увеличить обьем груди

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Девченки у кого уже получилось увеличить грудь без операции,кто чем пользовался поделитесь,посоветуйте хороший крем

Я, конечно, понимаю, что автор давно, наверно, слилась, но у меня вопрос - А ЧТО МАЛЕНЬКАЯ ГРУДЬ ЭТО ПРОБЛЕМА?

Никогда над этим не задумывалась - у меня первый размер груди и это на мою жизнь никак воооообще не влияло. Лифчики ношу с пуш-апом, секса и поклонников всегда хоть отбавляй... Смысл издеваться над собой? К тому же я уверена, что когда я рожу ребёнка, грудь и так увеличится, зато после придёт в форму, а не обвиснет до пупа. Вы ж не забывайте, что это в молодости 4 размер супер-привлекателен, а каким он станет в 50 лет?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Пластическая хирургия остается.
Хирургическое восстановление груди после родов ( и после кормления, если обвисла) обойдется в Москве со всеми делами, коррект.бельем в районе 70000 руб (примерно 1750 евро) в Институте Пластической Хирургии.
я честно говоря не рада своему 3 размеру, лучше бы минус первый был ))))))
много неудобств (
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

а зачем вы носите пуш-ап?что бы зрительно увеличить свою грудь,значит ваш первый размер не так вас и устраивает.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

я с 4 ношу пуш-ап но мне не увеличивать надо, а форма которую пуш ап дает, особенно с декольте.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

как ты с четвертым ,да еще и пуш-апом в декольте то впихиваешь??? или у тебя,как в старину несколько помошниц,что бы платье затянуть и зашнуровать
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008


Ну красиво декольте смотрится с пуш-апом))) поэтому почти все лифчики с пуш-апом и покупаю
да и в носки они мне удобней, ничего нигде не выпадает, ну и Хрудь колесом мужики аж шеи сворачивают
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

а зачем вы носите пуш-ап?что бы зрительно увеличить свою грудь,значит ваш первый размер не так вас и устраивает.

Ну визуально это смотрится лучше, это раз. Во-вторых, пуш ап не увеличивает грудь на три размера - он просто придаёт форму и кофточки разные красиво смотрятся. Но все мужчины, с которыми я была, естественно, видели мою грудь без лифчика и, если и были проблемы в отношениях, то точно не из-за первого размера. А вот чтобы пить какие-то гормоны, от которых потом фиг знает что может с организмом быть или накачать силикона - это надо быть отчаянной. Это моё мнение.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

ОК если и дает увеличение, то точно не навсегда.
на пару месяцев. потом все возвращается к нормальным размерам
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Девченки у кого уже получилось увеличить грудь без операции,кто чем пользовался поделитесь,посоветуйте хороший крем

эт как??натерла кремом и стала Пэм Андрысын?а уроки анатомии что,для галочки преподают?
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Девченки у кого уже получилось увеличить грудь без операции,кто чем пользовался поделитесь,посоветуйте хороший крем

эт как??натерла кремом и стала Пэм Андрысын?а уроки анатомии что,для галочки преподают?

Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

а зачем вы носите пуш-ап?что бы зрительно увеличить свою грудь,значит ваш первый размер не так вас и устраивает.

Ну визуально это смотрится лучше, это раз. Во-вторых, пуш ап не увеличивает грудь на три размера - он просто придаёт форму и кофточки разные красиво смотрятся.

Этот пуш отличная весч,я даже купальник такой прикупила.
А еще к нашему Деду Морозу надо обращатсья с пожеланием,прверено
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

смотрю тут бабы в франкенштейнов играють...понимаю мужик хочет отрастить грудь-гавно вопрос...а бабье что отрастить сее хочут?поздороваться с раком груди ой грудных желез?у баб на грудной клетке мышечная масса никакая это раз,там растут 2 сиськи которые состоят из жира и желез,увеличение объема оных либо родила либо рак.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Есть еще третий вариант, раскормила Жо....
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

хотел пару фоток с "грудьми" и без вставить,да,ладно-пожалел,гугля у всех есть-кому надо найдет))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Пластическая хирургия остается.
Хирургическое восстановление груди после родов ( и после кормления, если обвисла) обойдется в Москве со всеми делами, коррект.бельем в районе 70000 руб (примерно 1750 евро) в Институте Пластической Хирургии.
я честно говоря не рада своему 3 размеру, лучше бы минус первый был ))))))
много неудобств (

да ладно Лида у меня тоже 3,неудобств не вижу. и смотрится красиво,я бы даже сказала аппетитно вот у подруги моей -1. без слез не взглянешь. на лифчики она вообще не тратится
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

А для начала сходить к эндокринологу никак? када титька 0 эта какая-та фигня с гормональными железами и обменом веществ-вообще,что эт все наровите хирурху под скальпель залезть-модно потомушта?
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Не обязательно причиной нулевого размера являются проблемы со здоровьем. У нас знакомая, у нее вот такой размерчик, только соски торчат, рождение ребенка никак не повлияло. Но она вобще не заморачивается на эту тему и поклонники есть. Я ничего не имею против увеличения груди, но когда человек адекватно подходит к этому вопросу, а не по прихоти делает себе шары. Помню девушка одна, сиськами себя раскрутила, Ирена Феррари( помоему так зовут), блин, без слез не взглянешь, остановится уже кажется не может, перекроила себя всю.
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008

если человек чувствует себя не комфортно,если комплексует по поводу маленькой груди,то я тогда да,за операцию.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

да ладно Лида у меня тоже 3,неудобств не вижу. и смотрится красиво,я бы даже сказала аппетитно вот у подруги моей -1. без слез не взглянешь. на лифчики она вообще не тратится


У мну рост всего 160 см ((( с моим ростом 3й смотрится слишком шикарно ))) мне бы 2 й максимум бы подошел )
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

Не обязательно причиной нулевого размера являются проблемы со здоровьем. У нас знакомая, у нее вот такой размерчик, только соски торчат, рождение ребенка никак не повлияло. Но она вобще не заморачивается на эту тему и поклонники есть. Я ничего не имею против увеличения груди, но когда человек адекватно подходит к этому вопросу, а не по прихоти делает себе шары. Помню девушка одна, сиськами себя раскрутила, Ирена Феррари( помоему так зовут), блин, без слез не взглянешь, остановится уже кажется не может, перекроила себя всю.


Ой это точно.. Рублевской жене нечего делать от безделья, вот и нашла способ выпендриться.
Выглядит просто ужасно, эти насиликоненные на поллица губёшки и шары (
Интересно как ее позвоночник еще это выдерживает, бохаство сие
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23