Приглашение турок в Россию

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.

Приглашение турок в Россию

Сообщение Туфелька | 2003/07/08 09:16
Да, да. Очень бы хотелось узнать как пригласить (оформление) турка в Россию, последовательность оформления документов, виза, стоимость визы для турка и т.п. Или хотя бы где эту информацию можно найти не приезжая в посольство Турции в Москве. Спасибо.
Аватара пользователя
Туфелька
 

Зачем усложнять ситуацию? Чтобы турку приехать в Россию ему достаточно обратиться в Турции в любое турагенство которое делает туры в Россию. Там на месте можно легко договорится о визе. Но если нужно пригласить товарища турка на полгода - это другой вопрос.. но все равно - пусть сначала сходит проконсультируется по месту в турагенство...
Кантри Шоп - позволь себе лишнее :)
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

Re: Эмиграция в Турцию и приглашение турков в Россию

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/09/30 13:15
Да их и приглашать не надо!!!
Они сами сюда едут!
То золото, то шмотки сюда волокут...турецкий Луис Ветон или Дольче Габана....
Захотела я, когда в Паммукале ездила, на текстильной фабрике себе платье купить, а ко мне турецкий администратор подходит и так по-дружески говорит: "Не покупай дэвочка, вот привезём это платье в Россию, тогда и купишь. Она там дешевле стоить будет!" О, ПРИКОЛ, ПРАВДА? .......
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Интересно сколько стоит виза в Россию для иностранцев?
[ URL ]
"относись к другим так,как бы ты хотел чтобы они относились к тебе"
Аватара пользователя
evgenia
Ивушка (Clubber)
 
Сообщения: 755
Фото: 11
Регистрация: 11 сен 2003
Откуда: СПб

СТоимость визы в Россию и авиабилета в Москву

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/10/31 00:23
Привет всем! А действительно, сколько может стоить виза в нашу страну, а также просто перелет из Турции в Россию Кто знает, пожалуйста, ответьте. Спасибо.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

заяц, перелет из турции в россию стоит 200-250 баксов, вроде как:))
поправьте, если не так
а про визу мне тоже интересно
Аватара пользователя
lalala
Ленивец
 
Сообщения: 175
Регистрация: 23 сен 2003
Откуда: Питер

по-моему 250 в одну сторону, итого 500.
[ URL ]
"относись к другим так,как бы ты хотел чтобы они относились к тебе"
Аватара пользователя
evgenia
Ивушка (Clubber)
 
Сообщения: 755
Фото: 11
Регистрация: 11 сен 2003
Откуда: СПб

ну да, я и имела ввиду что только оттуда 250
Аватара пользователя
lalala
Ленивец
 
Сообщения: 175
Регистрация: 23 сен 2003
Откуда: Питер

А еще есть прикол в Турции. Для турков поехать отдыхать в Анталию, получаеться дороже, чем для русских. Вот странности какие??????????????
Изображение
Мужчины говорят о женщинах, что им вздумается, а женщины делают с мужчинами, что им вздумается.
Софья Сегюр
Аватара пользователя
kira
Ankaralэ (Clubber)
 
Сообщения: 1435
Фото: 11
Регистрация: 18 сен 2003
Откуда: Передислоцированная в Стамбул

Кстате,да.Вообще проживание в гостинице (для своих) очень дорогое,дороже чем для иностранца (как ни странно).Может это стимуляция туризма?
[ URL ]
"относись к другим так,как бы ты хотел чтобы они относились к тебе"
Аватара пользователя
evgenia
Ивушка (Clubber)
 
Сообщения: 755
Фото: 11
Регистрация: 11 сен 2003
Откуда: СПб

Виза в агентстве стоит 100 долларов, на 15 дней, делается один день, посылает он паспорт в агентство в Стамбуле (или приносит его туда, если сам живет с Стамбуле), и буквально на следующий день получает его обратно. Билеты стоят столько же, сколько и нам - из Анталии чартеры по 180 туда и обратно (приблизительно), вне сезона регулярные рейсы 260 Аэрофлот туда и обратно, из стамбула, как известно, от 135 до 180 туда и обратно круглый год. В один конец Аэрофлот купить нельзя, а чартеры по 90-100 долларов в один конец. По стоимости билетов турки ничем от русских не отличаются, это по опыту 4х лет полетов. (Его полетов, есстно).
Kaзarsan kovalar kovalarsan kaзar...
Аватара пользователя
Kavun
ДынькинА
 
Сообщения: 231
Регистрация: 10 окт 2003
Откуда: Moskva-Side

не знаете какие фирмы работают на прием (крупные города:Питер, Москва)?
[ URL ]
"относись к другим так,как бы ты хотел чтобы они относились к тебе"
Аватара пользователя
evgenia
Ивушка (Clubber)
 
Сообщения: 755
Фото: 11
Регистрация: 11 сен 2003
Откуда: СПб

Re: СТоимость визы в Россию и авиабилета в Москву

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/11/04 00:22
Спасибо тебе огромное. Оооочень ценная информация! Теперь все стало на свои места
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Могу дать телефон в Стамбуле - там и билеты можно заказать, и визу сделать - 0212 251 7728, там Джемаллеттин бей или Мухаммед бей, очень надежные, делаем все через них два года уже - паспорт прямо карго отправляем им, и получаем готовый, и билеты можно также - почтовым переводом деньги, а билет по карго, или можно в аэропорту забрать. Это все с турецкой стороны, конечно. А в Москве - Аттида Трэвел, 206-06-02.
Kaзarsan kovalar kovalarsan kaзar...
Аватара пользователя
Kavun
ДынькинА
 
Сообщения: 231
Регистрация: 10 окт 2003
Откуда: Moskva-Side

Да ладно, я думаю, это все знают, кто хоть раз сталкивался, так что не такая уж и ценная на самом деле.
Kaзarsan kovalar kovalarsan kaзar...
Аватара пользователя
Kavun
ДынькинА
 
Сообщения: 231
Регистрация: 10 окт 2003
Откуда: Moskva-Side

Re: СТоимость визы в Россию и авиабилета в Москву

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/11/04 11:43
Просто столкнулась впервые, поэтому для меня это - ценная информация. Спасибо.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

роскошный заяц:)) морковкой поделишься, подруга?:))
Аватара пользователя
lalala
Ленивец
 
Сообщения: 175
Регистрация: 23 сен 2003
Откуда: Питер

Re: СТоимость визы в Россию и авиабилета в Москву

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/11/04 13:50
Всегда пожалуйста!!! Для друзей ничего не жалко
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

спасибки
Аватара пользователя
lalala
Ленивец
 
Сообщения: 175
Регистрация: 23 сен 2003
Откуда: Питер

А я вот советую всем желающим приглашальщикам - обдумайте заранее гиде они у вас будут пыроживать. Если у вас в квартире - гиде вы собираетесь делать им регистрацию, так как турчата как правило ооо-оочень черненькие и останавливать их милиция будет на каждом их драгоценном шажочке, на каждой метро-стейшен, при каждой попыточке пробраться на Красную площадь и т.д. А если собираетесь селить в гостиницу - заранее забронируйте номерочек, чтобы не мотаться потом в поисках свободных мест по всему городу с чемоданами под мышкой (хотя в данном случае сам собой отпадает вопрос о регистрации). И вообще подумайте хорошенько - чего вы будете с ним дорогим-любимым туточки делать (в смысле куда поведете, что покажете и т.д.) Особоая песня - времечко, когда все это будет происходить. Так как большинство из нас, несчастных, обязаны работать целый день (кушать-то хоца ) - чего он будет делать здесь целый день без вас любимых. В особенности ежели язык знает только свой родной. Так что подумайте, дорогие мои, а нужны ли вам эти проблемы???
Хотя вообще-то все проблемы решаемы - и если вам ну уж ОООчень хочется - приглашайте!!! WELLCOM, что называется! HOSGELDINIZ, опять же. А если кто не работает или просто имеет море свободного времени - так вам сам Бог велел, дорогие. Приглашайте!!! (но обо всем выше сказанном все же подумайте!!)
Любовь придумали мужчины, чтобы не платить женщинам...
Аватара пользователя
Tia
Дитя многих талантов... (Clubber)
 
Сообщения: 149
Регистрация: 26 окт 2003
Откуда: Москва

Модератор

Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13