Все о салонах красоты в разных регионах Турции

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Девушки, подскажите пожалуйста, делают ли в турецких парикмахерских или салонах профессиональное окрашивание волос хной. Меня интересует Анталия или Кемер. Может быть у кого-то есть возможность узнать. Заранее очень благодарна!
Аватара пользователя
anya_ramco
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 02 май 2010
Откуда: Москва

А почему именно хной? Для укрепления волос?
Все будет хорошо!
Аватара пользователя
Flosha
Султан
 
Сообщения: 720
Фото: 2
Регистрация: 02 фев 2009

ну а почему бы хной не поделать. дома замазюкаешь все а там может чистенько аккуратненько проделают) не слышала правда про такое)
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

очень жаль,что на форумах,вместо общения и знакомства...народ занимается обсиранием и обливанием грязью.....
Я сюда зашла по важному для меня вопросу,а вместо этого получаю только по морде!Я не спрашивала мнения публики о моих ногтях............!!!!!!!!Извините если чем то обидела.

девушка, милая, да вряд ли тут кто-то спецом обидеть хотел..просто в Турции вряд ли кто-то будет такой маникюр делать..это не будет пользоваться спросом..вот и всё..
тут короткие ногти, красный-белый-френч..вот основная масса девушек так..по моим наблюдениям
прикидываю реацию свекровей на такие ногти (это для соседней темы)


Да длинные ногти,всё-таки вызывают в Турции больше недовольство у публики.Наверное срабатывает алгоритм у турчанок:Длинные ногти-значит бездельница(в домашнем плане)
Каждая женщина - кузнец своего счастья, а её мужчина - молоток.
Аватара пользователя
yarilka
янычар
 
Сообщения: 68
Фото: 6
Регистрация: 21 мар 2011
Откуда: Москва-Анталия

не вам лично, просто вы последняя пост оставляли.

В субботу пошла в маникюрный салон Nail World в Мавишехире (Измир).
Девочки, я была в приятнейшем шоке!

Массажные нормальные педикюрные кресла!
Маникюрные столики с подушечками для рук!
Нет металлических пилок (работают на Алессандро материалах). Инструменты дезинфицируются как в больнице (ну по крайней мере инструменты мне достали из при мне распечатанного пакета для стерилизации). И даже в водичку для педикюра насыпали педикюрный порошочек. И педикюр завершился скрабиком и кремчиком!!!!

В общемп наверное есть в жизни счастье. Пока что не делеют еще роспись на ногтях, но прогресс на лицо в плане маникюра.

Цена: маникюр + педикюр 45-55 лир за обе процедуры (разница в 10 лир в зависимости от "обрезной" или "спа" маникюр - педикюр.
Изображение
Аватара пользователя
olgachika
İzmir Kız
 
Сообщения: 1975
Фото: 6
Регистрация: 29 июн 2006
Откуда: Living in the airplane

У них филиала в Стамбе нет? Желательно в Азии?
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

в ProNail не была?
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

я заказываю такую косметику здесь /forum/go/10dfca6ce191667297cf3eca89aadaeb
огромный выбор....доставка EMS...цены ниже нигде не нашла....оригинал
Аватара пользователя
oksana_3422
Я сделала это и в полном поряде.
 
Сообщения: 294
Фото: 2
Регистрация: 03 июл 2010
Откуда: Пермь-Анталия

Девочки, я хочу макияж и причёску на 2ую годовщину свадьбы, в Анталии, куда посоветуете обратиться? Я пока думаю в салоне при гостинице *** должны справиться. Причёска не сложная, а макияжа много не требуется..
Аватара пользователя
t-i-g-r-a
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 129
Фото: 3
Регистрация: 13 окт 2010
Откуда: Шотландия

девочки подскажити хороший салон в азиадской ст. а именно пендик(курдкой) Спасибо зарание
Аватара пользователя
Kristi_Aydemir
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 24 май 2011
Откуда: Baku, Istanbul

девочки подскажити хороший салон в азиадской ст. а именно пендик(курдкой) Спасибо зарание


в азиАДСКОЙ я б не рисковала так
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

Девочки, я хочу макияж и причёску на 2ую годовщину свадьбы, в Анталии, куда посоветуете обратиться? Я пока думаю в салоне при гостинице *** должны справиться. Причёска не сложная, а макияжа много не требуется..
макияжа здесь как правило много...
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

ex , no u mena vibora net :( mojet kto-to i znaet gde mojno nayti
Аватара пользователя
Kristi_Aydemir
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 24 май 2011
Откуда: Baku, Istanbul

да в азиАТской части и даже в курТкое есть хорошие салоны) как там с азиаДской дела обстоят е знаю))) вот мне советовли в Неомарине (ТЦ) салон, честно говоря я туда не доехала, А Вам это наверное удобно. В Пендике на сахиле знаю нелохое место, салон этой сети есть еще в Виапорте, но там какие мастера не знаю -TIM STUDIO
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

spasibkiii!!!! da, zanyu eti mesta , no poka tam salonax ne bila:( nado sxodit, posmotret!
Аватара пользователя
Kristi_Aydemir
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 24 май 2011
Откуда: Baku, Istanbul

Здравствуйте,хочу предложить свои услуги в качестве мастера по ногтям)))) недавно переехала в Стамбул,до этого жила в Санкт-Петербурге.опыт работы с акриловыми ноготками около 9 лет в Питере.если заинтересует пишите на [email protected].
как только перевезу все свои остальные инструменты буду еще делать педикюр и комб.маникюрчик...
рада буду даже простому общению)))
Аватара пользователя
irishka_met
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 03 июн 2011

девочки подскажити хороший салон в азиадской ст. а именно пендик(курдкой) Спасибо зарание

У меня супруг работает в салоне красоты. Он парикмахер. Он говорит по-русски и сможет вам помочь с прической. Там же можете сделать и макияж. Косметика там профессиональная - немецкая "Криолан". Салон находится в районе Картал. Это минут 20-25 от Пендика.
Аватара пользователя
Alsu)
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 25 июн 2011

Привет всем.Я мастер по маникюру,педикюру,наращиванию акриловых ногтей,наращиванию волос,плетению афрокос,наращиванию ресниц,макияж,прически,хочу предложить свои услуги в качестве частного мастера,делаю достаточно быстро и качественно)))
Также провожу обучение по маникюру,педикюру,наращиванию акрилом.Опыт работы более 9 лет,
В районе Bahcelievler .телефон 05532196044 Ирина, буду рада помочь.
Аватара пользователя
лаки)))
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011

не знаю рассказывала или нет...но пошла в стамбуле на педикюр...никогда не думала,что он будет делаться 20 минут вместе с тем временем,что ноги в теплой воде с мылом...ужасно...
купила себе автоматическую машинку и сама себе все снимаю.
Изображение
Аватара пользователя
Fistiksaadet
падишах
 
Сообщения: 470
Фото: 4
Регистрация: 19 янв 2011

дэвушки, мож кто-то покупал себе этот аппарат для разогревания воска? и сам воск? сколько стоит примерно?
Аватара пользователя
denizomer
падишах
 
Сообщения: 211
Регистрация: 31 мар 2011

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16