Кто-то знает счастливое продолжение знакомства в нете с турками?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

у меня не получается с турками
дело в том, что они еще толком не зная меня, начинают требовать каких-то гарантий в отношениях, со своей же стороны ничего в себе не меняют. Например, если знакомство состоялось в интернете, то он так и продолжает каждый вечер сидеть на сайтах знакомств. А от меня уже ждет каких-то признаний, типа как он мне нравится и смогу ли я быть его севгилимшей. Требует телефон. Но сам может назначить встречу в инете и не придти. Т е я со своей стороны должна боготворить его, ждать его, дать все свои координаты и отдать ему тело и душу. А он, если увидит, что я стала покорной и влюбленной, будет дарить мне свое время. Как-то все это несправедливо. Поэтому так и не получилось ни с кем)))
if u wanna be rich, u've got to be a bitch
Аватара пользователя
lena36
Мурка в кожаной тужурке
 
Сообщения: 131
Фото: 3
Регистрация: 27 сен 2010

у меня не получается с турками
дело в том, что они еще толком не зная меня, начинают требовать каких-то гарантий в отношениях, со своей же стороны ничего в себе не меняют. Например, если знакомство состоялось в интернете, то он так и продолжает каждый вечер сидеть на сайтах знакомств. А от меня уже ждет каких-то признаний, типа как он мне нравится и смогу ли я быть его севгилимшей. Требует телефон. Но сам может назначить встречу в инете и не придти. Т е я со своей стороны должна боготворить его, ждать его, дать все свои координаты и отдать ему тело и душу. А он, если увидит, что я стала покорной и влюбленной, будет дарить мне свое время. Как-то все это несправедливо. Поэтому так и не получилось ни с кем)))
надо наоборот, посылать и крыть х**ми, тогда они дадут все свои координаты и будут каждый день ждать в интернете, сходя с ума, с предложениями выдти замуж..
Аватара пользователя
Okatya
 

ну да, крыть матами..хах
они ждут взаимности, комплиментов и если разговор не в этом русле, но они быстро теряют интерес)))
if u wanna be rich, u've got to be a bitch
Аватара пользователя
lena36
Мурка в кожаной тужурке
 
Сообщения: 131
Фото: 3
Регистрация: 27 сен 2010

комплименты это не про меня жизненный опыт показывает что прессинг они любят
Аватара пользователя
Okatya
 

вам какие-то мазохисты попадались, а мне исключительно "короли и султаны"
if u wanna be rich, u've got to be a bitch
Аватара пользователя
lena36
Мурка в кожаной тужурке
 
Сообщения: 131
Фото: 3
Регистрация: 27 сен 2010

"короли и султаны" по натуре своей тоже охотники, как большинство мужиков..
не я не к тому что только так правильно.. это мой подход,я его не навязываю, по другому пока не умею. просто так получается..
Аватара пользователя
Okatya
 

"короли и султаны" по натуре своей тоже охотники, как большинство мужиков..

полностью согласна)))
чего бы они там не говорили, все равно им хочется чувствовать что это они сами ее добились, а не она к нему прибежала)))
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

я от них сама бегу, только никто не догоняет, они ленивы, им бы что попроще, чтобы само в руки шло, а на долгую осаду они не согласны, фигля время тратить, когда есть попроще и посговорчивей
не знаю, не знаю, после моего отказа быть севгилимшей, меня бортанули
if u wanna be rich, u've got to be a bitch
Аватара пользователя
lena36
Мурка в кожаной тужурке
 
Сообщения: 131
Фото: 3
Регистрация: 27 сен 2010

вам какие-то мазохисты попадались, а мне исключительно "короли и султаны"

Не короли и султаны, а шуты придворные, подражающие королям и султанам
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

я от них сама бегу, только никто не догоняет, они ленивы, им бы что попроще, чтобы само в руки шло, а на долгую осаду они не согласны, фигля время тратить, когда есть попроще и посговорчивей
не знаю, не знаю, после моего отказа быть севгилимшей, меня бортанули

Возможно Вы плохо читали "Инструкцию по применению ТМЧ".
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

А Вам очень хочется с турком?
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Мне тоже почитать надо инструкции всякие. Мне вот тоже не везёт. Знакомится-то они знакомятся, хотя не такими косяками, как здесь многие рассказывают. Но лапшу категорически не вешают.А мне отношения-то никакие и не нужны, а комплиментов хочется, чтобы в любви кто-то признавался и т. д. Ну романтики там всякой и сказочек.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

Ну такое бывает, ессно и со мной было. Только я уверенна что это от того, что человек не особо заинтересован, да и ничего серьезного не хочет (тогда понятно - зачем ему напрягаться). А вот если мужчина по-настоящему заинтересован в женщине, то ему приятно ее добиваться, кончено перегибать не стоит (а то подумает что вам на него наплевать).
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Возможно Вы плохо читали "Инструкцию по применению ТМЧ".


ооооооо
инструкцию в студию, попункто плиз
или какой-нибудь наглядный пример
будем учиться
if u wanna be rich, u've got to be a bitch
Аватара пользователя
lena36
Мурка в кожаной тужурке
 
Сообщения: 131
Фото: 3
Регистрация: 27 сен 2010

Возможно Вы плохо читали "Инструкцию по применению ТМЧ".


ооооооо
инструкцию в студию, попункто плиз
или какой-нибудь наглядный пример
будем учиться

Жаль, я не писатель, я - читатель. И много материала для изучения повадок ТМЧ есть на этом форуме. Могу только немного обобщить. ТМЧ от других особей мужского пола отличаются повышенным эмоциональным фоном. Они умеют бурно проявлять свои эмоции ( слезы, смех, психозы). Второе отличие - это невероятная близость к природе - отсюда демонстрация своего тела и отдельных органов - норма, а так-же физиологические потребности - кушать, пить, секис - главная часть жизни. Поэтому, при добывание себе еды, воды и секиса - все методы хороши. Тяжелый физический труд им не по силе, т.к мамы их кормили грудью до 5 лет и носили на руках. Остается - философия, слова, обещания, т.е вливание в уши жертве и в обязательном порядке с элементами психологии влезть в душу и поглубже ( иногда думаю, что цыгане к ним тоже приложили гены).
Инструкция по применению чаще строится на трудах Павлова по рефлексам.

Теория Дарвина здесь даже не обсуждается.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Мне тоже почитать надо инструкции всякие. Мне вот тоже не везёт. Знакомится-то они знакомятся, хотя не такими косяками, как здесь многие рассказывают. Но лапшу категорически не вешают.А мне отношения-то никакие и не нужны, а комплиментов хочется, чтобы в любви кто-то признавался и т. д. Ну романтики там всякой и сказочек.

Они не любят непосильный труд. Вы не лохушка в розовых очках, с Вами не интересно. На Вас стоит код " Не Верю", поэтому свое драгоценное время они не теряют. .
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

как правило я заметила, разговор тМЧ начинают с базовых вопросов. Каждый вопрос имеет скрытый подтекст.
Замужем/не замужем - девственница/не девственница
были ли ранее в твоей жизни ТМЧ - ты уже спала с кем-то из турков
с кем живешь? - возможность наведаться в вашу квартиру, при отсутствия мамы-папы
как проводишь время? - встретиться и войти в более близкий контакт
далее
вы начинаете рассказывать какую-то историю про себя, он задает навадящие вопросы, получаем этакого внимательного слушателя, который достаточно пассивен, но если тема скатывается к вопросам межполовых отношений, со стороны ТМЧ нарастает радостное возбуждение с просьбой раскрыть эту тему подробней или даже показать что-то через камеру
происходит прощупывание объекта, насколько она испорчена и доступна, если в процессе общения выясняется, что доступ к телу будет очень долгим с многочисленными денежно-временными затратами, то он вычеркивает вас из списка, но не совсем, давая вам временную отсрочку на раздумие, чтобы вы поняли, что раз вы не готовы сразу на более близкий контакт, то вам нужно измениться и стать посговорчивей. Иногда он будет наведоваться и проверять, вдруг вы дадите слабинку, а он тут-как-тут
при общении вы раскрываете душу, он вторит вам, но сам о себе толком ничего не рассказывает, возникает ощущение, что вы были поняты и нашли хорошего друга, на самом деле это ложное ощущение, так если разобраться, он просто вторил вам и поддакивал, чтобы сделать вам приятно, быть вежливым, но на самом деле он может думать иначе, просто ТМЧ скрывает это, чтобы не спугнуть объект обольщения. Конечно, о себе он тоже что-то рассказывать, но все равно остается какой то туман и недосказанность. Разговор развивается более успешно при обсужении бытовых и материальных тем, но что касается душевных переживай - глухо как в танке. Вернее с вашей стороны он развивается, но в ответ не ждите каких бурных эмоций. Ему это не интересно.
if u wanna be rich, u've got to be a bitch
Аватара пользователя
lena36
Мурка в кожаной тужурке
 
Сообщения: 131
Фото: 3
Регистрация: 27 сен 2010

то, что ты описала - это есть "ловелас обыкновенный")) могу еще добавить, что они на раз-два считывают, кто поведется на них, а кто будет стебаться и разыгрывать...таки стрелянные воробьи)) и время терять не любят, это тоже факт)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

А меня все спрашивают, была ли я когда-нибудь в Турции и когда планирую приехать опять. И куда. Прикидывают значится, можно ли будет затусить совершенно бесплатно без покупки билета и походов по ресторанам. Как уже писала, обычно все отваливают после фразы, что люблю потусить с дорогим алкоголем и хорошей едой. Или после вопроса "а есть ли в вашем городе дорогие рестораны?" Нет? А если найду?
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

А меня все спрашивают, была ли я когда-нибудь в Турции и когда планирую приехать опять. И куда. Прикидывают значится, можно ли будет затусить совершенно бесплатно без покупки билета и походов по ресторанам. Как уже писала, обычно все отваливают после фразы, что люблю потусить с дорогим алкоголем и хорошей едой. Или после вопроса "а есть ли в вашем городе дорогие рестораны?" Нет? А если найду?

не совсем согласна в отношении вопроса ТМЧ-ресторан
50% согласны оплатить выпивку и обед и даже показть закт с горных вершин, но после он остановит машину в безлюдном местечке (напр, в на горной вешине) и начнет посягать на ваше тело. Вначале он берет вас за руку, др рукой он мастерски ведет свое авто, ваша рука временами оказывается на ручке передачь и вы тоже включаетесь в процесс вождения машины, ваша рука потеет в его руке, но он не дает вам ее высвободить и даже обижает на таковые попытки. Потом он пытается вас поцеловать и следит за вашей рекцией. Поэтому совет: старайтесь быть все время на людях, достаточно наличие рядом толстой турчанки в платке (разливайщицы чаев), чтобы охладит нарождающийся пыл ТМЧ.Лучше ходит в рестораны расположенные близко от дома/отеля, чтобы быть все время на людях, выходить из машины быстро, как только подъехали, иначи атаки возобновятся.
if u wanna be rich, u've got to be a bitch
Аватара пользователя
lena36
Мурка в кожаной тужурке
 
Сообщения: 131
Фото: 3
Регистрация: 27 сен 2010

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35