ОЦЕНИТЕ СИТУАЦИЮ С ТУРКОМ!!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Познакомилась с турком на сайте ,ему 32 года.работает в большой интернациональной фирме известной.Переписывались неделю и он прилетел на 2 дня для знакомства .Через месяц опять приехал на 2 дня .К себе приглашает еще после первого визита,предлагает взять кого-то с собой если страшно .Я подругу беру,Всё оплачивает уже путёвки у меня на руках в один из лучших отелей Турции ,для моей подруги порекомендовал друга,что бы не было скучно когда мы прилетим,они сейчас общаются . Дал мне копию паспорта свою и друга-я попросила.Когда приездает,привозит кучу подарков ,ходим в любые заведения ,один раз брала с собой подругу с ним в ресторан ,потом мы его в клуб повели,за всё платит ,ни в чем не отказывает .Не нависает и не напрягает,когда гуляем на других девушек даже не смотрит .Всегда когда мне звонит мама-говорит что бы шла с нами в рестик.но у неё такой график работы что не получалось.Когда он приезжает ,живу с ним .Интим он конечно хочет ,но самое интересное что его визиты с интервалом почти месяц и постоянно выпадает так что у меня пмс))ДЛЯ НЕГО ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА ,КАК ОН ГОВОРИТ ЕМУ ПРИЯТНО САМО ВРЕМЯ СО МНОЙ.Еще он очень внимателен и чистоплотен .если мне что-то не нравится ,всегда пытается мне угодить и сделать все так,как мне лучше .Когда улетает,мы каждый день общаемся .Моё отношение к нему -он мне не противен ,есть симпатии,но я не влюблена .Мне интересно ваше мнение про эту ситуацию,стоит ли ехать нам с подругой?какое ваше впечатление о нём из моих слов и кто связывался с турками ,как можно расценивать его отношение ко мне?Может влюбился,а может таким отношением пытается подкупить и ...??
Аватара пользователя
eva007
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 03 май 2011

А в чём проблема, если у вас на руках уже путёвки в отель? Что-то пойдёт не так - отправите его в сад и отдохнёте с подругой...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

А в чём проблема, если у вас на руках уже путёвки в отель? Что-то пойдёт не так - отправите его в сад и отдохнёте с подругой...

кстати да, но это же Турция и турки они на все способны..
кстати, автор как то все идеально для начала отношений... я не очень то и верю в его хорошие помыслы.... турок никогда ничего не сделает если это не будет выгодно для него, тем более возраст, 32 ГОДА это уже взрослый мужчина, который обдумывает все свои решения и действия заранее. явно есть какая то выгода в этом... мальчик ведь не маленький...
Когда пылает кровь, как щедр язык на клятвы!
Аватара пользователя
Lady_Paradise
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1047
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: Киев

Не надо создавать массу одинаковых тем.
Королева в восхищении!
Аватара пользователя
Безумие
Madness
 
Сообщения: 3005
Фото: 34
Регистрация: 27 июл 2004

я не очень то и верю в его хорошие помыслы.... турок никогда ничего не сделает если это не будет выгодно для него, тем более возраст, 32 ГОДА это уже взрослый мужчина, который обдумывает все свои решения и действия заранее. явно есть какая то выгода в этом... мальчик ведь не маленький...


Выгода - например? =)
Изображение
Аватара пользователя
Crane
Рыбачка Соня
 
Сообщения: 383
Фото: 2
Регистрация: 23 дек 2010
Откуда: Istanbul

ага, а еще у него крылья и нимб по ночам светится. Кстати, деушка, ПМС - это еще можно. тролли не дремлют
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

я не очень то и верю в его хорошие помыслы.... турок никогда ничего не сделает если это не будет выгодно для него, тем более возраст, 32 ГОДА это уже взрослый мужчина, который обдумывает все свои решения и действия заранее. явно есть какая то выгода в этом... мальчик ведь не маленький...


Выгода - например? =)

не знаю не знаю... но в этой жизни все возможно!
Когда пылает кровь, как щедр язык на клятвы!
Аватара пользователя
Lady_Paradise
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1047
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: Киев

уже путёвки у меня на руках в один из лучших отелей Турции [/color]

Какой отель,колитесь.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Кстати, деушка, ПМС - это еще можно. тролли не дремлют
не говори, наш жэнщчин сразу прокололся
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

уже путёвки у меня на руках в один из лучших отелей Турции [/color]

Какой отель,колитесь.
а я хочу чтоб раскололась что есть ПМС и почему в это время низяяяяяяяяяяяяяяя
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

уже путёвки у меня на руках в один из лучших отелей Турции [/color]

Какой отель,колитесь.
а я хочу чтоб раскололась что есть ПМС и почему в это время низяяяяяяяяяяяяяяя

о и мне интересно))))
Когда пылает кровь, как щедр язык на клятвы!
Аватара пользователя
Lady_Paradise
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1047
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: Киев

уже путёвки у меня на руках в один из лучших отелей Турции [/color]

Какой отель,колитесь.
а я хочу чтоб раскололась что есть ПМС и почему в это время низяяяяяяяяяяяяяяя

о и мне интересно))))


из-за повышенной агрессивности?
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

уже путёвки у меня на руках в один из лучших отелей Турции [/color]

Какой отель,колитесь.
а я хочу чтоб раскололась что есть ПМС и почему в это время низяяяяяяяяяяяяяяя

о и мне интересно))))


из-за повышенной агрессивности?

ахаха)
типа турбо секс)
Когда пылает кровь, как щедр язык на клятвы!
Аватара пользователя
Lady_Paradise
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1047
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: Киев

а вообще, мне очень понравилось, что потенциальный жених "чистоплотен" автору до этого, что, только грязнули встречались?
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

конечно, влюбился. разве еще что-то может быть?


вспомнила недавно прочитанную новость, как раз по теме:

Новым лидером книгопродаж в Британии стало произведение Шеридана Симоува "О чем думают все мужчины кроме секса". При этом в опусе нет текста - книга издана с 200 пустыми страницами.
"Это итог 39 лет кропотливого исследования и практического изучения вопроса. Я не хотел полагаться на случайности и посвятил всего себя работе", - говорит Симоув. "Наконец я понял, что мужчины не думают ни о чем, кроме секса. Это был шокирующий вывод, и я решил, что мир должен знать о моем открытии", - добавил он.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

плин, я бы купила эту книгу))
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

много разного слышала о турках,много их сама знаю,и пришла к одному выводу:что в россии сильно стериотипное мышление по поводоу востока:)) из личного опыта могу сказать что турция(по сути) на много ближе к европе,чем к азии!!!(не беря во внимания глубинки:)хотя если в наши заглянуть - то еще и по круче будет) Да восточные мужчины темперамены и любят красиво ухаживать,но тонны расказао о разбитых девичьих сердцах итд ипт(знаю пару турков,которым наши барышни разбили те самые сердца) :) могу сказать лишь одно,учитесь не заблуждаться на счет любви!!!они точно такие же как и русские мужики!просто мы девушки часто выдаем желаемое за действительное,а потом льем слезы и страдаем от собственой глупости!всем хочется красивой восточной сказки,и это понятно,но чаше всего юнные и не очень, особы :) придумывают ее себе сами :).
Автор,отдыхайте наздоровье,тем более что все оплачено и вы еще и не одна едете!!!и копия паспорта у вас есть и все предосторожности вы предусмотрели :)) Главное ваше "оружие" сейчас,что вы не в розовых очках и в состоянии здраво смотреть на вещи,без излишних соплей!!! Наслаждайтесь вашим отдыхом,я думаю вам понравиться!!!Я-за!
Аватара пользователя
Aynurmoon
янычар
 
Сообщения: 83
Фото: 2
Регистрация: 27 сен 2010
Откуда: украина

Замечательная книга, я бы сказала великий научный труд:) Жду продолжения:)) Автору этого произведения делает деньги из воздуха...
O tempora, o mores
Аватара пользователя
srknvltates
...и просто красавица
 
Сообщения: 201
Фото: 8
Регистрация: 22 фев 2011
Откуда: Antalya

[ URL ]
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

книга-зачет!!!!
Аватара пользователя
Aynurmoon
янычар
 
Сообщения: 83
Фото: 2
Регистрация: 27 сен 2010
Откуда: украина

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Google [Bot] и гости: 39