ОЦЕНИТЕ СИТУАЦИЮ С ТУРКОМ!!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

конечно, влюбился. разве еще что-то может быть?


вспомнила недавно прочитанную новость, как раз по теме:

Новым лидером книгопродаж в Британии стало произведение Шеридана Симоува "О чем думают все мужчины кроме секса". При этом в опусе нет текста - книга издана с 200 пустыми страницами.
"Это итог 39 лет кропотливого исследования и практического изучения вопроса. Я не хотел полагаться на случайности и посвятил всего себя работе", - говорит Симоув. "Наконец я понял, что мужчины не думают ни о чем, кроме секса. Это был шокирующий вывод, и я решил, что мир должен знать о моем открытии", - добавил он.




дада. я тоже читала эту книгу
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Девчата, вам только следователями работать. Квитка, ты уверена, что каждый мужчина запоминает, когда у его женщины наступают дни неприкосновенности? Я не уверена, что мой муж четко знает, а тут пару раз приезжал...


Если включить логику и предположить, что мужчина "хочет интима", то я так думаю что чувак задумается и уже раз в третий попытается попасть в нужное время. Так что меня лично рассказ о том, что всегда он оказывается рядом не в тот период слегка настроаживает ))))))) Ну а если люди близки, то вообще-то и вопрос можно задать. У меня как-то так получалось, что самые знаковые в моей жизни мужчины (включая бывшего мужа) были в курсе моих периодов, вне зависмости от того, на каком расстоянии друг от друга мы жили.

Так что лично мне тот факт, что чувак очень хочет близости, и при этом попадает "не в то время", кажется странным. Т.е. либо не очень хочет, либо не настаивает по каким-то своим соображениям.


ксена права.. не будет мужик ничьи недели вычислять... другое дело, что смущает фраза - мы жили вместе но не спали.. я вот это как то не понимаю... как брат с сестрой чтоли?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

а может турок импотент..раз так себя ведет.А че?Ну не умирать же...развлекаться тоже хочется..сопровождение понравившейся девушки..тем более что финансы позволяют.Автор,ну поцелуи-то хоть были?

Варварушка, какой пессимизм, лол
________________

Это тайна, известная многим,
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево, именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души,
И ума дерзновений,
Это чудо, хранящее звезды от смерти...(с)
Аватара пользователя
Delphina
Wizard's love
 
Сообщения: 999
Фото: 56
Регистрация: 06 июл 2009

слышала, что в какой-то стране, первые 3 дня менструации, женщинам официально разрешено не ходить на работу.


по моему это в японии, я тоже слышала тока не 3 дня а один чтоли.. но не важно, главное что поблажка дана
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Девчата, вам только следователями работать. Квитка, ты уверена, что каждый мужчина запоминает, когда у его женщины наступают дни неприкосновенности? Я не уверена, что мой муж четко знает, а тут пару раз приезжал...


Если включить логику и предположить, что мужчина "хочет интима", то я так думаю что чувак задумается и уже раз в третий попытается попасть в нужное время. Так что меня лично рассказ о том, что всегда он оказывается рядом не в тот период слегка настроаживает ))))))) Ну а если люди близки, то вообще-то и вопрос можно задать. У меня как-то так получалось, что самые знаковые в моей жизни мужчины (включая бывшего мужа) были в курсе моих периодов, вне зависмости от того, на каком расстоянии друг от друга мы жили.

Так что лично мне тот факт, что чувак очень хочет близости, и при этом попадает "не в то время", кажется странным. Т.е. либо не очень хочет, либо не настаивает по каким-то своим соображениям.


ксена права.. не будет мужик ничьи недели вычислять... другое дело, что смущает фраза - мы жили вместе но не спали.. я вот это как то не понимаю... как брат с сестрой чтоли?


марин, ну у всех же разные мужики, нет? ксена вон сомневается, что её муж в курсе когда её дни. мой был в курсе. ну и те, с кем были отношения тоже как-то знали как планировать отпуск, когда планировать. не говоря уже о том, что при действительно близких отношениях мужчина может спросить. и в этом ничего странного нет. и не вызывает это отвращения, вопреки распространенному мнению.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты


марин, ну у всех же разные мужики, нет? ксена вон сомневается, что её муж в курсе когда её дни. мой был в курсе. ну и те, с кем были отношения тоже как-то знали как планировать отпуск, когда планировать. не говоря уже о том, что при действительно близких отношениях мужчина может спросить. и в этом ничего странного нет. и не вызывает это отвращения, вопреки распространенному мнению.

Ой, мужики такие разные...Мой например знает, когда у меня месячные - уже достаточно вместе, чтобы запомнить да и видит периодически... Осенью уже имели "удовольствие" поехать в отпуск именно в "эти" даты, но тогда он был ещё не так осведомлён. Ну, думаю, в следующий раз уже будем нормально планировать - все ж всё знают. В итоге говорит: я там даты для отпуска выбрал и называет мне чёткие даты моих месячных Я аж под стол упала.
Он просто об этом и не подумал
Так что рассчитывать на то, что они только и сидят с календарём нет смысла.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Так что лично мне тот факт, что чувак очень хочет близости, и при этом попадает "не в то время", кажется странным. Т.е. либо не очень хочет, либо не настаивает по каким-то своим соображениям.


ксена права.. не будет мужик ничьи недели вычислять... другое дело, что смущает фраза - мы жили вместе но не спали.. я вот это как то не понимаю... как брат с сестрой чтоли?


марин, ну у всех же разные мужики, нет? ксена вон сомневается, что её муж в курсе когда её дни. мой был в курсе. ну и те, с кем были отношения тоже как-то знали как планировать отпуск, когда планировать. не говоря уже о том, что при действительно близких отношениях мужчина может спросить. и в этом ничего странного нет. и не вызывает это отвращения, вопреки распространенному мнению.


да, они все разные... но у меня никогда например не спрашивают.. если лишь дело доходит до момента.. я объявляю что ни-ни.. смотри, ты ж про постоянного мужчину говоришь, а этот у девушки на расстоянии, очень ведь даже не исключено, как верно было замечено, что у него другие дамы есть, поди всех упомни, ведь они иной раз день рождения то не всегда помнят.. а это дата неизменная..)))
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Я вообще не считаю это проблемой, как минимум это не самая большая проблема в отношениях.
НО сам этот пост - враньё ИМХО
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

может и не проблема, я не знаю, почему все кинулись это дело обсуждать...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

ксена вон сомневается, что её муж в курсе когда её дни. мой был в курсе.


Ну я в мужниной компетенции сомневаюсь....Но я-то под боком всегда и он может заметить по внешним признаком или спросить, на крайняк.
А вот лаверы...может и правда, если голоден, то задумается о сроках
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

я тут сунулась на форум космо и в обморок упала....дамы жалуюццо что секса нет совсэм! мужо никак не хочет....за 2 года у одной 4 раза.....и ее успокаивают - ет типа не так страшно, бывает и хуже.......моя в шоке пребывала долго..ладно бы одна или две.....у меня сложилось впечатление, что ето кагбэ ужо и норма..так вот может етот мч из той же серии
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

чет мне кажется это не про турков.. за 7 лет брака, ни одного пропущенного дня не было бы, была бы его воля... только о перерыве и мечтала
Аватара пользователя
Okatya
 

за 2 года у одной 4 раза.....

Я бы прыщами покрылась с головы до пят
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

за 2 года у одной 4 раза.....

Я бы прыщами покрылась с головы до пят
залезая на стену...
Аватара пользователя
Okatya
 

за 2 года у одной 4 раза.....

Я бы прыщами покрылась с головы до пят
залезая на стену...

обжираясь шоколадом....
________________

Это тайна, известная многим,
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево, именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души,
И ума дерзновений,
Это чудо, хранящее звезды от смерти...(с)
Аватара пользователя
Delphina
Wizard's love
 
Сообщения: 999
Фото: 56
Регистрация: 06 июл 2009

кстати из личного наблюдения, подруги которые в браке с периодически морочатся на тему недостатка секса.... а те кто замужем за наоборот от переизбытка, нагнуться лишний раз боятся
Аватара пользователя
Okatya
 

кстати из личного наблюдения, подруги которые в браке с периодически морочатся на тему недостатка секса.... а те кто замужем за наоборот от переизбытка, нагнуться лишний раз боятся

Ну, наши больше по пиву...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

кстати из личного наблюдения, подруги которые в браке с периодически морочатся на тему недостатка секса.... а те кто замужем за наоборот от переизбытка, нагнуться лишний раз боятся

у меня подруга наоборот, за русским замужем, мечтает передохнуть хоть денек, а он обижается, говорит, тебя наверное мои размеры не устраивают
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29