Турецкий аферист

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

не знаю про арабов у меня на наших вечно непруха была :) он купил путевку на отдых - а остальное за мои денюшки :) и не важно, что у него доход ежемесячный измеряется в тысячах долларов, а у меня в сотнях :) а потом еще удивленные глаза и вопрос: а сколько ты с собой брала, почему так быстро закончились??? в долг конечно не брал, но и не дал ни копейки за 1,5 года... а покушать каждый день приезжал... и недоволен был, когда овощи-фрукты не свежие или одна и та же еда второй день :) а потом вообще заявил, что, мы, конечно, можем пожениться, только у меня будут любовницы.. и прятаться я не буду... во какой кадр сорри, что немножко не по теме


просто О-КУ-ЕТЬ Любаша, как вы это терпели-то???
________________

Это тайна, известная многим,
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево, именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души,
И ума дерзновений,
Это чудо, хранящее звезды от смерти...(с)
Аватара пользователя
Delphina
Wizard's love
 
Сообщения: 999
Фото: 56
Регистрация: 06 июл 2009

не знаю про арабов у меня на наших вечно непруха была :) он купил путевку на отдых - а остальное за мои денюшки :) и не важно, что у него доход ежемесячный измеряется в тысячах долларов, а у меня в сотнях :) а потом еще удивленные глаза и вопрос: а сколько ты с собой брала, почему так быстро закончились??? в долг конечно не брал, но и не дал ни копейки за 1,5 года... а покушать каждый день приезжал... и недоволен был, когда овощи-фрукты не свежие или одна и та же еда второй день :) а потом вообще заявил, что, мы, конечно, можем пожениться, только у меня будут любовницы.. и прятаться я не буду... во какой кадр сорри, что немножко не по теме




надеюсь, после вот этих его откровений он был послан в сад)

не люблю я жадных мужчин, альфонсов, всяких мелочных, нелюблюнелюблю
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

бред. теперь вы будете умнее.
Аватара пользователя
NatUsoroh
падишах
 
Сообщения: 381
Фото: 8
Регистрация: 15 сен 2009
Откуда: Buradayim

был послан жостко и лаконично а теперь я себя люблю и уважаю... теперь вот думаю - чего терпела? а сейчас я наслаждаюсь жизнью :)

самое интересное, что тогда это не казалось ужасным :) даже когда он забыл про мой день рождения... ну и да Бог с ним... что было - то прошло :) я к чему это написала... что моральных уродов везде хватает. и когда девочки начинают писать, что все турки без исключения обманщики и вымогатели - я не согласна... нельзя же делать выводы по нескольким людям.. я тож счас могу сказать, что наши парни говно, только потому что мне не встретился достойный. но это ведь не так...
Аватара пользователя
Любаша
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 08 дек 2010
Откуда: Минск

я бы даже сказала : ненавижуненавижу- презираюпрезираю
Аватара пользователя
Любаша
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 08 дек 2010
Откуда: Минск

во-во :) и я так же :) обычное беспокойство и поиск возможности узнать, что случилось, если не выходит на связь...а вдруг в больнице? а вдруг обокрали на улице и ножом пырнули... а автор сидела и ждала, когда ашкымка отпишется? интересно :) да и 2 встречи за 4 года тоже говорят о многом... тоже мне - отношения....

кстати, а что вдруг подтолкнуло на поиски какой либо информации? раз 4 года все устраивало???
Аватара пользователя
Любаша
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 08 дек 2010
Откуда: Минск

во-во :) и я так же :) обычное беспокойство и поиск возможности узнать, что случилось, если не выходит на связь...а вдруг в больнице? а вдруг обокрали на улице и ножом пырнули... а автор сидела и ждала, когда ашкымка отпишется? интересно :) да и 2 встречи за 4 года тоже говорят о многом... тоже мне - отношения....

кстати, а что вдруг подтолкнуло на поиски какой либо информации? раз 4 года все устраивало???

Ну спали и жаба заквакала громче
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

что моральных уродов везде хватает. и когда девочки начинают писать, что все турки без исключения обманщики и вымогатели - я не согласна...


их действительно очень много в Турции и обманавыют они не только нас но и своих
Аватара пользователя
NatUsoroh
падишах
 
Сообщения: 381
Фото: 8
Регистрация: 15 сен 2009
Откуда: Buradayim

я в шоке от истории
"Я женщина творческая- хочу творю, хочу вытворяю!"
Аватара пользователя
lesjam
куплю золото. дорого
 
Сообщения: 1011
Фото: 5
Регистрация: 07 мар 2010
Откуда: Украина- Анталия

та нууууууу...обычная история.Якобы богат,но обанкротился,попросил денег и не отдал,оказался женатым. Удивитилено то, что он вдруг не умер и не воскрес. Вот с этим неувязочка вышла. Не успел сыграть роль до конца - Автор слишком рано проверкой занялась.
Изображение
Аватара пользователя
bumbalaki-don
галюциногенная полянка
 
Сообщения: 5570
Фото: 17
Регистрация: 06 ноя 2009

та нууууууу...обычная история.Якобы богат,но обанкротился,попросил денег и не отдал,оказался женатым. Удивитилено то, что он вдруг не умер и не воскрес. Вот с этим неувязочка вышла. Не успел сыграть роль до конца - Автор слишком рано проверкой занялась.

ну когда она найдет все таки по совету каких нибудь грозных парней для того, чтоб его потрясли хорошенько, у него обязательно умрет кто-то..а может и сам умрет чтобы потом воскреснуть и с оскорбленной миной ее застыдить-как ты могла..я тебя так любил..
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

та нууууууу...обычная история.Якобы богат,но обанкротился,попросил денег и не отдал,оказался женатым. Удивитилено то, что он вдруг не умер и не воскрес. Вот с этим неувязочка вышла. Не успел сыграть роль до конца - Автор слишком рано проверкой занялась.


Скорее слишком поздно (((
Аватара пользователя
NatUsoroh
падишах
 
Сообщения: 381
Фото: 8
Регистрация: 15 сен 2009
Откуда: Buradayim

Точно. Не пришлось бы тогда сейчас деньги требовать назад.
Изображение
Аватара пользователя
bumbalaki-don
галюциногенная полянка
 
Сообщения: 5570
Фото: 17
Регистрация: 06 ноя 2009

деньги деньгами- а душу вывернул девушке! жалко мне ее!
"Я женщина творческая- хочу творю, хочу вытворяю!"
Аватара пользователя
lesjam
куплю золото. дорого
 
Сообщения: 1011
Фото: 5
Регистрация: 07 мар 2010
Откуда: Украина- Анталия

героя зовут Мурат
Аватара пользователя
natalia83
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Фото: 11
Регистрация: 05 май 2011
Откуда: Kiev

героя зовут Мурат


В Кунсткамеру его и на в донжуаны на этом сайте и вместе с фото
Аватара пользователя
NatUsoroh
падишах
 
Сообщения: 381
Фото: 8
Регистрация: 15 сен 2009
Откуда: Buradayim

Ужасно!Вот урод((Никому нельзя доверять
Аватара пользователя
Darida
янычар
 
Сообщения: 59
Фото: 44
Регистрация: 22 июл 2006
Откуда: Москва

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37