Как понять турчанку?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Согласится ли она вообще в Петрозаводск переезжать. Город конечно хороший, и природа красивая,но хооолодноооо...Да и что она там делать будет? Смотреть на улицу из окна хрущёвки?


да я думаю проблема даже не в том, что ей там нечего делать будет. мне кажется турецкие девушки чемпионы по ничегонеделанию в чисто нашем понимании. они хранят домашний очаг и это их работа. на работу не стремятся особо, спокойно себя чувствуют сидя дома без конца и стряпая. но ведь за свою эту работу они как правило по полной программе требуют, такие уж устои и традиции. и здесь наверняка не пройдет типично русская схема "оба вкалывают, деньги складывают на отпуск раз в год".
хотя конечно конкретно от девушки зависит. мож она "жена декабриста" в душе.
кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту
Аватара пользователя
evgenyapopova
this baby's got a temper
 
Сообщения: 735
Фото: 7
Регистрация: 18 янв 2011

Ну эта аниматором в отеле работает. Значит к работе способная.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

ммммммм это многое меняет
кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту
Аватара пользователя
evgenyapopova
this baby's got a temper
 
Сообщения: 735
Фото: 7
Регистрация: 18 янв 2011

Ну эта аниматором в отеле работает. Значит к работе способная.
эээ...ммм..как бы это сказать помягче..вот сижу-думаю..как на них вообще жениться-замуж выходить на-за курортных? ..мой ТМЧ так сказать друг тоже курортник, счас вот с ним по скайпу и камере общались, а сзади в комнате ( причем мужской) визг-писк-ржач турчанок- обслуживающего персонала, я даже отключилась...общаюсь с ним, чтоб там хорошо провести время, эдакий молодой красавчик, а взамуж за них..нахрен надо Хде наш Марк пропал, можт опомнился
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Ну турчанки тоже разные. Подруга рассказывала про одну даму, которая языков не знала, но очень хотела работать на ресепшене. Дорогу туда она пробивала одним местом. Увы, выше официантки ей её любвеобильность подняться не помогла. Ибо с туристами нужно было хотя бы по-английски, хоть чуть-чуть, но говорить. А ещё лучше по-русски, ибо в отеле много наших было. Похихикивал над ней весть отель, но все были не прочь, включая туристов. Но это не означает, что все турецкие девочки из стафа строили карьеру таким макаром.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

Ну Я не думаю ,что то что Я рассказываю здесь в интернете особо таким личностным ,Я глубоко не вдаюсь ,да и к тому же вы меня не знаете в жизни.
Всё вы сразу переводите в материальные ценности...
Так к слову прописан Я ,в Санкт-Петербурге.
В Петрозаводске Я живу в настоящее время и из-за своих амбиций личных.
Хочу стать представителем РК в сенате ,или куда нибудь залезть ,чтобы было место карабкаться наверх не используя партийные системы.Но тут уже другая история...
Госпожа ,Kofeya, если и была в Петрозаводске то похоже только на Ленине...Не вижу ничего красивого в городе.За последние 20 лет город становиться все хуже и хуже.Это к слову о нашей великой *демократии* в России.
Ну содержать Я ее смогу вы уж не переживайте.Вот только она ,как раз таки не хочет ,чтобы ее содержали.
И Ширин закончила работать в анимации по моему 16 числа ,как она мне заявила она учиться будет.Только интересно ,то что у нее учеба начинается мае.Темнит она что-то....
Я думаю съездить к ней в середине июня.
Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна.
Аватара пользователя
Demik
янычар
 
Сообщения: 91
Регистрация: 14 апр 2011
Откуда: Петрозаводск\Санкт-Петербург

В Петрозаводске Я живу в настоящее время и из-за своих амбиций личных.

Надо же. У меня там друзья живут. С рождения. И любят свой город. В министерстве юстиции работают.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия


турчанки на русских совсем не похожи, они не будут разделять с мужем краюху хлеба до получки.
мало ж вы турчанок знаете. а может и вовсе не знаете
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!


турчанки на русских совсем не похожи, они не будут разделять с мужем краюху хлеба до получки.
мало ж вы турчанок знаете. а может и вовсе не знаете


Будут.Если уже далеко не 17,и детей куча.Развожусь сейчас.С турчанками перед залом заседания в суде общаюсь.Одну 3000 зарплата мужа не устраивает,мало,когда женились-больше получал,другую-то,что семья мужа квартиру не подарили,как на свадьбе обещали...Те,кто постарше и с детьми-разводиться не хотят,на нищего согласны,потому как кому они уже нужны...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

...и это снова нас плавно подводит к заключению,что мир населен РАЗНЫМИ людьми.
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

Людьми разных возрастов.:)Отсюда и разница в амбициях.
Пишу что вижу.Разводятся турчанки до 30 и турки после 40.:)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Ой да засрали прямо парня. Тоже самое делаете, что русские мужики сюда прибегают и начинают орать,что тут все шлюхи. Откуда такая агрессия то. Только русским бабам что ли красный свет трахаться со всем что движется - аниматор, бармен, таксист, главное, чтобы про глаза цвета моря говорил и клялся в любви. Чего срете его, когда 99 процентов русских дам после отдыха щизеют на теме "мой турецкий ашкым". Зависть что ли, что понравилась турчанка, а не русская, ну прямо аналогично с сообщениями русских мужчин патрионтов, которые тут всех шлюхами называют.
Аватара пользователя
sylviasaint
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 14 май 2011


турчанки на русских совсем не похожи, они не будут разделять с мужем краюху хлеба до получки.
мало ж вы турчанок знаете. а может и вовсе не знаете


Будут.Если уже далеко не 17,и детей куча.Развожусь сейчас.С турчанками перед залом заседания в суде общаюсь.Одну 3000 зарплата мужа не устраивает,мало,когда женились-больше получал,другую-то,что семья мужа квартиру не подарили,как на свадьбе обещали...Те,кто постарше и с детьми-разводиться не хотят,на нищего согласны,потому как кому они уже нужны...


ну 40 летние то будут конечно. а у нас речь о молоденькой девушке которая и на родине может замуж выйти (как вариант)
кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту
Аватара пользователя
evgenyapopova
this baby's got a temper
 
Сообщения: 735
Фото: 7
Регистрация: 18 янв 2011

Ой да засрали прямо парня. Тоже самое делаете, что русские мужики сюда прибегают и начинают орать,что тут все шлюхи. Откуда такая агрессия то. Только русским бабам что ли красный свет трахаться со всем что движется - аниматор, бармен, таксист, главное, чтобы про глаза цвета моря говорил и клялся в любви. Чего срете его, когда 99 процентов русских дам после отдыха щизеют на теме "мой турецкий ашкым". Зависть что ли, что понравилась турчанка, а не русская, ну прямо аналогично с сообщениями русских мужчин патрионтов, которые тут всех шлюхами называют.


парень за советами пришел, пусть теперь семена от плевел отбирает- так уж устроен любой форум
здесь в грязном белье никто не копается, какие вопросы такие и ответы. ему кто-нибудь сказал что он шлюха? девушка, вы вообще откуда взялись с такими выражениями?
кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту
Аватара пользователя
evgenyapopova
this baby's got a temper
 
Сообщения: 735
Фото: 7
Регистрация: 18 янв 2011

Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Ну Я не думаю ,что то что Я рассказываю здесь в интернете особо таким личностным ,Я глубоко не вдаюсь ,да и к тому же вы меня не знаете в жизни.
Всё вы сразу переводите в материальные ценности...
Так к слову прописан Я ,в Санкт-Петербурге.
В Петрозаводске Я живу в настоящее время и из-за своих амбиций личных.
Хочу стать представителем РК в сенате ,или куда нибудь залезть ,чтобы было место карабкаться наверх не используя партийные системы.Но тут уже другая история...
Госпожа ,Kofeya, если и была в Петрозаводске то похоже только на Ленине...Не вижу ничего красивого в городе.За последние 20 лет город становиться все хуже и хуже.Это к слову о нашей великой *демократии* в России.

пааааапрашу!!!!! что такого плохого в Петрозаводске??? прям "За последние 20 лет город становиться все хуже и хуже" живут люди и не жалуются..а вы пардоньте где там проживаете? поди на Ключевой какой-нить? или другой какой ж**пе мира? госпожа Баронесса не только была "на Ленине" (с)
но еще и жила в столице Карелии..и не надо путать демократию и вашу безграмотность..
мне абсолютно фиолетово, кого вы там тр**ете, но уж будьте любезны не плеваться желчью..
прописан он в Спб))не надо бла бла..
а чем вам Турция не нравится? карабкайтесь нам наверх, к примеру..


ps
фефачки, да убогий он какой-то...славатеоспади, что хоть турчанка к нему приехала, а то так бы и помер без секаса
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Интересно, какие предвыборные речи сей мальчег толкает петрозаводцам? Что город их гавно и вообще Карелия так себе, но он вынужден их пользовать,чтобы построить карьеру? Надо бэ коммунистам написать, чтобы профилактическую беседу с кадрами провели.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

Надо бэ коммунистам написать, чтобы профилактическую беседу с кадрами провели.


какие беседы? сразу расстрелять
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

[quote]. Зависть что ли, что понравилась турчанка, а не русская, а я за англичанина вообще-то замуж хочу, если что
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

И Ширин закончила работать в анимации по моему 16 числа ,как она мне заявила она учиться будет.Только интересно ,то что у нее учеба начинается мае.Темнит она что-то....
Я думаю съездить к ней в середине июня.
во-во с"езди сынок, проверь,что-то уж больно мне это напоминает заодно и отдохнешь
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32