Жить вместе.

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка

Re: Жить вместе.

Сообщение marokay | 2011/04/26 22:10
Лично на своём опыте могу сказать, что турки в принципе считают, что женщины из стран бывшего союза, слишком много денег тратят на салонные процедуры. Как один мой знакомый турок, увидев у меня нарощенные ногти сказал, что турецкая средне статистическая женщина не стала бы на лишнюю заработанную копейку делать маникюр, а купит ребенку чего-нибудь.

а турчанки много одежды покупают, а результата ноль))) понятия вкуса и совместимости у некоторых отсутствует, а наши девушки хорошо выглядят даже при минимальных затратах могут постараться,
Аватара пользователя
marokay
Султан
 
Сообщения: 903
Фото: 2
Регистрация: 22 ноя 2008
Откуда: Ukraine

Re: Жить вместе.

Сообщение almond | 2011/04/27 06:34
Мне когда решили, что мы поженимся мне сразу бы сказано, со мной хоть в шортах, хоть в мини, если одна (и не важно в России или Турции) - колени должны быть закрыты ну и грудь есс-но))
Сейчас платье на заказ шью (к подруге на свадьбу идти), так он испереживался, что силько открыто оденусь и пойду мужиков соблазнять и не важно, что у меня уже живот видно
Я решила больше не жить прошлым и всё забыть. Так что если я должна вам денег, то извините.
Аватара пользователя
almond
Султан
 
Сообщения: 1271
Фото: 2
Регистрация: 10 авг 2010
Откуда: Akdeniz

Re: Жить вместе.

Сообщение lida83 | 2011/04/27 09:51
Мне когда решили, что мы поженимся мне сразу бы сказано, со мной хоть в шортах, хоть в мини, если одна (и не важно в России или Турции) - колени должны быть закрыты ну и грудь есс-но))
Сейчас платье на заказ шью (к подруге на свадьбу идти), так он испереживался, что силько открыто оденусь и пойду мужиков соблазнять и не важно, что у меня уже живот видно


Мне наоборот муж говорит, чтобы я пооткрытее одевалась ))) но я люблю одеваться закрыто, терпеть не могу декольте, животы и т.п. Мне комфортнее ходить только в брюках и бриджах и с закрытым воротом))
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

Лично на своём опыте могу сказать, что турки в принципе считают, что женщины из стран бывшего союза, слишком много денег тратят на салонные процедуры. Как один мой знакомый турок, увидев у меня нарощенные ногти сказал, что турецкая средне статистическая женщина не стала бы на лишнюю заработанную копейку делать маникюр, а купит ребенку чего-нибудь.

а турчанки много одежды покупают, а результата ноль))) понятия вкуса и совместимости у некоторых отсутствует, а наши девушки хорошо выглядят даже при минимальных затратах могут постараться,
Та среди русских девушек и тут,и в России тоже такого порой насмотришься,что и турчанки не так уж плохо одетыми покажутся Скажу сразу,что я не говорю сейчас о капалушных замотанных представительницах,на них я внимания вообще не обращаю,чего уж там на них надето.
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Re: Жить вместе.

Сообщение AliSHa | 2011/04/27 10:24
девчонки, конечно не по теме мы уходим, но объясните мне как именнно плохо по вашему мнению одеваются некапалушки турчанки? ))
просто тут ведь нужно учитывать и вкусы и др. фигню, к примеру)))
например Стамбульский "туркиш стайл" большинства - удобная обувь - кеды, конверсы, сумка через плечо, совбодные футболки и т.д., для кого-то верх безвкусия, потому что в его понимании девушки должны обязательно носить каблуки и соответствующую им женственную одежду)))
ну как-то так, сорри за незавершенность полета мысли, вы меня поняли)))

так вот что в них не так по вашему?

к примеру, лично мои знакомые турчанки одеваются что-то наподобие стиля sokak с сайта modaturkiye.com, и мне очень нравится...
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

ну по-всякому они,конечно.одеваются,но не знаю,в последнее время я вижу определенно больше каблуков,чем 3 года назад например,вижу больше девушек молодых одетых именно женственно,а не в пацанском спортивном стиле.Вообще дело такое-сегодня девушка проснулась,надела платье и каблуки,завтра проснулась.надела джинсы,футболку и балетки.Как бы дело такое.Но то что сейчас надето на турчанках,мне нравится больше,чем то,что было 3 года назад.
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

А не может быть так, что ты обращаешь внимание на свою возрастную группу? Взрослеешь - взрослеют и ровесницы. С возрастом многие меняют кеды на каблуки или более женственную обувь - ты это и замечаешь. Это, конечно, теория только.
Аватара пользователя
miss_piggy
Червонная Королева
 
Сообщения: 1463
Фото: 2
Регистрация: 13 ноя 2010

А не может быть так, что ты обращаешь внимание на свою возрастную группу? Взрослеешь - взрослеют и ровесницы. С возрастом многие меняют кеды на каблуки или более женственную обувь - ты это и замечаешь. Это, конечно, теория только.
я и на молодежь внимание обращаю,и на свою возрастную группу))))меня больше в последнее время вымораживает,как молодые люди одеваются))))) труселя блин эти из джинсов торчащие,на башке не пойми что...
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Ну, хорошо, что ты уже замужем. А то бы вымораживалась с ними, а так ты в домике
Аватара пользователя
miss_piggy
Червонная Королева
 
Сообщения: 1463
Фото: 2
Регистрация: 13 ноя 2010

Ну, хорошо, что ты уже замужем. А то бы вымораживалась с ними, а так ты в домике
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Re: Жить вместе.

Сообщение yallya | 2011/04/27 11:40
меня больше в последнее время вымораживает,как молодые люди одеваются))))) труселя блин эти из джинсов торчащие,на башке не пойми что...


я поражаюсь как они умудряются такие дома из геля на голове строить. вот уж нация строителей
мечтайте осторожно - мечты сбываются
Аватара пользователя
yallya
Завидовать мы не умеем)
 
Сообщения: 1212
Фото: 13
Регистрация: 19 мар 2009

Re: Жить вместе.

Сообщение yallya | 2011/04/27 11:46
Скажу сразу,что я не говорю сейчас о капалушных замотанных представительницах,на них я внимания вообще не обращаю,чего уж там на них надето.


есть и моднозамотанные турчанки. В хорошей обуви на красивых каблуках, в стильной качественной одежде, с модными дорогими аксессуарами.
мечтайте осторожно - мечты сбываются
Аватара пользователя
yallya
Завидовать мы не умеем)
 
Сообщения: 1212
Фото: 13
Регистрация: 19 мар 2009

меня больше в последнее время вымораживает,как молодые люди одеваются))))) труселя блин эти из джинсов торчащие,на башке не пойми что...


я поражаюсь как они умудряются такие дома из геля на голове строить. вот уж нация строителей
кстати,вот про гель этот все пишут,но я бы не сказала,что я его как-то особо часто замечаю на головах у молодых людей,у всяких там тикки-микки ага,есть такое)))может,хожу не там)))
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Re: Жить вместе.

Сообщение yallya | 2011/04/27 11:49
у всяких там тикки-микки ага,есть такое)))


кто есть тикки-микки?
мечтайте осторожно - мечты сбываются
Аватара пользователя
yallya
Завидовать мы не умеем)
 
Сообщения: 1212
Фото: 13
Регистрация: 19 мар 2009

золотая турецкая молодежь
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

в основном гелевые на курортах кучкуются)) в свое время насмотрелась на них, а в нашей деревне я их тоже особо не вижу, и труселей из штанов тут не видно.
Аватара пользователя
натана
Султан
 
Сообщения: 1219
Регистрация: 24 ноя 2006
Откуда: Turkey, Denizli

Re: Жить вместе.

Сообщение yallya | 2011/04/27 12:02
золотая турецкая молодежь


прям рики-тики-тави
мечтайте осторожно - мечты сбываются
Аватара пользователя
yallya
Завидовать мы не умеем)
 
Сообщения: 1212
Фото: 13
Регистрация: 19 мар 2009

Re: Жить вместе.

Сообщение vikcil | 2011/04/27 12:29
Мы сьехались спонтанно пришел в гости и остался , живем у меня.
Могу сказать в быту думала будут проблемы но все обошлось.
Каждый из нас работает, за покупками можем пойти вместе или по отдельности.
Упреков по поводу моих трат я не слышала. Но вот ему что то купить проблематично
Нужно уговаривать.
Так что не бойтесь автор, сьежайтесь, а там жизнь покажет как будет.
Аватара пользователя
vikcil
Султан
 
Сообщения: 539
Фото: 4
Регистрация: 29 сен 2008

Re: Жить вместе.

Сообщение Sevgi | 2011/04/27 12:53
Думаю, что многие отписавшиеся девочки абсолютно правы, турецкие мужчины очень меняются после брака. Я выхожу замуж только летом, но мой жених сразу после помолвки корректно попросил меня избавиться от слишком коротких шорт и юбок, а таковых у меня было много. И первой встрече я была супер коротких шортах, в тот момент сей факт для него не был проблемой. Я думаю, время все расставит по местам.

а Вы всё-таки ДО свадьбы уточните - что Вам будет РАЗРЕШЕНО одевать. Нашему браку летом будет два года, планируем поездку на море, так муж на полном серьёзе пришёл в святейший ужас - что я собралась худеть -т.к. помимо прочего, в БИКИНИ выгляжу ужасно. По его мнению, жена мусульманина, мать, и думать забыть должна о том - чтобы ПОКАЗЫВАТЬ СЕБЯ кому-либо. Тут, конечно, коса нашла на камень и муж узнал много интересного о себе, своей религии, взглядах и куда он может засунуть всё это - когда я его брошу- из-за бикини? нет -из-за притеснения моего права на нормальный в моём понимании отдых- с загаром у моря (а не в нашем капалушном городе). И куда девалось его обещание "я не буду вмешиваться - одевай что хочешь, я тебе доверяю". Я-то разгребусь, а вот другим рекомендую: если есть предпосылки -записывайте на видео -потом пригодится
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Re: Жить вместе.

Сообщение akal | 2011/04/27 12:57
[ а вот другим рекомендую: если есть предпосылки -записывайте на видео -потом пригодится


и не говори, даже после того как уже вместе начнешь жить такооооое может вылезти, причем не сразу. вот у нас через 3 года полезло, да так, что не заткнуть (и это я не про одежду) причем как начинаешь напоминать, говорит, я такого не говорил, действително жалею, что не записывала
Изображение
دع تود يفاجأ بقدرتكم
Аватара пользователя
akal
كل شيء على ما يرا 
 
Сообщения: 2065
Регистрация: 01 ноя 2006

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33