правда-ли, что для турка руская жена считается позором

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
ну конечно нет. но думаю мало ли. читаю щас все это может кто с опаской смотрел. вот таких челночниц скандальных ну ни разу не видела. мало того у меня подруга одно время занималась этим бизнесом. точнее она не волокла все в самолете. она через карго компанию отсылала все. летала на легке. (вроде как я поняла щас большая часть из них именно так и делает. отсылает по карго а не с собой волокут. там же и ограничения по весу. и по прилету в некоторых аэропортах шебуршат кровь пьют. проще по карго) тоже приличный человек. даж с ней думали вместе замутить этот бизнес. тока правда криз потом нагрянул. посыпалось.

Пейте наздоровье, я тоже вино люблю. как уже упоминалось выше можно выпить и вести себя адекватно. А насчет челноков, так я не считаю что все они такие, столько раз с хорошими людьми сталкивалась.. да и вообще все это как повезет, и мужчины попутчики нормальные бывают. так что необязательно если рядом мужчину посадят, то все- конец света
Все женщины по сути своей ангелы, но когда обламывают крылья приходиться летать на метле

Изображение
Аватара пользователя
yuli@n@
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 197
Регистрация: 07 апр 2011
Откуда: ankara

ну конечно нет. но думаю мало ли. читаю щас все это может кто с опаской смотрел. вот таких челночниц скандальных ну ни разу не видела. мало того у меня подруга одно время занималась этим бизнесом. точнее она не волокла все в самолете. она через карго компанию отсылала все. летала на легке. (вроде как я поняла щас большая часть из них именно так и делает. отсылает по карго а не с собой волокут. там же и ограничения по весу. и по прилету в некоторых аэропортах шебуршат кровь пьют. проще по карго) тоже приличный человек. даж с ней думали вместе замутить этот бизнес. тока правда криз потом нагрянул. посыпалось.

Пейте наздоровье, я тоже вино люблю. как уже упоминалось выше можно выпить и вести себя адекватно. А насчет челноков, так я не считаю что все они такие, столько раз с хорошими людьми сталкивалась.. да и вообще все это как повезет, и мужчины попутчики нормальные бывают. так что необязательно если рядом мужчину посадят, то все- конец света


а что-мужчина тоже человек!
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Ну эт невротик какой=то попался)) а тут летим уже, а она с телефоном играет сидит или что она там делала. Ее просили, уговаривали, силу практически применять начали, а она все не сдается. Ну не дура ли.
ой невротик не то слово. орал на меня стал на душой орет. я с автобуса вышла этого. что к самику подвозит. стою в конце еще очереди к трапу. а этот орет выключите я сказал сейчас же. говорю мол щас а он нет сейячас же я сказал. я с ним повежливее. а то мало ли еще в самолет не пустит еле сдержалась не послать куда то. вот те два случая с мужиками невротиками у меня были прям один за другим . думала что это туркиш эйрлайнс озверели в край
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Со мной рядом как-то турок летел. Весь перелет про бизнес свой плел, какой он бохатый и тыры пыры, помощь предлагал. Сам засаленный, ну чмо чмом. Я уже устала, спать охото, бредни его слушать надоело. Отвернулась к окошку и тут чувствую чью-то граблю на своей ноге. Хмырь.
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008

я перед полетами на АНах иногда в баре коньяк пила. потому что мне на столько иногда было страшно заходить в этот самолет который иногда еще и не заводился с кабины. его с улицы какойто железкой заводили. так перед этой тарахтелкой для смелости пропускала коньяк
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

однако ну а вы не попросили его пересадить или самое пересесть после такого?
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

казёл однако.
не мне приличные попадались,а сейчас так вообще я с детьми занимаем 3 кресла.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

однако ну а вы не попросили его пересадить или самое пересесть после такого?


Да у меня как раз язык в жопе находился, поэтому я даже вякнуть ничего смогла, хотя надо было. А пересесть там некуда, самолет битком забит был.
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008

Был у меня еще один ужастный перелет. Сахалин- Москва. Большинство накуярилось еще до отлета, а в самолете им захотелось продолжения банкета. Начали орать и шастать в поисках приключений. Практически весь перелет около меня тусила мужицкая жирная жопа, голову не повернуть. Чья-то ласта заскорузлая с заднего сиденья на ручку моего кресла взгромоздилась. В туалет пошла и там трахен вахен до посинения, видимо примерялись долго.
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008

Со мной рядом как-то турок летел. Весь перелет про бизнес свой плел, какой он бохатый и тыры пыры, помощь предлагал. Сам засаленный, ну чмо чмом. Я уже устала, спать охото, бредни его слушать надоело. Отвернулась к окошку и тут чувствую чью-то граблю на своей ноге. Хмырь.

Вы хоть на ноге :) Я как-то летела, место было у прохода, а два соседних места занимали два тур.строителя, молодняк еще. Принесли еду. Тот, что сидел рядом со мной все, что он есть не хотел, переложил ко мне на поднос. Ну я ему все вернула, разумеется. Потом они начали через каждые 10 минут бегать в туалет что ли со словами - дэвушка, можЬна Лааадно, потом вроде как они уснули. Я тоже решила прикорнуть (рейс ночной был). Тут чую - "сосед" мне под попу руку свою пропихивает, но при этом типа спит. Я, конечно, двинула ему, но очень хотелось прибить тогда.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Обалдеть.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone



Ну и ситуация...А Вы пересели? Пожаловались стюарду?
Аватара пользователя
~Victoria~
В белом пальтЕ
 
Сообщения: 219
Фото: 8
Регистрация: 10 янв 2010

а вы думаете всегда есть резон поднимать хай изза таких придурей? Иногда бывает, что легче просто проигнорировать.
Аватара пользователя
Lita
 

А куда пересаживаться? Самолет битком был, большинство как раз тур.рабочие. Поднимать скандал из-за дебила смысла не видела. Я ему сказала пару ласковых, по-моему, даже огрела слегка... давно было, уже точно не помню.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

а вы думаете всегда есть резон поднимать хай изза таких придурей? Иногда бывает, что легче просто проигнорировать.

ну и выдержка у вас. я бы просто в физию двинула, безо всякой мысли
даже кошки иногда гуляют парами
Аватара пользователя
soya
Çocukluktan
 
Сообщения: 1143
Регистрация: 12 янв 2009
Откуда: miestas prie juros

ну двинули, ну а толку то? Ни он поймет, ни что.
Аватара пользователя
Lita
 

да не с какой-то целью. я бы просто не сдержалась
даже кошки иногда гуляют парами
Аватара пользователя
soya
Çocukluktan
 
Сообщения: 1143
Регистрация: 12 янв 2009
Откуда: miestas prie juros

А куда пересаживаться?


Полагаю, что в другой самолёт. Ну, или на колени к кому-нибудь менее отвратному, чем сидящий рядом попутчик))) Другие варианты с пересадкой в заполненном самолете как-то в голову не приходят.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Я в последний раз летела с группой подростков вокруг,так вот это было похлеще любых челночниц и строителей
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Если есть возможность,то ВСЕГДА нужно что-то предпринимать.
Если бы хотели Вас подсадили к женщинам,а им мужика,зато знали бы как руки так грязно распускать...пристыдили бы хоть перед кем-то их...
Как можно дальше продолжать сидеть с мужиком,который руку под Вас подмостил?
Ну а потом девочки удивляются,"меня лапают"...так вы ведь ничего не делаете,
еще некоторые насмехаются над раздельными билетами в тур.автобусах...Вот,пожалуйста...
Меня в парке мужчина постоянно фотографировал,я сразу подошла к охраннику,они собрали толпу,проверили его документы,пригрозили милицией,и тот удалил мои фотки,и его выставили вон...Охрана сто раз извинилась,и пообещали,что в этом парке он меня не потревожит.
как можно игнорировать такие ситуации?
Аватара пользователя
~Victoria~
В белом пальтЕ
 
Сообщения: 219
Фото: 8
Регистрация: 10 янв 2010

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8