Очередная сказка, восточная "не ходите, девки замуж"))))))

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

А вот мне как раз понятен смысл претензий. Конечно он ей колец не дарил и в вечной любви не клялся, и жениться не обещал, и даже через две недели признался, что женат(слава Богу!) Но слушая такие вот слезливо-сопливые истории, о том как он бедный, несчастный живет с нелюбимой женой и пожалейте его, и прижмите к своей красивой груди и утешьте, становится мягко говоря противно, что тебя за дуру держат и жену кстати тоже. И я понимаю почему автор решила проучить этого мачо, чтобы в следующий раз не думал, что умнее других. Он ведь ей не сказал, что да, женат и ищу партнершу для секса и отпуска, он ей напел историю о том, что вынужден жить в нелюбви и вот с НЕЙ-то он ее и построит...Я против того, чтобы информировать жену, она сама и так все узнает и сама примет решение, а вот такого мужика как минимум хочется отправить "обратно в семью"


Ну если хочется - флаг в руки
Кстати, насколько близко к сердцу принимать слезливо-сопливые истории да еще и от интернетных, извиняюсь, первых встречных - это девушка сама себе выбирает... А для того, чтобы, как вы написали, не чувствовать себя дурой, не надо себе сочинять восточные сказки на пустом месте и верить в "чувства" случайного виртуального знакомого...таких бедных-несчастных, одиноких в браке толпы по инету шляются в поисках легкой добычи, если их всех проучивать, ни на что другое просто времени не останется...
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Если вы сами желали бы чтоб в такой ситуации (ттт) вам какая то незнакомая девушка все рассказала, то это не значит что жена эта тоже хочет того же.


В подобных историях "доброжелатель" выглядит хуже всех. Всем понятно, что руководствовался человек местью за свои разочарования, то есть сам претендовали на объект, но ожидания не оправдались, вот и осталась одна радость - отомстить похлеще
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Если вы сами желали бы чтоб в такой ситуации (ттт) вам какая то незнакомая девушка все рассказала, то это не значит что жена эта тоже хочет того же.


В подобных историях "доброжелатель" выглядит хуже всех. Всем понятно, что руководствовался человек местью за свои разочарования, то есть сам претендовали на объект, но ожидания не оправдались, вот и осталась одна радость - отомстить похлеще


Вы читать умеете?Я собиралась мстить похлеще?)))
Вы различайте мой текст и комментарии других пользователей!
Какия разочарования?Обычный флирт и не более того с моей стороны,а уж на счет получила,а что я вообще должна была от него получить?Секс?Или что?))))

В любом случае мы для себя все выяснили и на этом считаю тему закрытой!
Аватара пользователя
AnnaILWE
The Many Faces
 
Сообщения: 789
Фото: 1
Регистрация: 15 авг 2009
Откуда: Kiev-Turkey

мне кажется, что он женился на ней ради ВНЖ в Одессе, по крайней мере, турки для этих целей едут за город, находят там МАРУСЮ, дают ей 300 убитых енотов - и оппппааааа - законный супруг Гражданки Украины

Ань, дай хоть погляжу на этого жмурика


А в Украине для ПМЖ разве не нужно его тоже регистрировать на три года через ЖЭК и УФМС как у нас в РФ?
а то ведь не у всех жен есть свои личные квартиры или родня, согласная "прописать" мужа...
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

"prosto hochu 4to bi ponila menya, bolshe nechego ne hochu... Posluwai, u menya est djena, ya s nei djivu... nu ya vobshe ne chasliva, menya vsego ne nravitsa.. ya necho ne budu obmanut, poetamu 4to ya ne takoi 4elovek... i ona menya lubit, govorit, esli ya ne budu s nei, budet ubit sebya... poetamu ti pervei 4elovek ya tak obshayus..ne znayu 4to menya nado delat. i ti menya silno nravishsya. izvini esli 4to to ya sdelal ploho, nu moe situatse, eto tak.esli skajesh, ya plohoi, izvini, ya ne hotil meshat tebya."


"nu ya skazal ya ne shasliva... mi esho ne znaem 4to mojet, esli prijaesh, mi budem vmeste, pogovorim, vremini tratit...budem vmeste tam... kto znaet 4to u nas budet? ti mne nravishsya ochen, ..."
полюбуйтесь))


В сад его! забудьте. Найдете более честного собеседника, а может даже и счастье. Все еще у Вас впереди. А мстить - это мелко, тем более не зная его в реале. И в семью тоже не лезте, пущай сами разбираются )))
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

а зачем открывали тогда тему? что бы обсудить какой он не хороший?
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Ага,назначить встречу и подкинуть адресок жене.
а не думали,что жена может послать далеко и на долго???
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

адрески жене я точно давать не буду,он выкрутится в любом случае,а я еще и по фейсу могу получить.А его проучить хочу,но пока не знаю ,что лучше сделать


а это что тогда?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

адрески жене я точно давать не буду,он выкрутится в любом случае,а я еще и по фейсу могу получить.А его проучить хочу,но пока не знаю ,что лучше сделать


а это что тогда?
тоже не поняла,за что проучить???
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

ну как за что?
за то, что у нее возникли отрицательные чувства от общения с ним
чтоб не ей одной плохо было, а еще нескольким людям за компанию:)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

по поводу доброжелателей хочу одну историю рассказать. была у меня подруга. у нее был рак груди. она 7 лет боролась с ним. несложно представить как она стала выглядеть за эти годы. и был у нее тмч. все эти годы он был с ней, сколько клиник обездилиб все химии она у него ра руках перенесла. но жила и боролась. и вот мы узнаем что она в больнице очень тяжелая. так сказать пора прощаться. приехав к ней все жутко удивились что Адила нет. ее расспрашивать не стали. потом, когда подвозили одну из знакомых она и рассказала какой он сволочь. бросил ее. уехал и даже телефон отключил. оказалось все банально просто. какой-то доброжелатель решил открыть ей глаза. доложила о том, что у него есть любовница. Ну и подруга наша сказала ему пошел вон. он взял и ушел. уехал из страны в отпуск на 3 недели. а она за это время просто сгорела. сдалась и все. он кстати когда вернулся и включил телефон - сам чуть не сдох. примчаося к ней в больницу. через 2 дня ее не стало. у меня до сих пор руки чешутся намылить фейс этому доброжелателю. чего добились? или жена не понимала что больная и безгрудая она не такая уж и привлекательная для своего турка? Ей было спокойно и уютно в ее неведении. так что хватит творить добро для чужой семьи. Сорри за большой оффтоп.
Мужчина, которому вы нужны, всегда найдёт способ быть с вами и без вашей
помощи. Даже если он на другой планете и если у него совсем нет
свободного времени...
Изображение
Аватара пользователя
terpsixora
падишах
 
Сообщения: 330
Регистрация: 08 сен 2010

Да никто не собирался его жене ничего сообщать. По-поводу близко к сердцу и иллюзий, так вот как раз иллюзий автор и не испытывала, прежде чем упасть в объятия проверила достоверность рассказов.
Вы так говорите об интернет знакомствах, будто это не люди в интернете сидят и серьезно к ним относиться не стоит, так сейчас практически все знакомятся в интернете и женятся или по-вашему это тоже игра? Я вот тоже познакомилась со своим будущим мужем и он на тот момент был, как Вы выразились первым встречным, случайным интернет знакомым. Насколько я поняла знакомый автора, непросто рассказывал восточные сказки,а конкретно предлагал вместе проводить время в реале.
И сколько бы Вы тут не говорили о том, что ничто не вечно под луной,все это просто философия. Я по этому поводу скажу, смотрела как то интервью одной пары, они вместе 60 лет. Так вот у них спросили, что неужели за все эти годы им ни разу не захотелось развестись, на что муж ответил:"Конечно хотелось, но мы жили в те времена, когда сломанные вещи чинили"
А сейчас и правда толпы, как бы их так назвать, умников,ищущих развлечений на стороне... так вот никто не призывал тут разваливать семьи, скорее наоборот.Если человек сам не понимает, что женившись, он несет ответственность за свою семью и если он несчастлив, так пусть идет домой и разбирается, почему он несчастлив, а не пудрит тут мозг другим ибо женился будь добр живи с женой, то ему нужно это доходчиво сказать... У каждого свое виденье этой ситуации, я остаюсь при своем мнении.
O tempora, o mores
Аватара пользователя
srknvltates
...и просто красавица
 
Сообщения: 201
Фото: 8
Регистрация: 22 фев 2011
Откуда: Antalya

подытожу темку (хотя не моя тема и итоги не мне тут ставить, но-таки все-равно): в общем благими, как грицца, намерениями дорога в ад выложена. От так от.
Не надо вмешиваться в какие-либо семейные разборки абсолютно чужих людей
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

у меня до сих пор руки чешутся намылить фейс этому доброжелателю. чего добились? или жена не понимала что больная и безгрудая она не такая уж и привлекательная для своего турка? Ей было спокойно и уютно в ее неведении. так что хватит творить добро для чужой семьи. Сорри за большой оффтоп.


Жалко ее ((( Ваши слова - все верно.
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

подытожу темку (хотя не моя тема и итоги не мне тут ставить, но-таки все-равно): в общем благими, как грицца, намерениями дорога в ад выложена. От так от.
Не надо вмешиваться в какие-либо семейные разборки абсолютно чужих людей


Как гриццо пущай сами разбираются, а "доброжелатели" пусть занимаются своей жизнью..
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

Да никто не собирался его жене ничего сообщать. По-поводу близко к сердцу и иллюзий, так вот как раз иллюзий автор и не испытывала, прежде чем упасть в объятия проверила достоверность рассказов.
Вы так говорите об интернет знакомствах, будто это не люди в интернете сидят и серьезно к ним относиться не стоит, так сейчас практически все знакомятся в интернете и женятся или по-вашему это тоже игра? Я вот тоже познакомилась со своим будущим мужем и он на тот момент был, как Вы выразились первым встречным, случайным интернет знакомым. Насколько я поняла знакомый автора, непросто рассказывал восточные сказки,а конкретно предлагал вместе проводить время в реале.
И сколько бы Вы тут не говорили о том, что ничто не вечно под луной,все это просто философия. Я по этому поводу скажу, смотрела как то интервью одной пары, они вместе 60 лет. Так вот у них спросили, что неужели за все эти годы им ни разу не захотелось развестись, на что муж ответил:"Конечно хотелось, но мы жили в те времена, когда сломанные вещи чинили"
А сейчас и правда толпы, как бы их так назвать, умников,ищущих развлечений на стороне... так вот никто не призывал тут разваливать семьи, скорее наоборот.Если человек сам не понимает, что женившись, он несет ответственность за свою семью и если он несчастлив, так пусть идет домой и разбирается, почему он несчастлив, а не пудрит тут мозг другим ибо женился будь добр живи с женой, то ему нужно это доходчиво сказать... У каждого свое виденье этой ситуации, я остаюсь при своем мнении.

+1!
Аватара пользователя
AnnaILWE
The Many Faces
 
Сообщения: 789
Фото: 1
Регистрация: 15 авг 2009
Откуда: Kiev-Turkey

ну как за что?
за то, что у нее возникли отрицательные чувства от общения с ним
чтоб не ей одной плохо было, а еще нескольким людям за компанию:)

Отрицательные чувства от общения у меня не возникли

Название "Восточная сказка" это не обо мне,а о его жене,которая живет,не снимая розовых очков,считая ,что он самый лучший!
Никто никуда влезать не собирается,мне изначально никакие отношения или чувства от него не нужны были,только флирт!И ему я ничего плохого делать не собираюсь.
В интернете я обычно не знакомлюсь,с ним я начала общаться лишь потому что у нас общие друзья и мы учились вместе.
Не стоит делать за меня выводы и приписывать мне слова,а уж тем более чувства,которых не было и нет!
Выше(2 или 3 страница) я написала,почему меня возмутила эта ситуация,а месть и урок в виде легкого стеба-это 2 большие разницы!Но теперь не будет и стеба.
Аватара пользователя
AnnaILWE
The Many Faces
 
Сообщения: 789
Фото: 1
Регистрация: 15 авг 2009
Откуда: Kiev-Turkey

мне кажется, что он женился на ней ради ВНЖ в Одессе, по крайней мере, турки для этих целей едут за город, находят там МАРУСЮ, дают ей 300 убитых енотов - и оппппааааа - законный супруг Гражданки Украины

Ань, дай хоть погляжу на этого жмурика


А в Украине для ПМЖ разве не нужно его тоже регистрировать на три года через ЖЭК и УФМС как у нас в РФ?
а то ведь не у всех жен есть свои личные квартиры или родня, согласная "прописать" мужа...


так ищут же чтоб с приданым невеста была 300 баксов - эт Вам не шуточки
Я та, которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом...вынесет мозг и сломает жизнь..
Аватара пользователя
ASKIM-ODESSA
Sans foi, ni loi
 
Сообщения: 1527
Фото: 17
Регистрация: 10 ноя 2007

а откуда вы знаете,как живет жена и в каких она очках?это чистой воды ваши фантазии и домослы.все семьи разные ,у всех свои принцыпи,у всех свои правила.с чего вы взяли ,что она несчастна?может она не против ,что ее муж развлекается в инете,не относится серьезно к этому,да вариантов миллион.может он и правда ее не любит.да,какая разница?зачем копаться в чужой семье.сказал,что женат. тут два варианта либо стать любовницой ,либо в игнор.а то развели дебаты,как отомстить,сказать жене или нет.заняться,что ли нечем???офигеть ,развлечения.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Да никто не собирался его жене ничего сообщать. По-поводу близко к сердцу и иллюзий, так вот как раз иллюзий автор и не испытывала, прежде чем упасть в объятия проверила достоверность рассказов.
Вы так говорите об интернет знакомствах, будто это не люди в интернете сидят и серьезно к ним относиться не стоит, так сейчас практически все знакомятся в интернете и женятся или по-вашему это тоже игра? Я вот тоже познакомилась со своим будущим мужем и он на тот момент был, как Вы выразились первым встречным, случайным интернет знакомым. Насколько я поняла знакомый автора, непросто рассказывал восточные сказки,а конкретно предлагал вместе проводить время в реале.
И сколько бы Вы тут не говорили о том, что ничто не вечно под луной,все это просто философия. Я по этому поводу скажу, смотрела как то интервью одной пары, они вместе 60 лет. Так вот у них спросили, что неужели за все эти годы им ни разу не захотелось развестись, на что муж ответил:"Конечно хотелось, но мы жили в те времена, когда сломанные вещи чинили"
А сейчас и правда толпы, как бы их так назвать, умников,ищущих развлечений на стороне... так вот никто не призывал тут разваливать семьи, скорее наоборот.Если человек сам не понимает, что женившись, он несет ответственность за свою семью и если он несчастлив, так пусть идет домой и разбирается, почему он несчастлив, а не пудрит тут мозг другим ибо женился будь добр живи с женой, то ему нужно это доходчиво сказать... У каждого свое виденье этой ситуации, я остаюсь при своем мнении.
.так уж прямо все в инете и знакомятся,ну конечно.процент не так велик,как вам кажется.посмотри вокруг,на своих друзей и знакомых,все познакомились в инете???
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32