ребенка. Я читала, что обычно дело во внимании. Обыкновенная ревность, пусть даже и не осознанная им самим. У подруги муж не разрешал ей к плачущему ребенку подходить, месячному, ему казалось, что она его слишком балует

Фиг его знает, а может он не понимает просто на самом деле. Ты говорила с ним об этом?
Изображение
Аватара пользователя
Lile
Süper gelincik
 
Сообщения: 4333
Фото: 41
Регистрация: 25 мар 2005

вот опять, выходные, приехала свекровь. Муж проголодался, свекровь спрашиваю - покушаем? Она не стала, я тоже, просто завтракала плотненько, не успела проголодаться. Разогрела супругу обед. Поел. Пошли гулять. В Ускюдар приехали из Кадыкея, свекрови так захотелось на девичью башню посмотреть. У меня, извиняюсь, через каждые тридцать, максимум, сорок минут, позывы в "ловабо". Свекровь с понимающим видом - сейчас найдем какую-нить кафешку, муж же, не знаю, что с ним вообще происходит, весь изворчался, извздыхался, истрынделся, что вообще больше со мной никуда не пойдет и т.п. Я чел. терпеливый, ругаться не стала, был важнее поход в туалет и позитивный настрой. Следом ситуация. Мы со свекровью проголодались. Решили найти приличное место, чтоб покушать. В Ускюдаре зашли в очень хороший ресторан. Говорю: "Милый, покушай чего-нибудь, такие вкусности". Начал высказывать долго и пренебрежительно, что он поел дома, и что из-за (!) моих прихотей вынужден вести меня и свекровь в ресторан. Покушали мы со свекровью. Уговорила мужа поесть сладкое, чтоб просто не сидел, глядя на нас. Он заказал екмек кадаифы. Принесли ему ревани. Когда официант подошел, он сделал ему замечание по поводу ошибочно доставленного заказа, после его ухода еще долго возмущался нерасторопностью. Я впервые видела своего мужа таким, его словно подменили... И последнее, фейрверк просто, выходим из ресторана. На сладкое меня вообще не тянет, а на улице жарко было, проходим мимо Бургер-Кинг, продают кремовое мороженное за 1 лиру. Мне прям так сильно вдруг захотелось!!! Говорю, алырмысын, ашкым? Отвечает, что мол в холодильнике дома есть, придем, съешь. Мне так обидно было! Как не расплакалась прямо там, не знаю. И хоть бы свекровь замечание сделала сыну хоть одно - нет. Не знаю, как я свою беременность переживу.

Ну туалет святое ж, а рассказать ему если, почему так часто хочется? У меня муж удивляется уже, когда я не иду в туалет сразу, когда мы приходим куда-то. Привык, понимает. А в Ускюдаре ж там на берегу возле Михримах джами туалет есть, и в самих мечетях.
А насчет мороженого - мне бы тоже муж сказал, что дома есть же, может там покушаешь, дома же лучше. Или может он переживает, что заболеешь?

жили вместе все это время ,он вообще был совершенно другим! как подменили! Не проявляет интереса вообще ни к чему тому, чем интересуются молодые мамы и беременные. Свекровь накупила всяких вещичек на маленького, приезжаем к ней, например, она достает, с торжественным видом все это с ней пересматриваем. Муж же глаза закатывает с таким видом, что мы две идиотки. Боже, может, я всё это преувеличиваю...

Мой тоже не интересуется, чем интересуются молодые мамы и беременные, но он к этим категориям и не относится вроде как)))
Изображение
Аватара пользователя
Lile
Süper gelincik
 
Сообщения: 4333
Фото: 41
Регистрация: 25 мар 2005

Свекровь накупила всяких вещичек на маленького, приезжаем к ней, например, она достает, с торжественным видом все это с ней пересматриваем. Муж же глаза закатывает с таким видом, что мы две идиотки. Боже, может, я всё это преувеличиваю...


вот это абсолютно нормально, и не надо ждать от мужчины, что он с розовыми соплями будет рассматривать пинеточки, надевать их на пальцы и воображать в них крошечного малыша. моему мужу тоже неинтересны абсолютно все эти бодики-распашонки. ему интересней всякие коляски и автокресла и прочие технические прибамбасы.
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

У мужчин частенько случается кризис, связанный с рождением ребенка. Я читала, что обычно дело во внимании. Обыкновенная ревность, пусть даже и не осознанная им самим.Фиг его знает, а может он не понимает просто на самом деле. Ты говорила с ним об этом?

Надо вместе читать про беременность, по неделям, чтоб он понимал, что к чему и почему. И почему человеку нужно что-то сию секунду и не позднее.
У Сирсок хорошо написано для отцов про беременность. Почитайте сами, расскажите мужу.
Ой, это я Туркане отвечаю.))
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

оооо, а мой муж любит рассматривать все, что связано с ребенком, даже пинеточки и бодики В магазине с такиииим восторгом мне все это показывает: бак, не кючюк! не гюзель! И счастья в глазах немеряно ! Ну автокресла и т.д. - это ж святое... Еще и лазит в инете, читает, что и как меняется в организме беременной женщины каждую неделю, как ребенок развивается, а потом с умным видом мне все докладывает . А вот папа моего первого ребенка был полный пассив , до него наверное и сейчас не дошло, почему беременные женщины по сто раз за ночь в туалет бегают . Короче, все папашки как-то по-разному относятся к беременным женам.
Изображение
Аватара пользователя
alekssyu
Ukrwoman
 
Сообщения: 575
Фото: 8
Регистрация: 07 июл 2010
Откуда: Turkey, Antalya

слушайте, когда я уже буду по 100 раз в туалет бегать. может что-то не так со мной?
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

А он вообще ребенка то хотел? Если он всвязи с вашей беременностью так изменился, то может его сама эта беременность и напрягает, и тем паче все причитающиеся закидоны.
Блин, мороженка за лиру... Да, и дома поем и сейчас поем...
Он вырванные продукты не жалеет еще?
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

слушайте, когда я уже буду по 100 раз в туалет бегать. может что-то не так со мной?

если вы не "поклонница" туалета при беременности - так это ж такое счастье!!!!! Я в первую беременность хотела поселиться рядом с туалетом, ночью особенно. ну это месяца с 8го. Сейчас один раз за ночь пока встаю, но еще все впереди. Небеременная вообще с вечера часов так до 11 утра спала себе спокойно без мысли о "пописать", а сейчас ночью впрепрыжку до туалета бегу.
Изображение
Аватара пользователя
alekssyu
Ukrwoman
 
Сообщения: 575
Фото: 8
Регистрация: 07 июл 2010
Откуда: Turkey, Antalya

А он вообще ребенка то хотел? Если он всвязи с вашей беременностью так изменился, то может его сама эта беременность и напрягает, и тем паче все причитающиеся закидоны.
Блин, мороженка за лиру... Да, и дома поем и сейчас поем...
Он вырванные продукты не жалеет еще?


Согласна! Такое ощущение,что беременность ваша для него неожиданность, и что он не готов еще быть папашей!
Аватара пользователя
aleynushka
Султан
 
Сообщения: 1156
Фото: 5
Регистрация: 27 дек 2010
Откуда: Minsk-Diyarbakir

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Детская площадка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3