Тяжело жить в другой стране...

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Вот напишешь на форум...Сто раз потом пожалеешь.Такое впечатление,что у никого никаких проблем в Турциии не возникает.

Я более чем уверена, что каждая вторая тур жена испытывает похожи проблемы в семье мужа. Просто со временем каждая по-своему старается выбрать подходящее для себя положение и жить с комфортом или без...Так что не обращайте внимания на резкую критику в свой адрес. Нам то просто сказать от нечего делать, а вам уж строить свою жизнь.Слушайте себя и делайте так, как считаете нужным. С мужем тоже нужно всегда разговаривать, объяснять все, что вас не утсраивает. Думается мне, если муж любит и уважает вас, то прислушается
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Всё у вас будет хорошо. Не переживайте. Может решение (выход) придёт само,стоит только подождать,перетерпеть. И меньше слушайте нас, а то мы как насоветуем,как насоветуем... нам только дай волю...
Изображение
Аватара пользователя
bumbalaki-don
галюциногенная полянка
 
Сообщения: 5570
Фото: 17
Регистрация: 06 ноя 2009

ой, вот неправда Люба, очень даже ты активно стремилась быть вместе с тогда еще будущем мужем, читала я тебя, а потом часто получается, что «со своим указом в чужой монастырь»...
у всех своё вИдение, я например считаю -что я лишь раз приняла решение-вместе с его предложением, а до и после по своей активной натуре искала не только плюсы, но и минусы, и их решения. Но никак не выпрыгивала из штанов с желанием выйти замуж -на протяжении времени ДО замужества.. Но тут многим по сей день виднее, кончено, дододо
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Вот напишешь на форум...Сто раз потом пожалеешь.Такое впечатление,что у никого никаких проблем в Турциии не возникает.Во-первых до свадьбы я смотрела куда надо,и муж у меня замечательный.Возникают непонимания иногда,но у кого их не бывает.Во-вторых,город тут конечно маленький,но кинотеатр,театр,спортивные клубы и другие атрибуты города здесь присутствуют.Если захотеть,можно найти чем заняться,кроме как отсиживать зад у родственников.И с родителями мужа мы не живём.Сразу после свадьбы съехали.Нет чтоб поддержать меня,вроде как соотечественники.Так сразу критика:"чем ты думала,да на какое место у мужа смотрела"...Спасибо большое.


ну, так если столько возможностей - клубы, кино, то чего вы ими не пользуетесь?
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

ой, вот неправда Люба, очень даже ты активно стремилась быть вместе с тогда еще будущем мужем, читала я тебя, а потом часто получается, что «со своим указом в чужой монастырь»...
у всех своё вИдение, я например считаю -что я лишь раз приняла решение-вместе с его предложением, а до и после по своей активной натуре искала не только плюсы, но и минусы, и их решения. Но никак не выпрыгивала из штанов с желанием выйти замуж -на протяжении времени ДО замужества.. Но тут многим по сей день виднее, кончено, дододо


не побояться лететь знакомиться первой, в самое сердце Восточной Турции, быть согласной и сделать на второй день этого приезда никях.... это действительно,ничем не напоминает скорейшее желание выйти замуж, сорри.
но я говорила не об этом, а о том, что поливать помоями и так отзываться о семье мужа, в частности на форумах, не от большого ума.
З.Ы. ни к кому лично, ибо в этом случае, список был бы велик
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

не побояться лететь знакомиться первой, в самое сердце Восточной Турции, быть согласной и сделать на второй день этого приезда никях.... это действительно,ничем не напоминает скорейшее желание выйти замуж, сорри.
но я говорила не об этом, а о том, что поливать помоями и так отзываться о семье мужа, в частности на форумах, не от большого ума.
З.Ы. ни к кому лично, ибо в этом случае, список был бы велик


да там вообще-то не все так было:)))) вы самое начало не прочитали:)))))))))))))))))
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

я смотрю, у Вас знания желаемые и действительные перемешались немного, ну да это нестрашно - за всеми разве упомнишь
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

не побояться лететь знакомиться первой, в самое сердце Восточной Турции, быть согласной и сделать на второй день этого приезда никях.... это действительно,ничем не напоминает скорейшее желание выйти замуж, сорри.
но я говорила не об этом, а о том, что поливать помоями и так отзываться о семье мужа, в частности на форумах, не от большого ума.
З.Ы. ни к кому лично, ибо в этом случае, список был бы велик


да там вообще-то не все так было:)))) вы самое начало не прочитали:)))))))))))))))))


сомневаюсь)))
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

сомневаюсь)))


а я нет. т.к. историю с самого начала помню

у вас она как=то в два уложилась, а там времени гораздо больше прошло
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

. Это каким надо быть человеком, чтоб решение выходить или не выходить замуж зависело от писюна

я уже лет 5 на форуме и судя по темам поднимаем тут не так уж мало дальше этого самого и не смотрели
Аватара пользователя
UpsIdidItAgain
Дератизатор
 
Сообщения: 1545
Регистрация: 06 сен 2010
Откуда: Гондурас

А вообще конечно выходя замуж нужно не только на хуй смотреть но еще глаза и выше поднимать и разширять кругозор

надо ж такое написать. Это каким надо быть человеком, чтоб решение выходить или не выходить замуж зависело от писюна
Ты не поверишь,но таких полно,просто на форумах они не пишут об этом)))))Замуж выходят за писюн так сказать,а после свадьбы начинается-туда не ходи,сюда не ходи.то не носи,волосы перекрась.Бывает,что девушки сбегают,а потом их мужья с пистолетом по всему Стамбулу ищут.
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Бывает,что девушки сбегают,а потом их мужья с пистолетом по всему Стамбулу ищут.


шо, правда?
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

Бывает,что девушки сбегают,а потом их мужья с пистолетом по всему Стамбулу ищут.


шо, правда?
да,правда я конец истории не знаю,нашел он её или нет.
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

получается,каждый муж в своей семье как пупок в ямке,самый-самый,наперекор генам,семье и социуму вырос в князи из грязи..сомнительно как-то..просто,думаю,при решении выходить за муж учитывался сам МЧ с его личностными и другими характеристиками,а с семьей и ее укладом или не знакомились вообще или игнорировались "мелкие особенности" на фоне естественного и искреннего желания выйти замуж...и получается потом "а у тебя друзья-то,Вань, такая дрянь,такая рвань..."

О! Молодец. Хорошо сказала.
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

сомневаюсь)))


а я нет. т.к. историю с самого начала помню

у вас она как=то в два уложилась, а там времени гораздо больше прошло



я не Севгину историю тут разбирать собиралась, привела пример и все, как показатель желания выйти замуж.
и я сомневаюсь еще раз, что последовательность описанного выше эпизода(!) мной перепутана.
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

получается,каждый муж в своей семье как пупок в ямке,самый-самый,наперекор генам,семье и социуму вырос в князи из грязи..сомнительно как-то..просто,думаю,при решении выходить за муж учитывался сам МЧ с его личностными и другими характеристиками,а с семьей и ее укладом или не знакомились вообще или игнорировались "мелкие особенности" на фоне естественного и искреннего желания выйти замуж...и получается потом "а у тебя друзья-то,Вань, такая дрянь,такая рвань..."

О! Молодец. Хорошо сказала.

да просто как-то в таких историях мужья какими-то подкидышами из индийских сериалов выглядят - и умные,и либеральные,и семечки не лузгаю,и чаям кофей предпочитают,и юбки короткие разрешают, и...ну каждый сам для себя образец свободы выберет..вот-вот приедет в сверкающем лимузине элегантная дама в костюме от Шанель там или что,кинется на грудь мужу и скажет, обливаясь слезами - "Я твоя мама,сынок,вынуждена была отдать тебя на воспитание поломойке,так как срывалась от гнева твоего дедушки,дяди,и т.п...пойдем со мной,в твой высокоинтеллектуальный круг родственников, причем все это - на чистейшем оксфордском английском или венском немецком..ну или парижском французком...а муж то конечно,сразу признает матушку,припадет к ее ногам,и на таком же языке и ответит - "как долго я тебя ждал,я все время в глубине своей души знал,что я - чужой в этой семье... Вот моя русская жена - познакомся" Ну тут,конечно же, объятья-восторги-поцелуи,все грузятся в лимузин и отбывают в прекрасное далеко,где нет вязанных мочалок и надраивания квартир..и хождений в гости само-собой..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

[/quote]
да просто как-то в таких историях мужья какими-то подкидышами из индийских сериалов выглядят - и умные,и либеральные,и семечки не лузгаю,и чаям кофей предпочитают,и юбки короткие разрешают, и...ну каждый сам для себя образец свободы выберет..вот-вот приедет в сверкающем лимузине элегантная дама в костюме от Шанель там или что,кинется на грудь мужу и скажет, обливаясь слезами - "Я твоя мама,сынок,вынуждена была отдать тебя на воспитание поломойке,так как срывалась от гнева твоего дедушки,дяди,и т.п...пойдем со мной,в твой высокоинтеллектуальный круг родственников, причем все это - на чистейшем оксфордском английском или венском немецком..ну или парижском французком...а муж то конечно,сразу признает матушку,припадет к ее ногам,и на таком же языке и ответит - "как долго я тебя ждал,я все время в глубине своей души знал,что я - чужой в этой семье... Вот моя русская жена - познакомся" Ну тут,конечно же, объятья-восторги-поцелуи,все грузятся в лимузин и отбывают в прекрасное далеко,где нет вязанных мочалок и надраивания квартир..и хождений в гости само-собой.. [/quote]

+100000
Аватара пользователя
icegirl.78
Снежная королева
 
Сообщения: 190
Фото: 5
Регистрация: 24 сен 2009
Откуда: Astana - Ankara

я аж прослезилась
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

Не, ну так и есть) Но, всё-таки, не будем забывать, что каждое последующее поколение современнее и более "продвинутое", чем предыдущее. Взять хотя бы нас и наших родителей.
И, все-таки, азы воспитания и образа жизни, заложенные в детстве, так или иначе "сквозят" в каждом из нас. И "персидские принцы" - не исключение.
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

Все бы ничего,так только пол этого,громко сказать,города-родственники мужа.Как только я начала здесь жить,каждый день у меня был распланирован благодаря свекрови.
Я Вам очень сочувствую и желаю много много сил и терпения. Я когда только приехала, то на четвертый день таких походов-приходов черт знает кого разревелась так, что меня муж еле успокоил. После этого решил, что даже близко к ним лучше не жить. Может потому что сам не любит такие посиделки. Если бы он меня не понимал, я не знаю что бы со мной было. Крепитесь.
Аватара пользователя
PamukKizim
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 166
Регистрация: 25 ноя 2010

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27