Курсы Минск

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!

Re: Курсы Минск

Сообщение Alana | 2006/03/20 16:31
Точно, это ускоренная программа!
Аватара пользователя
Alana
 

Re: Курсы Минск

Сообщение Alana | 2006/03/20 16:37
А Таня у нас тоже одно занятие провела, обещала по пятницам приходить заниматься.

Слышала, что Таня уехала. Это правда? Кто теперь вместо нее у вас преподает, кроме Мустафы?
Аватара пользователя
Alana
 

Да у них появились усклренные курсы звони 227-01-60
Аватара пользователя
Mariya__24
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 21 мар 2006

Re: Курсы Минск

Сообщение Amusti | 2006/03/23 19:56
ооо, теперь поняла, а мы все Таню ждем! нет, у нас только Мустафа сейчас и проводит занятия!
мне в прошлый раз было немного стыдно, признаюсь честно. дали домашку написать глаголы во временах, я там ошибок сделала! но наверно теперь на всю жизнь запомню, какие гласные и когда идут!

жаль, что Таня уехала. к мужу наверно! конечно, что тут делать, если муж там!
прикольно, интересно, а по какой визе она там и получила ли вид на жительство?

а у тебя кто-нибудь заменяет??? или ведет кроме Мустафы?
учили уже падежи, ох уж эти окончания!!!!!
Аватара пользователя
Amusti
падишах
 
Сообщения: 250
Фото: 51
Регистрация: 31 окт 2005

Re: Курсы Минск

Сообщение Alana | 2006/03/23 21:21
Таня говорила, что муж ее в армии, поэтому она приехала в Минск. Но побыв тут, она быстро захотела обратно, вот и уехала.

У нас, кроме Мустафы, преподает другая Таня, Татьяна Николаевна, преподаватель из иняза.

Да падежи путаются, но гармония гласных (думаю, у тебя в этом была проблема с глаголами) со временем откладывается сама собой и уже автоматически говоришь правильно. Так что терпение - и все будет ок.
Аватара пользователя
Alana
 

Таня в прошлом году в ноябре вышла замуж...
в этом сезоне работала гестерлейшн в Аркадии в Белеке...а ее муж в Риксосе....
сейчас ушла...предлагали работу ей в Томере в Анталии...пока не знаю устроилась или нет...
Аватара пользователя
^снова^
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Регистрация: 24 сен 2006
Откуда: Анталия

Re: Курсы Минск

Сообщение Jenifer | 2007/01/17 03:12
Привет всем минчанкам!!! тока из Стамбула.Эмоций на год хватит. Хочу на курсы. Есть только одна проблема: можно ли совместить изучение турецкого и английского. Английский бросать не хоцца, только начала говорить немного а чувствую потребность в знании турецкого, т.к. в Стамбуле жить планирую. Помогите советом,а?
Аватара пользователя
Jenifer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 125
Фото: 2
Регистрация: 23 авг 2006

Конечно можно! Что на данный момент я так и делаю.
Вот уже 3 месяца хожу на английский в Stream Line и столько же на турецкий в Dostluk.
При этом, чувсвтую себя великолепно. Языки абсолютно не смешиваются.
Единственный минус, все вечера на неделе знаняты, в свет особо не выйдешь.
Но это того стоит!!!
Думай о результатах.
А еще...главное, практика!!! Везде: дома, в нете, по телефону, на улице, книжки, журналы, тв, радио, газеты.
Используй все шансы!
Аватара пользователя
sweetcomedy
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 108
Регистрация: 12 ноя 2006
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Курсы Минск

Сообщение Jenifer | 2007/01/21 05:36
вот спасибки тебе большое. А куда ты ходишь на турецкий? я не выбрала курсы еще,посоветуй,а?
и давно ты турецкий учишь? я просто английский тока начала, вот и парюсь
Аватара пользователя
Jenifer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 125
Фото: 2
Регистрация: 23 авг 2006

На здоровье!
Я писала выше, что на турецкий хожу в Достлук. Они находятся на пр. Независимости 23-14. Тел.227-01-60. Основали этот центр сами турки. И они же ведут занятия.
Там несколько уровней. Я слышала, что на днях они вроде бы новую группу открывают. Но точно не уверена. Позвони и узнай!
Еще есть курсы турецкого при Ин.Язе. Но там наши русские прподы ведут. Выбирать тебе.
Дерзай! И все получится!
Аватара пользователя
sweetcomedy
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 108
Регистрация: 12 ноя 2006
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Курсы Минск

Сообщение Jenifer | 2007/01/25 03:39
Звонила я туда сегодня, мест нет на новые группы, может и наберется группа новеньких, но только к середине марта. Может оно и к лучшему,стоит поискать частного препода я думаю. кстати как преподы с этих курсов дают частные уроки. Если тебе не очень сложно, можешь узнать?
Аватара пользователя
Jenifer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 125
Фото: 2
Регистрация: 23 авг 2006

Re: Курсы Минск

Сообщение Amy | 2007/02/03 21:45
В ин язе уже второй год группы по турецкому не набирают из-за нехватки желающих. И набор производится только раз в год в сентябре. Еще были курсы в нар.хозе. Только до них дозвониться никак не получилось.
Потом нашла курсы с диким названием вроде Т. афа Бебест тел. 2802748 2804626. 2 раза в неделю по 3 академических часа. На мой взгляд, трудновато будет
Сейчас занимаюсь на курсах Step By Step, чем очень довольна. Преподаватель - белоруска, но я в полном восторге!! Все замечательно и понятно!! Группа маленькая! Правда о новом наборе представления не имею. тел. 2260620 2891498
Про то, что в МИнске есть несколько девушек, которые репетиторством занимаются, слышала. Попробую найти
The heart cannot be bought or sold, but only given.
Аватара пользователя
Amy
новенький
 
Сообщения: 30
Регистрация: 19 сен 2004
Откуда: Минск

Re: Курсы Минск

Сообщение bushra | 2007/02/09 12:07
А можно узнать приблизительные расценки на курсы?
Аватара пользователя
bushra
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Фото: 1
Регистрация: 23 янв 2007

Re: Курсы Минск

Сообщение Amy | 2007/02/09 16:12
На Step By Step - 159.000 за 2 месяца
The heart cannot be bought or sold, but only given.
Аватара пользователя
Amy
новенький
 
Сообщения: 30
Регистрация: 19 сен 2004
Откуда: Минск

Re: Курсы Минск

Сообщение Jenifer | 2007/02/10 03:10
Amy а я вот хотела спросить у тебя а как зовут преподавательницу турецкого, ни Оля случайно? Если это она, расскажи о ней что-нить. Я купила два занятия индивидуальных в Step by step. т.к. группа новичков наберется не скоро кажись, решила - буду догонять.. так вот учительницу мою Ольга зовут ОНА?
Аватара пользователя
Jenifer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 125
Фото: 2
Регистрация: 23 авг 2006

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23