знаете его?Рамазан,работает в мармарисе официантом

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Изображение

Uploaded with ImageShack.us
Аватара пользователя
katja09021990
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Фото: 9
Регистрация: 09 янв 2011

Буду рада любой информации о нём)
Аватара пользователя
katja09021990
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Фото: 9
Регистрация: 09 янв 2011

Буду рада любой информации о нём)
шо там покрасивше что ль не нашлось ?
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

нашлось))но именно этот мне приглянулся,даже не из-за внешности.он отличался от всех других особой доброжелательностью и интеллегентностью,(если можно так выразиться.не наглый такой
Аватара пользователя
katja09021990
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Фото: 9
Регистрация: 09 янв 2011

нашлось))но именно этот мне приглянулся,даже не из-за внешности.он отличался от всех других особой доброжелательностью и интеллегентностью,(если можно так выразиться.не наглый такой
ааа, ну тогда да, понятно
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Ой....да на лице все написано!!!!!!!Перестаньте даже думать!!!Сезон начался...вот и вышел на охоту!!!Я вам 100% говорю-разводит вас!!!Вот не послушаете...потом мои слова вспомните!!!
Аватара пользователя
nastya555
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 19 мар 2011

да я тут форума начиталась.прямо глаза открылись.я, честно говоря, когда в турцию летела, и не планировала с турком роман заводить.как-то само так вышло.это вообще мои первые отношения.я особо и не обольщаюсь на его счёт.но всё-таки очень уж поведение у него идеальное за все 9 месяцев,которые мы общаемся.я к нему ездила 2 раза в мармарис. и один раз,в в его родной город.последний раз он мне билет сам оплатил. Просто хочется узнать,может кто-то знает о нём что-нибудь?Он себя проявляет только с хорошей стороны со мной. Мне даже не веритсся,что правда он такой белый и пушистый?
Аватара пользователя
katja09021990
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Фото: 9
Регистрация: 09 янв 2011

Ой....да на лице все написано!!!!!!!Перестаньте даже думать!!!Сезон начался...вот и вышел на охоту!!!Я вам 100% говорю-разводит вас!!!Вот не послушаете...потом мои слова вспомните!!!
да ладно..не все уж прям прошмандеи такие, у меня тоже курортный и тоже из Марма, знакомы уже три года, но замуж за него не пойду..безденежный он , не пара мне в этом отношении..но из всех,что были у меня ( из Стамба, Анкары и т.д.) этот самым преданным оказался...а то,что они там с туристками гуляют во всю, это да...а вы б не гуляли, если бы рядом толпы красавцев ходили полу-раздетые? что ж им теперь своё орудие узлом завязать и нас ждать? молодые всё же...я своего держу там,чтоб только погулять, если уж по-честному..
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

С финансами у моего тоже проблемы. Но денег у меня никогда не просил, наоборот, меня всегда приглашает за свой счёт.Любви особой и страсти у меня к нему нет.Просто,как я уже писала выше, это мои первые отношения, в том числе и первый сексуалный опыт. Поэтому я к нему привыкла и не хочу пока другого. Насчёт того,что они все там гуляют в курортных городах я всегда знала,и не только турки. Я ему сразу сказала,гуляй,найди себе девушку,делай что хочешь. Но он наоборот обиделся и сказал, что у него уже есть девушка -я.Знаете, я не могу поверить, что он может так долго обходиться без секса,тем более когда рядом столько красивых девушек.Но он утверждает обратное и меня это бесит, потому что не люблю обман,лучше бы уж правду сказал. Я таких людей уважаю, которые правду не бояться сказат. А что каксается меня, я ему ни разу не изменяла и не хочу. Просто совесть не позволяет.
Аватара пользователя
katja09021990
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Фото: 9
Регистрация: 09 янв 2011

Мне кажется он на турка-ловеласа не тянет)просто и характер у него другой.хотя кто его знает!да и в сексе он не особо опытен,хотя ему 25 сегодня,кстати , исполнилось)
Поэтому я делаю вывод,что девушек у него было не много,а полноценных отношений вообще не было.
Аватара пользователя
katja09021990
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Фото: 9
Регистрация: 09 янв 2011

Но начитавшись форума,я боюсь ошибиться и не хочу чтобы потом было мучительно больно.
Аватара пользователя
katja09021990
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Фото: 9
Регистрация: 09 янв 2011

Девушка ...милая...я понимаю,что вы сейчас в состоянии любви и всего подобного...тем более ,что первый мужчина!!!Подумайте сами..что вас может ждать с официантом ...тем более курортным..если сейчас не гуляет..то позже обязательно загуляет!!!!100% загуляет!Да и глазки у него извините ..лядские!Пусть сейчас будет больно..потом еще больнее ...за растраченные надежды,чувства.. молодые годы!!!Мой совет...бегите и не оглядывайтесь!
Аватара пользователя
nastya555
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 19 мар 2011

спасибо вам большое за советы. Нет я замуж за него не собираюсь.Я вообще считаю себя лучше него во всех отношениях(образование,внешность,например).Но мне с ним приятно находиться вместе и сейчас вот именно что причин -то нет никаких от него убегать.
а может правда человек хороший?
Спасибо большое за советы.Я прислушаюсь и не буду строить серьёзных планов)
Аватара пользователя
katja09021990
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Фото: 9
Регистрация: 09 янв 2011

Настёт того,что загуляет 100% вы правы.Но ведь это не только официанты так делают. Большинство гуляют.Так что в этом плане другие мужчины,я думаю, от него не сильно отличаются)))))
Аватара пользователя
katja09021990
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Фото: 9
Регистрация: 09 янв 2011

спасибо вам большое за советы. Нет я замуж за него не собираюсь.Я вообще считаю себя лучше него во всех отношениях(образование,внешность,например).Но мне с ним приятно находиться вместе и сейчас вот именно что причин -то нет никаких от него убегать.
а может правда человек хороший?
Спасибо большое за советы.Я прислушаюсь и не буду строить серьёзных планов)

Слушайте себя. Я знаю некоторых ТМЧ, которые без любви никогда не станут заниматься сексом. Конечно, единицы, но есть.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Настёт того,что загуляет 100% вы правы.Но ведь это не только официанты так делают. Большинство гуляют.Так что в этом плане другие мужчины,я думаю, от него не сильно отличаются)))))
совершенно верно, гуляют все, но если б мой мне честно, как вы говорите призналсииии в этом, ох и летел бы он у меня по всему променаду до самой Бар Стрит кто ж вам признается-то? особенно турки, ой не смешите.....глаза не видят, сердце не болит..я вообще не заморачиваюсь, отпустила ситуацию, наслаждаюсь жизнью, а там как Бог даст...а, и кстати, первый год приехала с Марма, сказка там мне показалась, ревновала его жутко, вот дура была, скандалы устраивала по каждой ерунде, без повода, а теперь мудрой стала ( старой ) ...теперь он удивляется моему пофигизму. то выйду на связь в скайпе, то отклоню его звонок, бросала его сто раз, грит не пойму я тебя..можт и ценит за это , им жешь завоевывать всё время надо, придуркам, мужикам без войны никуда
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

не все гуляют.. у меня друзья мужики, которые состоят в хорошем браке и по большой любви, вообще не помышляют даже... дом, жена, остальных в сад.. возможно вопрос времени, но в браке более 5 лет..

по поводу пофигизма, дааа неоднократно замечала, что чем больше их пинаешь, игноришь.. они прям с ума сходят от любви не все конечно,у меня муж 8 лет за мной бегал, пока мне не надоело .. я за все время раза 2-3 сказала что люблю его такие ролевые игры
Аватара пользователя
Okatya
 

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11