Самые отстойные турецкие отели

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

В Кемере я была в отеле Джустиниано Виш гранд Кемер, об этом отеле могу сказать, что в общем впечатление - хороший, а вот питание немного подкачало: с мясом были напряги, фруктов тоже в сезон (сентябрь начало) маловато, на гэст релэйшн работала немка, которая в аля карты записывала сначала немцев, до тех пор, пока наши попросту их не отодвинули от такой наглости. А так все Ок было, горки работали, территория зеленая и хорошая, никаких напрягов с персоналом, только с немцами бороться приходилось иногда))


ой, Лида. я тож там была в 2009 вроде году) мне тоже вцелом понравилось)
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Emir Fosse Beach в Аланье. отвратительная тройка. если почитать отзывы об этом отеле, то все что негативное - это так и есть. плюсы - расположение и бесплатный пляж. на этом все)
Аватара пользователя
merkana
tatlı kiraz
 
Сообщения: 7213
Фото: 225
Регистрация: 23 ноя 2007

Санбель4*-кемер,самый ужасный из всех ужасных.хочу предостеречь всех,что б ни в коем случае там не оказались.на 4* можете не рассчитывать, мах 2*.
кормят отвратительно,были в июле;заходишь в столовую так уже при входе пахнет прокисшими салатами,еда однообразная,из мясного всего один вид и тот ужасный.
мороженное платное 2доллара,когда за пределами отеля 50 куруш! на выходные у аниматоров выходной!!!а дискотека платная! полотенца пляжные -платные 15 лир одно полотенце!
единственное что там было супер так это море! больше ничего!
"Любовь как ртуть:можно удержать ее в открытой ладони,но не в сжатой руке."
Дороти Паркер
Аватара пользователя
yunusik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 125
Фото: 7
Регистрация: 14 янв 2011
Откуда: Кишинев-Стамбул

ну мороженное во многих отелях платное и по 2$ альгида
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

ну мороженное во многих отелях платное и по 2$ альгида
может быть, не знаю,но когда 4* и все включено,такого быть не должно.
"Любовь как ртуть:можно удержать ее в открытой ладони,но не в сжатой руке."
Дороти Паркер
Аватара пользователя
yunusik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 125
Фото: 7
Регистрация: 14 янв 2011
Откуда: Кишинев-Стамбул

4. Какой отель в Турции выбрать, чтобы там было поменьше русских?
зайдите на сайты германии,или Великобритании и посмотрите какие отели они предлагают в Турции.мы так выбрали очень хороший отель "мажести " русских там нам не встретилось,были в основном немцы.а отношение персонала,сервис,и прочее на высшем уровне.
"Любовь как ртуть:можно удержать ее в открытой ладони,но не в сжатой руке."
Дороти Паркер
Аватара пользователя
yunusik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 125
Фото: 7
Регистрация: 14 янв 2011
Откуда: Кишинев-Стамбул

ну мороженное во многих отелях платное и по 2$ альгида
может быть, не знаю,но когда 4* и все включено,такого быть не должно.

кто вам сказал??в 5 и вип класса было платное мороженное в упаковках хотя на ряду с этим и бесплатное было.тут уж каждый сам решает,нигде это не прописано правилами.
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Да, бесплатное мороженное, тем более в 4-ке, а не в ультра олл инклюзив это что-то не совсем реальное.
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

меня бы больше возмутило отсутствие мяса
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Да, бесплатное мороженное, тем более в 4-ке, а не в ультра олл инклюзив это что-то не совсем реальное.
мы в нереальной 4* жили в Марме Miramer beach, на любой вкус и беплатно
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Ну, это скорее исключение.
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

а для меня самый ужасный был Palmariva Club Kaplan 5* в текирове. Обслуживание ужасное, много раз (и не только мы) находили в стаканах стекла от бутылок, видать ножом бутылки открывают. Одна девочка даже немного порезала себе рот.Хорошо не проглотила. Посуда постоянно грязная, чтоб найти чистую тарелку будешь пол часа стоять) Ну и вот такие мелочи собираются в общее негативное впечатление. Ну и ессно накладывает отпечаток то, что отель полностью для русских и стран снг. Больше ни ногой в полностью русский отель! :))))
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Для меня в последнее время очень показательными являются отзывы на трипадвайзоре, уже 4 раза (Каш, Ницца, Стамбул,Кемер)- и без промаха, всегда оставались довольными. Теперь вот Бодрум подобрали..
Anya abla...
Аватара пользователя
Annie
Mahallenin Guzeli)
 
Сообщения: 3086
Фото: 54
Регистрация: 19 июл 2004
Откуда: Moscow

Отель Мелани в Алании... Полнейший отстой!!! Хотя все начиналось более, чем пристойно - первую неделю отдыха в отеле было 90% немцев - обслуживание было на довольно приличном уровне...но вторая неделя отдыха ... публика в отеле на 90% стала состоять из русскоязычного населения... и вдохновения у обслуживающего персонала резко поубавилось
Аватара пользователя
julik_juliet
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Фото: 0
Регистрация: 31 янв 2010
Откуда: Измир

А я так надеялась, что после ремонта все изменится... Он всегда был отстойным отелем
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Для меня в последнее время очень показательными являются отзывы на трипадвайзоре, уже 4 раза (Каш, Ницца, Стамбул,Кемер)- и без промаха, всегда оставались довольными. Теперь вот Бодрум подобрали..

Я тоже его читаю. Но иногда мнения разнятся. Вот наши не любят Си Лайф в Анталии, а на адвайзере хороший рейтинг. А любимый русскими оранндж каунти наоборот не сильно котируется у иностранцев на этом сайте.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

Да, бесплатное мороженное, тем более в 4-ке, а не в ультра олл инклюзив это что-то не совсем реальное.

Мороженое дают и в простой 5* (fame residence kemer 5). Правда, без обертки бесплатно в обертке за денежку.
Аватара пользователя
Betti
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1061
Фото: 7
Регистрация: 13 апр 2009
Откуда: Antalya-Москва

Я тоже его читаю. Но иногда мнения разнятся. Вот наши не любят Си Лайф в Анталии, а на адвайзере хороший рейтинг. А любимый русскими оранндж каунти наоборот не сильно котируется у иностранцев на этом сайте.


Си Лайф нормальный отель, мне понравилось, но он экономичный. Поэтому и не любят. И подходит он больше для конференций, собраний, бизнеса, а не для семейного отдыха. Там территории нормальной даже нет и пляж через дорогу. Зато удобен в плане транспорта, остановки рядом, можно гулять ходить, до Мигроса удобно доехать.
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

Санбель4*-кемер,самый ужасный из всех ужасных.хочу предостеречь всех,что б ни в коем случае там не оказались.на 4* можете не рассчитывать, мах 2*.
кормят отвратительно,были в июле;заходишь в столовую так уже при входе пахнет прокисшими салатами,еда однообразная,из мясного всего один вид и тот ужасный.
мороженное платное 2доллара,когда за пределами отеля 50 куруш! на выходные у аниматоров выходной!!!а дискотека платная! полотенца пляжные -платные 15 лир одно полотенце!
единственное что там было супер так это море! больше ничего!


Этот отель в том году оскандалился, когда наших ребят за аниматора и за телку упекли в кутузку. Но история закончилась благополучно, даже без штрафов и депортов.
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6