Abdullah Sari, 41 god, Istanbul

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
лучше к нему не ездить
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Ну вот и подробности находятся. Женат мой сокол в хорошем смысле этого слова. То есть нормально так плотно женат.Хорошо, что про имя и профессию хоть не наврал, а то может не нашла бы про него ничего никогда.
Аватара пользователя
Vetra
странствующий суфий
 
Сообщения: 35
Регистрация: 05 май 2011
Откуда: Питер

Ну вот и подробности находятся. Женат мой сокол в хорошем смысле этого слова. То есть нормально так плотно женат.Хорошо, что про имя и профессию хоть не наврал, а то может не нашла бы про него ничего никогда.

Сейчас будет Вам втирать, какая у него плохая жена, с которой он даже не спит, и как мечтает развестись, но это не так просто в Туркей. А на самом деле нормальная жена сидит дома, убирает за ним г...но, варит ему 5 раз кушать, смотрит за детьми...
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

А когда втирать будет про жену и сложный развод, что отвечать? Разве в Турции так сложно развестись, особенно если детей нет? А он говорит,что детей нет.Наверное скажет что всё имущество на неё записано. А я ему скажу что он глупый раз всё на жену записал и я с таким дураком не хочу общаться.
Аватара пользователя
Vetra
странствующий суфий
 
Сообщения: 35
Регистрация: 05 май 2011
Откуда: Питер

Ой, вот идея мне пришла. Раз у парня всё по графику, может и подругам его тоже график составить? Питания. А то может кормят каждая борщами да пирогами. А он сказать не может, что всю прошлую неделю борщ ел, а тут ты опять с борщом. Ну и развлечений график тоже. А то может всё в одни места ходят.
Аватара пользователя
Vetra
странствующий суфий
 
Сообщения: 35
Регистрация: 05 май 2011
Откуда: Питер

Ой, вот идея мне пришла. Раз у парня всё по графику, может и подругам его тоже график составить? Питания. А то может кормят каждая борщами да пирогами. А он сказать не может, что всю прошлую неделю борщ ел, а тут ты опять с борщом. Ну и развлечений график тоже. А то может всё в одни места ходят.

Сарказм им не понять. Мартышкин труд. Как можно меньше слов, и все слова по существу. Вы женщина порядочная, у него жить не можете, пусть проплачивает и отель, и Вы едите отдыхать. Человек ведь приглашает на Туркей посмотреть. А там его к жене и пошлете.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Да, отель и фотографироваться с ним на каждом углу. Интересно, как он будет съезжать с совместных фото? Блин, уже ответ ему давать надо. Я ж в пятницу уже лететь хотела, он билет покупать должен.Я посомтрела, там в Годжеке кажется нет отелей. Значит в Фетхие искать? Или что там рядом?
Аватара пользователя
Vetra
странствующий суфий
 
Сообщения: 35
Регистрация: 05 май 2011
Откуда: Питер

А зачем ехать? не надо.... он же женат. зная это, вы все равно хотите поехать? тоже мне туркей показать....велика честь.
кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту
Аватара пользователя
evgenyapopova
this baby's got a temper
 
Сообщения: 735
Фото: 7
Регистрация: 18 янв 2011

Я хочу приехать и жить в отеле без него. Просто кинуть его там.
Аватара пользователя
Vetra
странствующий суфий
 
Сообщения: 35
Регистрация: 05 май 2011
Откуда: Питер

аа. на деньги что ли развести? а разве он не может аннулировать обратный билет вам или бронь в отеле, если сам оплачивать будет?
кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту
Аватара пользователя
evgenyapopova
this baby's got a temper
 
Сообщения: 735
Фото: 7
Регистрация: 18 янв 2011

А я не знаю. Я не была в таких ситуациях раньше. Думаю, что путёвка покупается полностью и анулировать её он догадается уже после моего приезда и динамо,когда я уже использую первый полёт и заселюсь в отель. Пока он свяжется с агентством,пока анулирует, поезд уедет.Потому что я вно никто не будет пересчитывать стоимость путёвки.
Аватара пользователя
Vetra
странствующий суфий
 
Сообщения: 35
Регистрация: 05 май 2011
Откуда: Питер

я вот тоже не была в таких ситуациях. но мне кажется плательщик имеет какое-то право голоса. вы конечно один билет уже используете и прилетите, динамо сделаете допустим на второй день, а потом вдруг он решит подговнить и отменить бронь и билеты. тут нужно узнать точнее.
кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту
Аватара пользователя
evgenyapopova
this baby's got a temper
 
Сообщения: 735
Фото: 7
Регистрация: 18 янв 2011

раз кидать на деньги так подстраховавшись)))))))
кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту
Аватара пользователя
evgenyapopova
this baby's got a temper
 
Сообщения: 735
Фото: 7
Регистрация: 18 янв 2011

Деньги я конечно возьму. Но не много,потому что я студентка и деньги дают родители. Может кто-то работает в агентстве и знает, можно ли так отменить отель и билет? Если через агентство покупать?
Аватара пользователя
Vetra
странствующий суфий
 
Сообщения: 35
Регистрация: 05 май 2011
Откуда: Питер

Деньги я конечно возьму. Но не много,потому что я студентка и деньги дают родители. Может кто-то работает в агентстве и знает, можно ли так отменить отель и билет? Если через агентство покупать?

А родители в курсе, что вы идете на сближение со старым, женатым, похотливым турком?
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

я вот тоже не была в таких ситуациях. но мне кажется плательщик имеет какое-то право голоса. вы конечно один билет уже используете и прилетите, динамо сделаете допустим на второй день, а потом вдруг он решит подговнить и отменить бронь и билеты. тут нужно узнать точнее.

Это реальная угроза, может на все пойти.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

ну если он вышлет деньги и вы сами за все заплатите то тогда не зачем волноваться в этом плане. ну а если сам будет оплачивать....
кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту
Аватара пользователя
evgenyapopova
this baby's got a temper
 
Сообщения: 735
Фото: 7
Регистрация: 18 янв 2011

Ну для меня он не старый. Я люблю мужчин его возраста. И сближаться я хотела с обычным парнем. Думала что раз он не отельный курортный мачо, а обычной внешности мужчина, что он нормальный и серьёзный. Родителям говорила,что просто на неделю хочу и есть путёвка недорогая. Хотела немного денег как бы за путёвку с собой взять для подстраховки и сувениров. А теперь я просто хочу отдохнуть сама отдельно и кинуть этого козла.
Аватара пользователя
Vetra
странствующий суфий
 
Сообщения: 35
Регистрация: 05 май 2011
Откуда: Питер

ну если он вышлет деньги и вы сами за все заплатите то тогда не зачем волноваться в этом плане. ну а если сам будет оплачивать....

Если так скажет, то оплачен им будет только билет в один конец, мне так кажется...
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

ну если он вышлет деньги и вы сами за все заплатите то тогда не зачем волноваться в этом плане. ну а если сам будет оплачивать....

Вот сейчас я не хочу ему данные давать. Вдруг он вышлет на карту, а потом будет в полицию заявлять или ещё что? Чтоя деньги выманивала. Хотя так я тоже ему уже номер паспорта дала для билета. Может попросить его купить путёвку на сайте тезтура или пегаса? Полностью пакет с билетом и отелем. Ему будет сложнее потом звонить в москву и пытаться всё отменить.
Аватара пользователя
Vetra
странствующий суфий
 
Сообщения: 35
Регистрация: 05 май 2011
Откуда: Питер

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17