Турецкий аферист

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Вообще, мне кажется, в долг лучше не давать,ей богу, потом разосрешься только. Я туркам принципиально ни в долг, ни заплатить там в кафе каком или кино, если без денег оказался. Я меня тут с мужиком только один раз была ситуация, одолжила около 300 долларов, вот хватило. А так на шею тут садятся быстро, особенно девки. Доят профессионально. Самый верный вариант просто тупо гнать, что нет денег)))).
32 попугая???
Изображение
Аватара пользователя
Edelweiss
Мамзель
 
Сообщения: 1773
Регистрация: 17 мар 2010
Откуда: Moscow-Istanbul

Старая поговорка гласит: хочешь потерять друга - дай ему в долг!
________________

Это тайна, известная многим,
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево, именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души,
И ума дерзновений,
Это чудо, хранящее звезды от смерти...(с)
Аватара пользователя
Delphina
Wizard's love
 
Сообщения: 999
Фото: 56
Регистрация: 06 июл 2009

Или - не делай добра, если не хочешь получить в ответ зло. Мужикам деньги давать вообще мне кажется криминал, тем более если такие суммы. На то и мужик, пусть сам ищет какие-то варианты, занимает у мужиков же. Я вот не могу представить турчанку, давшую бы мужику какому-то знакомому 3000 в долг, да это фантастика какая то просто.
32 попугая???
Изображение
Аватара пользователя
Edelweiss
Мамзель
 
Сообщения: 1773
Регистрация: 17 мар 2010
Откуда: Moscow-Istanbul

Большое спасибо Всем за комментарии! Вижу, что не я одна оказалась в такой ситуации. Сейчас пытаюсь нажать на него, чтобы он всё таки вернул деньги. Расписки у меня нет, но есть квитанция вестерн-юнион об отправке денег на его имя. Обидно не так за деньги, как за то, что этот человек меня обманывал, возможно не только меня. Есть идея разместить информацию о нём на сайте. Страна должна знать турецких героев!
Аватара пользователя
natalia83
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Фото: 11
Регистрация: 05 май 2011
Откуда: Kiev

кстати, да! разместите его в опознаниях. если он действительно не только вас разводит, это должно помочь другим девочкам не попадать
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

любовь любовью,но как может не настораживать,что пропадал на 2-3 месяца...а потом как ни в чем не бывало"люблю-не могу"...тут сразу прозреешь
Все будет хорошо-я узнавала!!!
Аватара пользователя
varvarushka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 103
Фото: 2
Регистрация: 06 апр 2010
Откуда: Minsk

А с чего вы взяли, что у него какой-то международный бизнес? Наверняка очередное трепло какое-то. Человек, у которого международный бизнес, не может трех штук найти...? Не смешите. Да одних кредиток должно быть немеренно, я уж не говорю про состоятельных друзей, коллег, партнеров. Даже с распиской вы вряд ли находясь в России, что-то решите. Даже проживая тут, я думаю, проще найти крепких мужиков, чтобы по-мужски с ним поговорили, тем идти в полицию, будут они возиться...
32 попугая???
Изображение
Аватара пользователя
Edelweiss
Мамзель
 
Сообщения: 1773
Регистрация: 17 мар 2010
Откуда: Moscow-Istanbul

Большое спасибо Всем за комментарии! Вижу, что не я одна оказалась в такой ситуации. Сейчас пытаюсь нажать на него, чтобы он всё таки вернул деньги. Расписки у меня нет, но есть квитанция вестерн-юнион об отправке денег на его имя. Обидно не так за деньги, как за то, что этот человек меня обманывал, возможно не только меня. Есть идея разместить информацию о нём на сайте. Страна должна знать турецких героев!

Квитанция вообще мало поможет конечно, там ни паспортных данных ничего такого, удачи Вам!можно разместить здесь в опознаниях или на кунтскамере, может быть кто опознает еще
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

гиблое это дело... вон мой знакомый сколько лет свои деньги с банка забрать не может... так это ж с банка
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

говорит, что он банкрот. Раньше был бизнес, а сейчас работает наёмным сотрудником в фирме. Хотя я уверена, что за всё это время можно было скопить деньги и вернуть долг. Просто нет желания и порядочности у этого человека.
Аватара пользователя
natalia83
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Фото: 11
Регистрация: 05 май 2011
Откуда: Kiev

Идея классная по поводу мужиков)))) может я скоро созрею и на это
Аватара пользователя
natalia83
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Фото: 11
Регистрация: 05 май 2011
Откуда: Kiev

Ой, да ну! Это турецкая фишка. Все они, их послушай, дети олигархов и крутые бизнесмэны, только вот что-то приключается, временно денег нет. Старая песня о главном. Мне как-то таксист, подвозивший до дома загонял, что у него самого порш в гараже и вилла на Босфоре, а таксистом он подрабатывает для души, потому что оч хочется помогать людям, и вот вечерком, пару часиков в день таксует. Телефон дал, дескать звонить в любое время, отвезет тусоваться куда моей душе угодно.))))
32 попугая???
Изображение
Аватара пользователя
Edelweiss
Мамзель
 
Сообщения: 1773
Регистрация: 17 мар 2010
Откуда: Moscow-Istanbul

омг, вот так фантазия у людей
________________

Это тайна, известная многим,
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево, именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души,
И ума дерзновений,
Это чудо, хранящее звезды от смерти...(с)
Аватара пользователя
Delphina
Wizard's love
 
Сообщения: 999
Фото: 56
Регистрация: 06 июл 2009

Мне как-то таксист, подвозивший до дома загонял, что у него самого порш в гараже и вилла на Босфоре, а таксистом он подрабатывает для души, потому что оч хочется помогать людям, и вот вечерком, пару часиков в день таксует. Телефон дал, дескать звонить в любое время, отвезет тусоваться куда моей душе угодно.))))


ой прям жених завидный
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Таких историй блин, за день насобирать можно побродив по Стамбулу. Любой официант тут, у него дядя владелец Мармара отеля или Хилтона, но они поссорились, и он решил все сам, все с нуля)))).
32 попугая???
Изображение
Аватара пользователя
Edelweiss
Мамзель
 
Сообщения: 1773
Регистрация: 17 мар 2010
Откуда: Moscow-Istanbul

ой девочки, наши тоже врать горазды)))
про таксиста тож помню, зачухивал, что дома у него автопарк просто)))
да и посмотрите сколько людей покупавет китайские подделки на айфоны, айпады, верту и тд))) понты дороже денег. что сам чсо-чмом - это не важно, главное, что издалека кажется, что у него айфон)))))
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Вот прикол. А я то на полном серьезе думала, что у всех вокруг айфоны. Думала жить стали лучше
32 попугая???
Изображение
Аватара пользователя
Edelweiss
Мамзель
 
Сообщения: 1773
Регистрация: 17 мар 2010
Откуда: Moscow-Istanbul

Мля, не знаю...Или я идиотка, или мир перевернулся... Мне, чтобы 3 штцки так просто кому-то отдать, надо не знаю, что сделать.... может, конечно, у автора з.п. в 8 раз бльше моей, но всё же - богатые всегда денежки считают - они им не так просто достались... Это очередной троль...Не может быть такого. Я своему турку 50 баксов не дала, хотя и знала его давно и понимала, что он меня не разводит - нашёл быстро недостающую сумму - мужик!
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Я понимаю, что не все турки одинаковые. Но надо думать 1000 раз перед тем, как связывать свою жизнь с представителями этой нации!
надо 1000 раз своей башкой подумать, как можно такие деньги абы кому в долг дать..мой принцип в жизни- никогда не брать и никому не давать, а то ,что вы тут его на опознание выствите, так уж поверьте, там через одного тем же занимаются, особенно на курортах, форум почитайте...так что забудьте ,смиритесь и будьте в др раз умнее.... теряют больше иногда..да и что с ним в любовь -то 4 года было играть раз он вас постоянно на 1-2 месяца игнорил...вот не понимаю таких
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

.раз так получилось...что ж....хреново, историю не перепишешь..но тут реально сработает принцип бумеранга - человеку счастья такие деньги, которые он ТАК получил не принесут, я уверена.И потеряет он еще больше....
а по поводу мужиков у меня один принцип - позволишь заплатить самой один раз-будешь платить всю жизнь. И тем более с турецкими товарищами.Это у него голова должна болеть по поводу финансов, а не у меня
Не слушай никого, кто скажет,будто ты чего-то не можешь.Если есть мечта — оберегай её.Поставил цель-добейся. И точка!
Аватара пользователя
Ural_Melek
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 14 мар 2011
Откуда: Chelyabinsk-Istanbul

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25