Подружки беременюшки, часть 2

Всё о детках наших форумчан: игры, развитие, воспитание, питание, здоровье и др.
Кать, что врач говорит? Лаборатория нормальная была?
У меня первый ХГЧ показал отсутствие беременности, а через 2 дня тест показал наличие.

ну у Кати уже как бы 25 недель ))))
Аватара пользователя
UpsIdidItAgain
Дератизатор
 
Сообщения: 1545
Регистрация: 06 сен 2010
Откуда: Гондурас

Это я к тому, что ошибки не исключаются :)
В моем случае анализ на ХГЧ должен был показать беременность, ан нет.
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

гы, мне по этим анализам 2 турец. врача сказали что небеременная. ни один на кресле не удосужился хоть глазком глянуть,зато быстренько Климен назначили. слава Богу что не начала пить. через неделю украинский участковый подтвердил бер. в ту девлет хастанеси больше не хожу
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

Это я к тому, что ошибки не исключаются :)
В моем случае анализ на ХГЧ должен был показать беременность, ан нет.

Это точно,ошибок в этих анализах очень много
С рождением ребенка в доме исчезают порядок, деньги, покой, и безмятежность... и появляется СЧАСТЬЕ!!!
Аватара пользователя
alisiya73
Hayaller Kizi
 
Сообщения: 2610
Фото: 212
Регистрация: 18 май 2005
Откуда: N.Novgorod-Vancouver(Canada)

гы, мне по этим анализам 2 турец. врача сказали что небеременная. ни один на кресле не удосужился хоть глазком глянуть,зато быстренько Климен назначили. слава Богу что не начала пить. через неделю украинский участковый подтвердил бер. в ту девлет хастанеси больше не хожу


А вообще в Турции осмотр на кресле практикуется? Мазки какие-нидь беруться?
Изображение
Аватара пользователя
alekssyu
Ukrwoman
 
Сообщения: 575
Фото: 8
Регистрация: 07 июл 2010
Откуда: Turkey, Antalya

и кресло и мазки, все есть.но только по необходимости наверное.
Все женщины по сути своей ангелы, но когда обламывают крылья приходиться летать на метле

Изображение
Аватара пользователя
yuli@n@
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 197
Регистрация: 07 апр 2011
Откуда: ankara

Ясно.. Короче нет такого, как на родине - в первую очередь на кресло за мазками . А то я на каждом приеме у дохтора все жду и жду, а он не смотрит и не смотрит.
Изображение
Аватара пользователя
alekssyu
Ukrwoman
 
Сообщения: 575
Фото: 8
Регистрация: 07 июл 2010
Откуда: Turkey, Antalya

меня за 6 мес ни разу не смотрели))) я даже анализы старые предоставила,годичной давности.(страховки не было,жаль стало 300лир платить) но! я доктор и могу сама оценить свое состояние. мы договорились в 3ем триместре все контрольные тесты сделать. сейчас спокойно провожу время,не парюсь из–за всех этих холестеринов–гонадотропинов или на 10 штук больше кандид в мазке))) чего и всем желаю.
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

Девочки, только что с приема. У меня настроение на нуле. За 15 минут все перевернули с ног на голову. Короче, моя врачиха увидела что В-ХГЧ у меня очень низкий для моего срока, то есть вообще не соответствует. Сразу как отрезала нужно в стационар, у тебя с плацентой наверное проблемы. Б*** я не могу у меня реально сейчас состояние никого видеть не хочу, а ни то просто наору на любого............
Короче прописала мне начинать пить "Актовегин" по 2 т. 20 дней. Сейчас буду читать, что это и зачем. Плюс к этому сдать анализы на цитомегаловирус М и ДЖИ. У тебя наверное вирус и все такое, бла, бла, бла тебя под капельницы надо. Короче она меня сегодня довела, неужели так можно. Плакать хочется........... многие говорили, что показатели ХГЧ не всегда же говорят о чем-то плохом. Д-димер у меня хороший, да и все остальное тттт вроде в норме, кроме холестерина.

Опять же как таблетки можно назначать еще не зная что с анализом на цитомегаловирус. Нафиг она мне их прям сейчас назначила начинать пить.
В инструкции к препарату: Противопоказания:
Повышенная чувствительность к препарату. С осторожностью назначать препарат в период беременности. В период кормления грудью применение актовегина нежелательно.
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Кать, что врач говорит? Лаборатория нормальная была?
У меня первый ХГЧ показал отсутствие беременности, а через 2 дня тест показал наличие.

Что врач говорит, я уже написала. Лаборатория нормальная, ГЕМОТЕСТ, с ними проблем у меня не было
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Кать,какой у тебя возраст? Во время беременности уровень холестерина может повыситься в 2 раза. Не думаю,что тебе стоит переживать по этому поводу.
Мне 31. Да с халестерином фиг бы с ним. Меня ХГЧ больше заботин, он показал 1500, а на моем сроке должно быть от 2500

Сдай повторно анализ и сделай еще раз УЗИ. Результат может обосновать только врач. Ты была у нее с анализом? И какой у тебя был результат тройного теста? И Кать, не паникуй. Все эти анализы дают 80% неверных ответов. У меня у подруги всю беременность были плохие результаты, ее полностью проверяли и дообследовали, брали анализ крови из пуповины. Вся беременность протекала на нервах. Сейчас ребеночку 2 года, здоровый малыш.

Тройной тест это что?
УЗИ мне если только платно делать, моя мне его пока не назначает. А платно сами знаете. Я уже замучилась за деньги анализы сдавать, в последний раз 3000 оставила а теперь сижу и не знаю, что думать. У меня просто ситуация сейчас складываются, что если меня положат в стационар после праздников мама с ума сойдет, так как она у меня 27 должна улететь на неделю в Прагу, она псих одиночка, точно никуда не полетит останется с дочкой
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Это я к тому, что ошибки не исключаются :)
В моем случае анализ на ХГЧ должен был показать беременность, ан нет.

Это точно,ошибок в этих анализах очень много

Так вот я врачу тоже про ошибки стала намекать. Говорю может пересдать в Инвитро она говорит что пересдавать, давай сразу на цитомегаловирус. Блин короче песня впереди выходных три дня, потом сдам, а результат вроде бы на ДЖИ будет только через неделю, веселуха пошла.
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

очень сочувствую... посоветовала бы сначала Нервохеель прикупить или Новопассит какой–нибудь.успокаивайтесь побыстрее хотя я б ,наверное,врача убила бы ,а потом выпила таблеточки))) ну как можна беременных так расстраивать! ну неужели нельзя было плавненько предложить полежать в стационаре,понаблюдаться,перестраховаться,отдохнуть от суеты,поколоть витаминки.
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

актовегин очень хорошая вещь-пей
Аватара пользователя
UpsIdidItAgain
Дератизатор
 
Сообщения: 1545
Регистрация: 06 сен 2010
Откуда: Гондурас

если у тебя и правда проблемы с плацентой то актовегин очень хорошая вещь
едеинственно не понимаю поему не сходить на хорошее 3D узи где посмотрят и плаценту и ребенка и кровоток,денег отдашь но спать будешь спокойно
Аватара пользователя
UpsIdidItAgain
Дератизатор
 
Сообщения: 1545
Регистрация: 06 сен 2010
Откуда: Гондурас

Пусть твой мужчина оплачивает расходы по беременности
Аватара пользователя
UpsIdidItAgain
Дератизатор
 
Сообщения: 1545
Регистрация: 06 сен 2010
Откуда: Гондурас

актовегин очень хорошая вещь-пей

Точно! ну ладно, схожу в аптеку куплю и начну сегодня пить
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

если у тебя и правда проблемы с плацентой то актовегин очень хорошая вещь
едеинственно не понимаю поему не сходить на хорошее 3D узи где посмотрят и плаценту и ребенка и кровоток,денег отдашь но спать будешь спокойно

да живу я в деревне. ехать на узи это нужно в Москву. сегодня я уже как выжатый лимон. а с завтрашнего дня уже праздники. короче подумать нужно
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

ты главное успокойся, то что ты будешь дергаться ничего не изменит а вот ребенку все передашь
Аватара пользователя
UpsIdidItAgain
Дератизатор
 
Сообщения: 1545
Регистрация: 06 сен 2010
Откуда: Гондурас

жила бы ты поближе я бы тебе свой актовегин что в беременность пила отдала бы -а то сука дорогой 3000 пизирек с таблеткам или 2900 у вас
Аватара пользователя
UpsIdidItAgain
Дератизатор
 
Сообщения: 1545
Регистрация: 06 сен 2010
Откуда: Гондурас

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Детская площадка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1