Адресы фабрики, текстиль

Экономика Турции, деловые отношения и бизнес с Турцией, деловые контакты, поиск партнеров, новости бизнеса в Турции и пр.
TurkTıcaretNet
народ,зайдите по этой ссылке и ищите...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Здраствуйте,скоро буду в Турции,подскажите пожалуйста фабрики молодёжной одежды,подделки брендов,адреса и т д,спасибо
Аватара пользователя
Павел1
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 23 апр 2011

пишите на [email protected] заранее спасибо
Аватара пользователя
Павел1
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 23 апр 2011

Здравствуйте.Помогите найти Турецкие фабрики одежды [email protected]

И мне ПОЖАЛУЙСТА [email protected]
Аватара пользователя
Violochka
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 26 апр 2011

Буду благодарен за список адресов молодежной мужской одежды и нижнего белья (футболки, майки, плавки, трусы): [email protected]
Спасибо заранее!!!
Аватара пользователя
MaxUA
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 03 май 2011

Буду благодарен за список адресов молодежной мужской одежды и нижнего белья (футболки, майки, плавки, трусы): [email protected]
Спасибо заранее!!!
Аватара пользователя
MaxUA
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 03 май 2011

Здравствуйте, ищу производства детской одежды в Турции! кто может помочь??? буду благодарна!
Аватара пользователя
nukarp
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13 май 2011

Интересует детская одежда, кто знает адреса или мейлы, напишите на почту [email protected] Заранее благодарю
Аватара пользователя
Оксана14
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 19 май 2011

Водолазки

Сообщение Альберт | 2011/05/19 16:16
Здраствуйте,интересуют фабрики по турецким водолазкам. Стандартных и больших размеров.Пишите в личку. [email protected] Буду очень признателен.
Аватара пользователя
Альберт
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 16 дек 2007
Откуда: НОВОСИБИРСК

Водолазки

Сообщение Альберт | 2011/05/19 16:20
Здравствуйте,интересуют фабрики по водолазкам.Стандартных и больших размеров.Пишите в личку. [email protected] Буду благодарен.
Аватара пользователя
Альберт
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 16 дек 2007
Откуда: НОВОСИБИРСК

Здравствуйте,интересуют фабрики по водолазкам.Стандартных и больших размеров.Пишите в личку. [email protected] Буду благодарен.
Аватара пользователя
Альберт
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 16 дек 2007
Откуда: НОВОСИБИРСК

Добрый день, может кто знает адреса, сайты, контактную информацию фабрик, производителей велюбовых костюмов, платьев, и.т.д А так же все кто хочет сотрудничать и поставлять с этих фабрик нужные нам товары пишите [email protected]
Аватара пользователя
daryana
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 26 май 2011

Сожители форума, хочу стать представителем в Украине по детской обувке, желательно лечебно-профилактической, или ортопедической.
Если есть контакты или желающие - пишите тут или в личку.
«Если хочешь молока, не сиди на табуретке посреди пастбища, выжидая, пока коров сама подставит тебе вымя».
Аватара пользователя
100-bestsellers
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Регистрация: 27 май 2011

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста интернет сайты,адресса(можно телефоны) поставщиков качественных копий мировых брендов!!!
Аватара пользователя
skybluz
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 01 июн 2011

Интересует женская и мужская молодежная одежда, с фабрик Стамбула желательно подделки известных марок.
[email protected]

благодарю за помощь всем кто откликнится.
Аватара пользователя
Valentyn
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 17 июн 2011

Добрый день !

Мы занимаемся оптовыми продажами мужского, женского и детского трикотажа сезона 2011 . Из Турции в Россию и страны СНГ. Возможен пошив изделий на заказ и по индивидуальным эскизам клиента. Мы гарантируем качество , надежность, у нас самые приемлемые цены (без посредников, продажа напрямую, с фабрики Турции) .Мы заинтересованны в расширении клиентской базы, в надёжных партёрах.

Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество с ВАМИ !

С уважением.
Аватара пользователя
bursa16
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 03 июн 2011

Здравствуйте скиньте пожалуйста мне ваш каталог и цены на всю вашу имеющую мужскую женскую и детскую одежду. Мы заняты перевозками и есть начинающие клиенты которые хотят выйти на производителей для оптовых закупок. Пишите на [email protected]
Аватара пользователя
ivan05
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 07 июн 2011

Здравствуйте!!! Буду невероятно признательна, если кто-нибудь поделится адресами складов или фабрик в Турции, занимающихся 100% (ну или высокого качества)копиями мировых брендов. Заранее спасибо [email protected]
Аватара пользователя
Lenking
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20 июн 2011

Добрый день !

Спасибо за проявленное внимание !
Обязательно, напишу вам ответ на ваш электронный адрес !

С уважением !
Аватара пользователя
bursa16
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 03 июн 2011

Интересует качественная детская одежда 2-12 лет, каталоги, цены. [email protected]
Аватара пользователя
LizaveTTa
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 22 июн 2011

Модератор

Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Бизнес и экономика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6