Очередная сказка, восточная "не ходите, девки замуж"))))))

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Вы читать умеете?Я собиралась мстить похлеще?)))
Вы различайте мой текст и комментарии других пользователей!
Какия разочарования?Обычный флирт и не более того с моей стороны,а уж на счет получила,а что я вообще должна была от него получить?Секс?Или что?))))

В любом случае мы для себя все выяснили и на этом считаю тему закрытой!


Я читать умею, и еще я умею банить за хамские нападки
Какой секс или что вы должны были получить от виртуального знакомого, меня как-то меньше всего интересует.
Если вам жажда мести глаза застит, и вы в моем сообщении не разглядели слов "в подобных ситуациях", спроецировав каждое слово именно на себя, - проблема ваша.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

а откуда вы знаете,как живет жена и в каких она очках?это чистой воды ваши фантазии и домослы.все семьи разные ,у всех свои принцыпи,у всех свои правила.с чего вы взяли ,что она несчастна?может она не против ,что ее муж развлекается в инете,не относится серьезно к этому,да вариантов миллион.может он и правда ее не любит.да,какая разница?зачем копаться в чужой семье.сказал,что женат. тут два варианта либо стать любовницой ,либо в игнор.а то развели дебаты,как отомстить,сказать жене или нет.заняться,что ли нечем???офигеть ,развлечения.

Я знаю,что жена в очках,т.к. выяснилось,что у нас есть общие друзья...
Дебаты развели Вы,я уже 100 раз подчеркнула,что для меня эта ситуация завершена,а уж тем более для вас.
Аватара пользователя
AnnaILWE
The Many Faces
 
Сообщения: 789
Фото: 1
Регистрация: 15 авг 2009
Откуда: Kiev-Turkey

Вы читать умеете?Я собиралась мстить похлеще?)))
Вы различайте мой текст и комментарии других пользователей!
Какия разочарования?Обычный флирт и не более того с моей стороны,а уж на счет получила,а что я вообще должна была от него получить?Секс?Или что?))))

В любом случае мы для себя все выяснили и на этом считаю тему закрытой!


Я читать умею, и еще я умею банить за хамские нападки
Какой секс или что вы должны были получить от виртуального знакомого, меня как-то меньше всего интересует.
Если вам жажда мести глаза застит, и вы в моем сообщении не разглядели слов "в подобных ситуациях", спроецировав каждое слово именно на себя, - проблема ваша.


Спасибо и всего хорошего!
Аватара пользователя
AnnaILWE
The Many Faces
 
Сообщения: 789
Фото: 1
Регистрация: 15 авг 2009
Откуда: Kiev-Turkey

Вы так говорите об интернет знакомствах, будто это не люди в интернете сидят и серьезно к ним относиться не стоит, так сейчас практически все знакомятся в интернете и женятся или по-вашему это тоже игра? Я вот тоже познакомилась со своим будущим мужем и он на тот момент был, как Вы выразились первым встречным, случайным интернет знакомым. Насколько я поняла знакомый автора, непросто рассказывал восточные сказки,а конкретно предлагал вместе проводить время в реале.
И сколько бы Вы тут не говорили о том, что ничто не вечно под луной,все это просто философия. Я по этому поводу скажу, смотрела как то интервью одной пары, они вместе 60 лет. Так вот у них спросили, что неужели за все эти годы им ни разу не захотелось развестись, на что муж ответил:"Конечно хотелось, но мы жили в те времена, когда сломанные вещи чинили"
А сейчас и правда толпы, как бы их так назвать, умников,ищущих развлечений на стороне... так вот никто не призывал тут разваливать семьи, скорее наоборот.Если человек сам не понимает, что женившись, он несет ответственность за свою семью и если он несчастлив, так пусть идет домой и разбирается, почему он несчастлив, а не пудрит тут мозг другим ибо женился будь добр живи с женой, то ему нужно это доходчиво сказать... У каждого свое виденье этой ситуации, я остаюсь при своем мнении.


ТАК я говорю не об интернет-знакомствах, а о случае знакомства в обсуждаемой теме.
Статистику современных знакомств я не веду, но соглашусь, что сейчас действительно часто первое знакомство происходит в виртуале, но вот отношения развиваются уже в реальной жизни. А предъявлять какие-либо претензии к виртуальным знакомым, расплёскивая по форуму обиды за разбитые иллюзии, это, мягко говоря, не очень умно, а уж планы мести - вообще ноу комментс. Так же как и вы, я тоже остаюсь при своём мнении
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

по поводу доброжелателей хочу одну историю рассказать. была у меня подруга. у нее был рак груди. она 7 лет боролась с ним. несложно представить как она стала выглядеть за эти годы. и был у нее тмч. все эти годы он был с ней, сколько клиник обездилиб все химии она у него ра руках перенесла. но жила и боролась. и вот мы узнаем что она в больнице очень тяжелая. так сказать пора прощаться. приехав к ней все жутко удивились что Адила нет. ее расспрашивать не стали. потом, когда подвозили одну из знакомых она и рассказала какой он сволочь. бросил ее. уехал и даже телефон отключил. оказалось все банально просто. какой-то доброжелатель решил открыть ей глаза. доложила о том, что у него есть любовница. Ну и подруга наша сказала ему пошел вон. он взял и ушел. уехал из страны в отпуск на 3 недели. а она за это время просто сгорела. сдалась и все. он кстати когда вернулся и включил телефон - сам чуть не сдох. примчаося к ней в больницу. через 2 дня ее не стало. у меня до сих пор руки чешутся намылить фейс этому доброжелателю. чего добились? или жена не понимала что больная и безгрудая она не такая уж и привлекательная для своего турка? Ей было спокойно и уютно в ее неведении. так что хватит творить добро для чужой семьи. Сорри за большой оффтоп.


Оффтоп очень даже к месту. Как-то этой "доброжелательнице" теперь спится?
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Ну и дебаты тут. Тогда уж я тоже выскажусь.
Во-первых, мне кажется, что форум для того и существует, чтобы любой мог высказаться по интересующей его теме. А у нас тут, только человек тему откроет - обольют помоями и постараются рот заткнуть.

Давайте все-таки относиться уважительно друг к другу, независимо от того, совпадают наши точки зрения или нет. Как вам предложение?

Конкретно по теме - я офигела просто (пардон за мой французский). Сюда уже и несчастную больную женщину приплели и сравнили ситуации - к вопросу "доброжелателей". Не кажется ли вам, что это все-таки перебор и некорректное сравнение?
И еще, вот тут на автора набросились, что она полезла в чужую семью. А по-моему, так этот мачо неудовлетворенный, САМ автора в свою семью затащил, предлагая ей отношения (отпуск, встречи и ты.ды). А сама она в их дружную розовоочковую семейку и не лезла.
Вся такая внезапная
Аватара пользователя
ZvezdaStolici
Хламурное кисО
 
Сообщения: 285
Регистрация: 07 сен 2010
Откуда: отсюда туда

Я кажется тут планы мести вообще не разрабатывала и с призывом "сказать правду жене" не выступала. Я написала то что думаю по этой теме и то что возмущения автора, таким вот поведением мачо, мне понятны. Мужчины такого типа мне очень несимпатичны.
O tempora, o mores
Аватара пользователя
srknvltates
...и просто красавица
 
Сообщения: 201
Фото: 8
Регистрация: 22 фев 2011
Откуда: Antalya

Давайте все-таки относиться уважительно друг к другу, независимо от того, совпадают наши точки зрения или нет. Как вам предложение?

Мне нравится
O tempora, o mores
Аватара пользователя
srknvltates
...и просто красавица
 
Сообщения: 201
Фото: 8
Регистрация: 22 фев 2011
Откуда: Antalya

Думаю, жену не нужно вообще ставить в известность. Лично я бы знать ничего не хотела даже, если бы мне попытались глаза открыть. Если человек "слепой", значит, ему таковым быть хочется. Проницательная девушка за полгода бы поняла все сама. А мужика проучить неплохо бы. А если лень, то можно просто припугнуть, что один из ваших бывших все узнал/прочитал и собирается разбор полетов устраивать.
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

Ну и дебаты тут. Тогда уж я тоже выскажусь.
Во-первых, мне кажется, что форум для того и существует, чтобы любой мог высказаться по интересующей его теме. А у нас тут, только человек тему откроет - обольют помоями и постараются рот заткнуть.

Давайте все-таки относиться уважительно друг к другу, независимо от того, совпадают наши точки зрения или нет. Как вам предложение?

Конкретно по теме - я офигела просто (пардон за мой французский). Сюда уже и несчастную больную женщину приплели и сравнили ситуации - к вопросу "доброжелателей". Не кажется ли вам, что это все-таки перебор и некорректное сравнение?
И еще, вот тут на автора набросились, что она полезла в чужую семью. А по-моему, так этот мачо неудовлетворенный, САМ автора в свою семью затащил, предлагая ей отношения (отпуск, встречи и ты.ды). А сама она в их дружную розовоочковую семейку и не лезла.

Спасибо за понимание
Меня тоже сильно удивило то,что начали писать гадости обо мне и придумывать то,чего нет,но никого не возмутило поведение мужчины,который обманывает жену и хотел меня обмануть,если я не выкрутила бы ситуацию так,что у него не было другого выхода,кроме как рассказать правду,то он бы ее и не рассказал!
Аватара пользователя
AnnaILWE
The Many Faces
 
Сообщения: 789
Фото: 1
Регистрация: 15 авг 2009
Откуда: Kiev-Turkey

Ну и дебаты тут. Тогда уж я тоже выскажусь.
Во-первых, мне кажется, что форум для того и существует, чтобы любой мог высказаться по интересующей его теме. А у нас тут, только человек тему откроет - обольют помоями и постараются рот заткнуть.

Давайте все-таки относиться уважительно друг к другу, независимо от того, совпадают наши точки зрения или нет. Как вам предложение?

Конкретно по теме - я офигела просто (пардон за мой французский). Сюда уже и несчастную больную женщину приплели и сравнили ситуации - к вопросу "доброжелателей". Не кажется ли вам, что это все-таки перебор и некорректное сравнение?
И еще, вот тут на автора набросились, что она полезла в чужую семью. А по-моему, так этот мачо неудовлетворенный, САМ автора в свою семью затащил, предлагая ей отношения (отпуск, встречи и ты.ды). А сама она в их дружную розовоочковую семейку и не лезла.



Конечно, высказывайтесь, мы ж на форуме и обмениваемся мнениями
Когда человек на форуме тему открывает, она получает самые разные отклики, а не только те, что автора устраивают.
Вот ваше высказывание о помоях и попытке заткнуть рот - это точно перебор. И утверждение, что мачо девушку сам в свою семью затаскивал тоже, поверьте, звучит некорректно. Возникли у автора сомнения, провела она свое хакерское расследование в интернете, и сомнения подтвердились. Кто-то посылает подобного персонажа, а кто-то жаждет отмщения и создает на форуме пост
И после обсуждений жены ТМЧ и а также вариантов "проучить" уж, извините, не сторонникам автора говорить о корректности.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Господи, да что ж вы так на себя то все принимаете буквально? Никто про вас гадости не говорит. Просто рассуждаем на тему, говорить ли жене в таких ситуациях правду. Ну и конкретно в вашей в том числе. Вот и все. А на мужика этого чего нам возмущаться? Итак понятно что он такой-сякой нехороший.
Изображение
Аватара пользователя
wildcatrus
meraklı
 
Сообщения: 1633
Регистрация: 12 фев 2008
Откуда: Питер - Мармарис

Ну и дебаты тут. Тогда уж я тоже выскажусь.
Во-первых, мне кажется, что форум для того и существует, чтобы любой мог высказаться по интересующей его теме. А у нас тут, только человек тему откроет - обольют помоями и постараются рот заткнуть.

Давайте все-таки относиться уважительно друг к другу, независимо от того, совпадают наши точки зрения или нет. Как вам предложение?

Конкретно по теме - я офигела просто (пардон за мой французский). Сюда уже и несчастную больную женщину приплели и сравнили ситуации - к вопросу "доброжелателей". Не кажется ли вам, что это все-таки перебор и некорректное сравнение?
И еще, вот тут на автора набросились, что она полезла в чужую семью. А по-моему, так этот мачо неудовлетворенный, САМ автора в свою семью затащил, предлагая ей отношения (отпуск, встречи и ты.ды). А сама она в их дружную розовоочковую семейку и не лезла.

+100
млин и набросились же на автора
Аватара пользователя
patlama
янычар
 
Сообщения: 165
Регистрация: 22 апр 2011
Откуда: Адана

и как он вас обмануть хотел? наличие жены он какбы не скрывает

еслиб он создал тему на форуме, мол есть жена красавица и хочу любовницу, то был бы смысл говорить какой он нехороший, а так ему глубоко пофиг что мы о нем (и вы в часности) думаем. И он в этом прав, т.к. это его жизнь и че хочет он там то и творит
"Мы никогда не делаем то, что хотим…Мы хотим признаться о своих чувствах, но почему- то молчим…Мы говорим, что нам не одиноко и сжимаем мобильник в руке…Мы молчим, когда надо сказать…Мы чувствуем, когда нам врут и закрываем глаза….Мы играем в любовь, когда хотим отношений..."
Аватара пользователя
amega
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 110
Фото: 6
Регистрация: 16 мар 2011

и как он вас обмануть хотел? наличие жены он какбы не скрывает

еслиб он создал тему на форуме, мол есть жена красавица и хочу любовницу, то был бы смысл говорить какой он нехороший, а так ему глубоко пофиг что мы о нем (и вы в часности) думаем. И он в этом прав, т.к. это его жизнь и че хочет он там то и творит

Девушка,вы немного опоздали,тема закрыта)
Аватара пользователя
AnnaILWE
The Many Faces
 
Сообщения: 789
Фото: 1
Регистрация: 15 авг 2009
Откуда: Kiev-Turkey

да, есть два мнения свое и неправильное
закрыта так закрыта
"Мы никогда не делаем то, что хотим…Мы хотим признаться о своих чувствах, но почему- то молчим…Мы говорим, что нам не одиноко и сжимаем мобильник в руке…Мы молчим, когда надо сказать…Мы чувствуем, когда нам врут и закрываем глаза….Мы играем в любовь, когда хотим отношений..."
Аватара пользователя
amega
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 110
Фото: 6
Регистрация: 16 мар 2011

А я полностью поддерживаю идею напистаь жене!
Все-равно рано или поздно выясниться, так как невооруженным вгзлядом видно, парень ведет себя неосторожно. Когда-нибудь проколится. И расстануться они. Так что чем раньше, тем д=лучше для девушки, пока ребенка не завели еще.
BiZ öYLE DEğiLiZ, HAYAT öYLEDIR
Аватара пользователя
Mantikli
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1284
Фото: 0
Регистрация: 26 фев 2008

САМ автора в свою семью затащил, предлагая ей отношения

А я считаю, что никто никого насильно не тащил. Предложили, да? Согласилась сама) у всех есть своя голова на плечах. Сами выбор делаем.
И я категорически против, что бы как то сообщить это жене. Зачем вам это надо. ДА падла он редкая (вернее будет - не редкая), но это проблемы его и его жены, пусть сами разбираются. Зачем Вам жить чужими проблемами и решать их. Лучше послать его далеко и надолго. И найти новую любовь.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011


И я категорически против, что бы как то сообщить это жене. Зачем вам это надо. ДА падла он редкая (вернее будет - не редкая), но это проблемы его и его жены, пусть сами разбираются. Зачем Вам жить чужими проблемами и решать их. Лучше послать его далеко и надолго. И найти новую любовь.

"Чужую беду руками разведу", а молодая жена в роли "свиноматки" начнет рожать N количество детей этому убогому на мозги муженьку.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

"Чужую беду руками разведу", а молодая жена в роли "свиноматки" начнет рожать N количество детей этому убогому на мозги муженьку.

дА. чужие мы всегда с легкостью)))))))))
в какой уж она там роли будет, это ее дело))))сама пусть разбирается) а то мы все такие хорошие. всем всегда надо "помочь", чтоб она бедняжка себя свиноматкой не чуяла)))какие все добродетели)))))
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36