Девушки! Следите за собой и тем кто рядом! будьте осторожны!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Re: ваше мнение

Сообщение Quinari | 2011/02/02 14:35
Мне повезло познакомиться с турками в России, и моем родном городе. У них здесь работа и все серьезно.
Моя подруга Уже как год встречается с одним турком, живут вместе в России,его дикая ревность конечно это нечто))
я за это время встречалась с двумя, конечно яркие впечатления и ухаживания, ничего не скажешь никого не оставят равнодушными.
Но с первым мы как то не сошлись характером, расстались спустя месяц, второй уехал в Турцию жениться))) Хотя сказал что у него болен папа очень сильно),
на тот момент поверила, сейчас даже смешно. Обоим по 28 лет..
Сейчас у меня новый друг турок ему 35, окучивает меня уже месяц я не хочу поддаваться, не хочу опять на грабли наступать,
но чувствую что сдаюсь, потому что от таких ухаживаний устоять не возможно,
в офисе и дома можно уже открывать оранжерею, так как цветов,в букетах и в горшках мне передарено немерено..
И ведь знаю что ничего серьезного не будет...а ведь тянет все равно. хочется этих ярких впечатлений)))

Мое мнение, если жить с турком за пределами Турции - никаких отличий от нормы. И даже приятно один раз в году навещать Турцию и его родственников.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия



знааают же как

наслаждайтесь моментом.
мама говорит что я лучшая...не знаю..)
Аватара пользователя
вредная
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 138
Фото: 3
Регистрация: 16 дек 2010

Re: ваше мнение

Сообщение timurhan | 2011/04/02 11:47
И ведь знаю что ничего серьезного не будет...а ведь тянет все равно. хочется этих ярких впечатлений)))


ну если не расчитывать на что-то большее,то можно конечно по романить.
исключительно для здоровья
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

И ведь знаю что ничего серьезного не будет...а ведь тянет все равно. хочется этих ярких впечатлений)))


так и будут яркие впечатления, пока не сдашь позиции))потом будни начнутся))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Ну а для чего ж тогда форумский раздел "Турецкая любовь"? Вот и любят. И пишут про это. Что ж тут ужасного? И тему свою уже открыть не имеют права?! Свое ведь всегда кажется отличным от другого, не таким как у всех. Это нормально!
Каждый любит, как умеет. Советы дали? Дали. А прислушиваться к ним она/они не обязаны. Твое мнение, равно как и любого другого человека, не есть истина в последней инстанции.
[/quote]

Согласна на все 100%!!! Зачем форумы вообще создавать? если все время будут ограничения..
Изображение

Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим..
Аватара пользователя
LiskaFox
странствующий суфий
 
Сообщения: 112
Фото: 6
Регистрация: 02 июн 2008

Конечно же, кто знает, тот вооружен! Но видимо в вопросе любви все, приходит с опытом.
Недавно наткнулась на различные сайты, где пишут об турецких альфонсах и печальной любви. Я была просто потресена!!! Мой шок длился неделю, после чего я скачала все на телефон и теперь у меня все это перед глазами. Это мой ОТРЕЗВИТЕЛь)))
Практичный шопинг в Анталии!
Аватара пользователя
kimasiya
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 09 фев 2012

Конечно же, кто знает, тот вооружен! Но видимо в вопросе любви все, приходит с опытом.
Недавно наткнулась на различные сайты, где пишут об турецких альфонсах и печальной любви. Я была просто потресена!!! Мой шок длился неделю, после чего я скачала все на телефон и теперь у меня все это перед глазами. Это мой ОТРЕЗВИТЕЛь)))

а ссылочками поделитесь?
Счастье - это когда тебя понимают...
Аватара пользователя
witnes
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 261
Фото: 1
Регистрация: 13 сен 2010
Откуда: Россия, Новосибирск

Конечно же, кто знает, тот вооружен! Но видимо в вопросе любви все, приходит с опытом.
Недавно наткнулась на различные сайты, где пишут об турецких альфонсах и печальной любви. Я была просто потресена!!! Мой шок длился неделю, после чего я скачала все на телефон и теперь у меня все это перед глазами. Это мой ОТРЕЗВИТЕЛь)))

а ссылочками поделитесь?


Поищите в поисковике kunstkamera. Это широко известная в узких кругах энциклопедия донжуанов и альфонсов.
Аватара пользователя
ksekoliara
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 148
Фото: 5
Регистрация: 09 июл 2010
Откуда: Москва

Я думаю на этом сайте , лишь доля реально обиженных. А порой девушки ревнуя, и не давая покоя кому-то, бросают всех туда. Многие ребята тоже жалуются , что мол,добавляются в контакте или в Мэйл ру всякие девицы, и просят выслать денег, или спонсировать поездку в Анталию. Я думаю , у них тоже скоро будет "свой такой сайтик")
Мое мнение , даже хоть 10 раз наступив на те же грабли, не стоит отчаиваться и думать что все такие. У нас тоже народ не подарочек)) Тонущему камень точно подвяжут , если надо. Так что думать самим надо , и решать только самой!!!!
Barbara
Аватара пользователя
KlimBim
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 26 окт 2010
Откуда: Istanbul

У меня мужу так недавно добавилась девка какая-то и просила денег, а он по-русски не понимает и спросил меня, че ему там пишут. Я ей конечно ответила Но ржали с ним потом долго.
Аватара пользователя
marmara_wave
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 115
Регистрация: 23 фев 2012

У меня мужу так недавно добавилась девка какая-то и просила денег, а он по-русски не понимает и спросил меня, че ему там пишут. Я ей конечно ответила Но ржали с ним потом долго.

А зачем и как он вообще вступил с ней в контакт???
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

Мой МЧ говорил, что часто девушки звонят (Молдова, Румыния)фактически наугад набирая номер, знакомясь и прося денег, мол ты вышли и я к тебе приеду. Удивительно, но лохи находятся. Его какой-то знакомый отправлял:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мой МЧ говорил, что часто девушки звонят (Молдова, Румыния)фактически наугад набирая номер, знакомясь и прося денег, мол ты вышли и я к тебе приеду. Удивительно, но лохи находятся. Его какой-то знакомый отправлял:)

ну надо ж подумать... мне несколько раз предлагали денег, а я отказалась... эх, надо было брать :)
Счастье - это когда тебя понимают...
Аватара пользователя
witnes
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 261
Фото: 1
Регистрация: 13 сен 2010
Откуда: Россия, Новосибирск

Все правильно. Не попадайтесь, девушки, под чары горячих южных парней
Аватара пользователя
joydivision
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 28 мар 2012

Всем Всем Всем ! Была замужем за турком 4 года, пипец полный !!! поняла одно, более лживых предателей не существует. Сужу не только по бывшему мужу, но и о наших семейных друзьях тогоже происхождения. Так вот как мужъя полный крах, даже знала о всех похождениях не только своего мужа, но и его друзей.... для них всё это так легко, и нет проблем, и походу их жёны просто зкарывают на это глаза, типа "а чё тут такого!!!!???" Ну а я больше не смогла жрать то дерьмо , которым они кормят своих жён... Так что девчата бегите от них куда по дальше, не думая ни секундочки !!!!
Аватара пользователя
nanusik1
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 04 июл 2012

Nanusiku 1 ^ Можно узнать,где Вы жили с мужем в Турции или в России?Если в Турции,то с кем им там можно гулять,поясните пожайлуста:с приезжими или местными женщинами?Не переходя на личности я спрашиваю в общем.
Аватара пользователя
emmaelma
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05 июл 2012

бурные аплодисмнты!
Аватара пользователя
1001nochka
янычар
 
Сообщения: 83
Регистрация: 12 июн 2012
Откуда: Ставрополь,Россия

бурные аплодисмнты!


начинаю убеждаться, что это так, хотя мы ещё не женаты
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

жесть,но реально!
Аватара пользователя
1001nochka
янычар
 
Сообщения: 83
Регистрация: 12 июн 2012
Откуда: Ставрополь,Россия

бурные аплодисмнты!


начинаю убеждаться, что это так, хотя мы ещё не женаты


опа! только затихло бурное обсуждение и вот - Зетка и история ее замужества, новый приход
подробности будут?
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34