презервативы детям

Всё о детках наших форумчан: игры, развитие, воспитание, питание, здоровье и др.
и вы как гениколог должны знать,что отсутствие регулярной пол.жизни ведет к проблемам...

Сестра моего мужа замуж вышла в 29. Свиду девушка совершенно здоровая и физически и психически
если до 30лет (и дальше) нет регулярной пол.жизни то м.б.проблемы... А Вы "свиду" можете определить проблемы в гинекологии?

Я имелаа ввиду, что может и есть какая-то молочница, но с виду все нормально
А вы не могли бы сказать какие именно проблемы могут быть если начать половую жизнь с 20 до 30? Выше спрашивала не ответили..
проблемы,если ее нет (жизни этой половой ) лет в 25 и далее.и если нет ее регулярной,есть эти проблемы. 20-26 это самый что ни на есть детородный возраст...после 25-27 (если не ошибаюсь) считается "старородящая" о ужас!) да и если в 30 нет норм. регул. пол.жизни,тоже не айс! Проблем много,ну к примеру, доброк.опухоли...
Аватара пользователя
anna-manna
genç anne
 
Сообщения: 2244
Регистрация: 04 фев 2009
Откуда: Moscow/

А про секции, курсы тоже думала.только этот способ найти нормальных друзей по нормальным интересам, и вижу

тока без напряга,дать возможность выбрать,показать клубы-что понравится,туда пусть ходит
есесьно! Никакого насилия над личностью)
Аватара пользователя
anna-manna
genç anne
 
Сообщения: 2244
Регистрация: 04 фев 2009
Откуда: Moscow/

Я эту тему не только здесь обсуждаю и мне сказали, что мол отстала я от жизни, и что с 11 лет секс это суровая реальность.
Школа обычная общеобразовательная в спальном районе москвы. Хотя из класса 2 нарками стали. Один, который меня в покое не оставлял ребенка заделал в 14 лет.
И школу я закончила аж в далеком 1998. Сомневаюсь, что все у нас меняется в лучшую сторону


Я прошу прощения за нескромный вопрос, а как твои родители относились к такой нездоровой обстановке в классе? На то, что какой-то парень домогается и "гнобит"? Неужели ничего не знали?

На самом деле, нет такой реальности - секс с 11 лет в наше время. Вернее, эта реальность есть, но не для всех. И слава богу. Просто надо приложить усилия и фильтровать круг общения ребенка с самых ранних лет. Найти хороший сад, потом хорошую школу. Очень тщательно смотреть на контингент родителей, с детьми которых будет учиться ребенок. У меня ушло нереальное количество сил, пока выбирала школу. Нашла то, что надо, даже не очень далеко от дома. За первый год сын не принес ни одного плохого слова. Здесь 100% поступаемость в лучшие вузы Москвы, ранних беременностей старшеклассниц нет, всех, кто не хочет учиться, отчисляют. Директор очень грамотно, на мой взгляд, отбирает контингент. Вдобавок родителей не оценивают по кошельку, что редкость в наше время. Вот что-то подобное советую искать, когда дочка подрастет. Надеюсь, тогда такие школы тоже можно будет найти.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

А про секции, курсы тоже думала.только этот способ найти нормальных друзей по нормальным интересам, и вижу

тока без напряга,дать возможность выбрать,показать клубы-что понравится,туда пусть ходит
есесьно! Никакого насилия над личностью)

а вот тут фигушки,когда выберет-должен ходить, тут придется "понасиловать"))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

А вы не могли бы сказать какие именно проблемы могут быть если начать половую жизнь с 20 до 30? Выше спрашивала не ответили..

Могу привести два примера. Обеим девушкам в этом году будет 27, обе девственницы. У обеих кисты яичников, постоянные воспаления. Одной из них врач после лапароскопии сказал "Срочно в большой секс!".
Более того, у одной из девушек проблема следующего характера: мама с детства внушала, что секс должен быть только после свадьбы, что вот мол я девушкой замуж вышла и ты должна, всем мужикам нужно от тебя только одно, поэтому сначала штамп, потом секс. Итог: она до сих пор ни с кем даже не встречалась больше недели, т.к. боится, что дойдет до этого дела. Вообще, ведет себя с мужчинами довольно агрессивно. Слава Богу, осознает свою проблему и собирается к психологу.
Кстати, мама ее сейчас очень сильно жалеет о своих словах.
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
Аватара пользователя
Marselle
yaban kedisi
 
Сообщения: 736
Фото: 4
Регистрация: 23 июн 2008
Откуда: Москва

У обеих кисты яичников, постоянные воспаления.


Я не специалист и не могу делать выводы о причинах заболеваний, но у одной моей знакомой точно такие же проблемы - в условиях регулярной половой жизни.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Вообще многое зависит от места жительства. Живя в России требовать девственности глупо, а в Турции говорить дочке, мол, секс полезен для здоровья, всем нельзя , а тебе можно, они просто все дуры ничего не понимают.. тоже как-то не правильно получается
то есть в турции нуна требовать девственности? между требовать девственности и говорить о полезности секса опять нету ничего среднего?и причем тут дуры которые ниче не понимают? просто говорить нужно наверное и доверие должно быть. и при чем тут вообще все? вы считатете что тут все турчанки до свадьбы нини? или все живут по логике переспал так женись? есть и такое правда)
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

А вы не могли бы сказать какие именно проблемы могут быть если начать половую жизнь с 20 до 30? Выше спрашивала не ответили..

Могу привести два примера. Обеим девушкам в этом году будет 27, обе девственницы. У обеих кисты яичников, постоянные воспаления. Одной из них врач после лапароскопии сказал "Срочно в большой секс!".
Более того, у одной из девушек проблема следующего характера: мама с детства внушала, что секс должен быть только после свадьбы, что вот мол я девушкой замуж вышла и ты должна, всем мужикам нужно от тебя только одно, поэтому сначала штамп, потом секс. Итог: она до сих пор ни с кем даже не встречалась больше недели, т.к. боится, что дойдет до этого дела. Вообще, ведет себя с мужчинами довольно агрессивно. Слава Богу, осознает свою проблему и собирается к психологу.
Кстати, мама ее сейчас очень сильно жалеет о своих словах.
киста-доброкач.опухоль.а такие опухоли еще называются "гормональные" т.е.из-за изменений и сбое в горм.сис-ме. Выхода гормонам нет,поэтому и прописывают СЕКС (ну не только его,конечно) так важно с детьми "следить за базаром",псих.травму как нечего делать привить... Блин,такая ответственность...
Аватара пользователя
anna-manna
genç anne
 
Сообщения: 2244
Регистрация: 04 фев 2009
Откуда: Moscow/

Я про насилие конкретно ВЫБОРА СЕКЦИИ/КРУЖКА. А если пойдет,все! Никуда не денется. Назвался груздем,полезай в кузов
Аватара пользователя
anna-manna
genç anne
 
Сообщения: 2244
Регистрация: 04 фев 2009
Откуда: Moscow/

да ладно а если разонравилось или оказалось не совсем его
то тоже принуждать? взрослые же могут пойти на курсы или на работу и разочароваться и уйти пойти на что то другое. почему у ребенка такого выбора быть не может?
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

да я шучу. конечно,надо прислушиваться к ребенку. просто еще перед глазами племяшка-уж скока она разных увлечений сменила,пальцев на руке не хватит...и ни на чем так и не остановилась...
Аватара пользователя
anna-manna
genç anne
 
Сообщения: 2244
Регистрация: 04 фев 2009
Откуда: Moscow/

хм) ну тож не трагично)
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Я прошу прощения за нескромный вопрос, а как твои родители относились к такой нездоровой обстановке в классе? На то, что какой-то парень домогается и "гнобит"? Неужели ничего не знали?


Ничего не знали. Вообще он меня гнобил по разным поводам с 5 класса. Родителям жаловалась сначала, но это было бесполезно. Комплексов конечно нажила море. А в старших классах я стала очень популярна. Может быть поэтому ко мне был повышенный интерес со всех сторон.
Но сказать, что у нас школа какая-то ненармальная, криминальная я не могу. Обычная, стандартная. Кстати слышала в новостях рассказывали о девочке, которую довели до самоубийства в 14 лет, как раз за девственность гнобили только не парни, а девушки.
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Могу привести два примера. Обеим девушкам в этом году будет 27, обе девственницы. У обеих кисты яичников, постоянные воспаления. Одной из них врач после лапароскопии сказал "Срочно в большой секс!".

Спасибо за примеры. Вот только кисты бывают у всех, не только у девственниц ( и у меня была). Восполения вообще по-моему никакого отношения к девственности не имеют. [/quote]

Более того, у одной из девушек проблема следующего характера: мама с детства внушала, что секс должен быть только после свадьбы, что вот мол я девушкой замуж вышла и ты должна, всем мужикам нужно от тебя только одно, поэтому сначала штамп, потом секс. Итог: она до сих пор ни с кем даже не встречалась больше недели, т.к. боится, что дойдет до этого дела. Вообще, ведет себя с мужчинами довольно агрессивно. Слава Богу, осознает свою проблему и собирается к психологу.
Кстати, мама ее сейчас очень сильно жалеет о своих словах.

Совершенно верно. Поэтому я писала, что подобная практика в России (мол до свадьбы ни-ни)дело совершенно провальное и не нужное. Ибо у нас живут по-другому, другие ценности. Девственность здесь никому не нужна. Мужчины хотят девушку с опытом. Я имею ввиду общую массу. Естественно, когда девушка белая ворона в обществе - это черевато для нее серьезными психическими проблемами.

Я видимо неправильно свою мысль пытаюсь донести. Я против раннего секса. И за секс по-любви. Если он будет с будущим мужем - прекрасно.
Если нам придется жить в Турции с ее требованиями к девственности, то не буду препятствовать этой традиции и пытаться свернуть дочь с пути, мол не обращай ни на кого внимания, для здоровья надо.

Интрересно кстати мнение форумчанок имеющих дочерей и живущих в Турции. Как вы будете воспитывать дочерей и что говорить на эту тему?
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Спасибо за примеры. Вот только кисты бывают у всех, не только у девственниц ( и у меня была). Восполения вообще по-моему никакого отношения к девственности не имеют.

Ну а что там должно быть то? Все зарастет плесенью или мхом?
Кисты - следствие гормональных нарушений в данном случае, по версии врача связано именно с отсутствием половой жизни.
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
Аватара пользователя
Marselle
yaban kedisi
 
Сообщения: 736
Фото: 4
Регистрация: 23 июн 2008
Откуда: Москва

Если нам придется жить в Турции с ее требованиями к девственности

Боюсь кого-то разочаровать, но по рассказам моего мужа и его друзей, в 14-15 лет для них совершенно не было проблемой найти девушку для несерьезных отношений на недельку-другую. Девочки и сами были не промах в этом деле. И это, если что, в Мерсине происходило, в не самом продвинутом городе Турции. Правда, 15 лет назад. Но что-то мне не верится, что нравы сильно изменились за это время.
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
Аватара пользователя
Marselle
yaban kedisi
 
Сообщения: 736
Фото: 4
Регистрация: 23 июн 2008
Откуда: Москва

мерсин считается достаточно продвинутым городом, кстати)) мой муж тоже там встретил свою первую девушку в этом же возрасте
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

мерсин считается достаточно продвинутым городом, кстати)) мой муж тоже там встретил свою первую девушку в этом же возрасте

Ну если ЭТО продвинутый город, то боюсь предположить, что творится в школах Стамбула, Измира и Антальи
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
Аватара пользователя
Marselle
yaban kedisi
 
Сообщения: 736
Фото: 4
Регистрация: 23 июн 2008
Откуда: Москва

Я знаю один случай в Измире, лицей, "детям" 14-17 лет.
Одна сопливка, чтобы срубить бабла или насолить (не понятно, что её побудило), обратилась в полицию, сказав, что, пригласив мальчика к себе, он ее ограбил. Когда стали выяснять, какой мальчик. Она назвала 3 имени, кто бы это мог быть. Их всех нашли. Оказалось, что она со всеми спала. И еще с половиной района. Ей 15, парням 16-17.
А сколько я слышала историй о том, как девочки бегают на аборты, т.к. папа убьет.
Поэтому никто не рожает тут будучи не замужем, а вовсе не потому что секса нет. Папа за беременность убьет, но и презервативы никто не дал опять же... Жизнь в Турции совсем не дает гарантии в том, что дочь будет пай-девочкой. Разве что на востоке, где папы убивают не только за беременность вне брака.
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

да я шучу. конечно,надо прислушиваться к ребенку. просто еще перед глазами племяшка-уж скока она разных увлечений сменила,пальцев на руке не хватит...и ни на чем так и не остановилась...

есть такие "пришибленые"энерджайзеры,за все хватаются и нифига не делают
это зависит от типа-характера ребенка,кому-то пендаль дать надо,а кто-то и за доброе слово траншею копать будет...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Детская площадка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3