В поисках совета.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Приветствую всех дам.
Решил все таки эту тему разместить в этом разделе ,поэтому если что-то не так то прошу не ругаться.
Объясняю вкратце.
У меня и у моей девушки есть желание сразу после выпускного и сдачи ЕГЭ поехать
поработать в Турцию аниматорами перед поступлением в ВУЗ.
Что вы скажете по этому поводу?Какие советы дать можете?
И меня очень беспокоит любвиобильность турков.Боюсь ,что девочку мою отбъют.Скажите им дастаточно сказать ,что она моя или приходиться по другому пояснять?
Аватара пользователя
paladin_dsl
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 21 апр 2011

им дастаточно сказать ,что она моя или приходиться по другому пояснять?


а как по-другому? ??
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

а что может отбиться?
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

если ваша девушка вас по-настоящему сильно любит, то никто у вас её не отобьёт, если она сама не захочет отбиться.

Вы ж, тем более, вместе будете...

Но готовьтесь к тому, что задирать её могут)
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

им дастаточно сказать ,что она моя или приходиться по другому пояснять?


а как по-другому? ??

Цветочек им подарить ,чтобы отстали.

Нет не думаю ,что она отбиться может ,у нас все на полном серьезе ,о свадьбе задумываемся.
Но сами понимаете у страха глаза велики...
Можете пояснить ,как они относятся к женщинам у которых есть спутники.Это для них вето или ,как в России просто дополнительная информация?

И все организаторские вопросы на меня лягут ,можете ли мне пояснить некоторые вещи по работе в анимации и ответить на маленькии вопросы касающиеся этого?
Аватара пользователя
paladin_dsl
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 21 апр 2011

Можете пояснить ,как они относятся к женщинам у которых есть спутники.Это для них вето или ,как в России просто дополнительная информация?

просто, как в России мужики везде мужики..только от нее все зависит..насиловать-то точно не будут
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

да нормальные они мужики,увидят,что девушка занята и не будут преставать.не боись.отработаете сезон,денег заработаете и вперёд домой-жениться.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

сразу после выпускного и сдачи ЕГЭ поехать
гм..гм..а жАнитьЦо вы тожА после ЕГЭ будете вот и проверите там свои чувства
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

сразу после выпускного и сдачи ЕГЭ поехать
гм..гм..а жАнитьЦо вы тожА после ЕГЭ будете вот и проверите там свои чувства


а еще в 16-17 лет ехать работать заграницу аниматором тоже класс из же поидее даж из страны без родителей не выпустят, не говоря о том какой отель возьмет несовершеннолетних работать и наверняка еще и неофициально. и свадьба тоже сразу после ЕГЭ?
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

Скажите им дастаточно сказать ,что она моя или приходиться по другому пояснять?


удачи на ЕГЭ по русскому

странный вопрос. при чем тут объяснять - не объяснять, важно как девушка себя вести будет

вы, того, уверены, что она ни с каким турком в мсн не переписывается а то мало ли, чего она туда захотела
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Нам по 18 и 19 лет соответственно.
У нас школьная программа не 11 лет ,как общепринята ,а 12 лет.
Аватара пользователя
paladin_dsl
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 21 апр 2011

сразу после выпускного и сдачи ЕГЭ поехать
гм..гм..а жАнитьЦо вы тожА после ЕГЭ будете вот и проверите там свои чувства


а еще в 16-17 лет ехать работать заграницу аниматором тоже класс из же поидее даж из страны без родителей не выпустят, не говоря о том какой отель возьмет несовершеннолетних работать и наверняка еще и неофициально. и свадьба тоже сразу после ЕГЭ?


может они не первый год штурмуют выпускной класс ЕГЭ - это сложнА, между прочим
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Скажите им дастаточно сказать ,что она моя или приходиться по другому пояснять?


удачи на ЕГЭ по русскому

странный вопрос. при чем тут объяснять - не объяснять, важно как девушка себя вести будет

вы, того, уверены, что она ни с каким турком в мсн не переписывается а то мало ли, чего она туда захотела

Спасибо.
Но мне это удача пригодиться в обществознание мне как минимум надо 95 процентов набрать.
Аватара пользователя
paladin_dsl
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 21 апр 2011

Нам по 18 и 19 лет соответственно.
У нас школьная программа не 11 лет ,как общепринята ,а 12 лет.


фига я в 19 лет на 3 курсе уже была,хоть и 11 классов отучилась
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

И меня очень беспокоит любвиобильность турков.Боюсь ,что девочку мою отбъют.Скажите им дастаточно сказать ,что она моя или приходиться по другому пояснять?


по отношению к своим, мужчины турки ведут себя скромно, потому что считаются со своими "братьями". Даже если турчанка ведет себя явно вызывающе, вешается и крутит хвостом, чужие турки при налии у неё бойфренда/мужа будут стараться соблюдать прилия. Так положено.

Ну а если смельчак любвеобильный удалится от приличий, то получить в пачку это мало, а могут и убить.

Что касается русских. Турки русских мужчин за мужиков не считают И это не чья-то конкретная вина, потому что и девушки могут быть скромны и парни не лохи(русские имею в виду). Но такое уж мнение сложилось, что с русскими позволительно делать всё что угодно не боясь расправы. Потому что многие русские женщины приезжают со своими мужьями и детьми. И пока русский муж упивается как скот или скромно смотрит за детьми, она в номерах и в сауне с местными лакеями трахается(у неё "любовь" видишь ли).

Посоветовать могу:
девушке Вашей не вертеть и не флиртовать с турками. Потому что турчанкам это позволительно, но для наших это одназначно - просится в постель. Вот такое мнение складывается.

А Вам - конкретно быть построже. Если видите любой намёк на тёплые взгляды просто подойти и сказать пару неласковых слов тому кто клеется. Сила - она приветствуется. Турки уважают сильных.Раз и навсегда поставить, что Вы хозяин этой девушки. Дружить с турками мужчинами, но не позволять своей девушке быть подругой своих турецких и не турецких друзей. Она может только в разрезе понимания быть девушкой друга, а не девушкой, с которой хочется пофлиртовать.

Не быть лохом! Самому быть бдительным и никаких отдельных посиделок вашей девушки с другими мужчинами. Только если это касается работы, ничего личного. Никаких историй :"Ах это друг! И мы только по-дружески" ... У девушки это может действительно так, но турка это совсем не так.

Ну а если уж случится то, чего Вы так боитесь, просто бросить ее и не сожалеть ни о чём.

Желаю счастья.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...


в точку.
Аватара пользователя
womaninred
Rebel angel
 
Сообщения: 969
Регистрация: 21 янв 2007

Нам по 18 и 19 лет соответственно.
У нас школьная программа не 11 лет ,как общепринята ,а 12 лет.

И что уже жениться???
Капец... А потом разводы...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Нам по 18 и 19 лет соответственно.
У нас школьная программа не 11 лет ,как общепринята ,а 12 лет.

И что уже жениться???
Капец... А потом разводы...

По себе не судите.

Очень благодарен за обширный ответ.Теперь мне более-менее все понятно.

Не знаю поймете меня меня вы все или нет.Но меня гложит такое странное чувство.Вот знаете поедим мы ,и случиться ,что-то.Вдруг например нас кинут или еще ,что похлеще случиться с ней.Я же себе такое не прощу...Вы не подумайте я не боюсь ,это какое-то странное чувство ответственности...
Можете подкините инофррмацию или темку с этого форума ,как себя обезопасить от таких ситуаций.

Я рассматриваю поездку прежде всего ,как способ от службы в армии уйти.Сами понимаете ,что мне сразу повесточку пришлют.И по идее в армию я должен отправляться после сразу после выпускного.
У нас можно договориться ,чтоб повестка пришла позже на недельки две.И пока она не придет можно спокойно уехать.
Я на сколько понимаю сезон в Турции заканчивается в конце октября.И если явернусь обратно в Россию то дружно попаду под осенний призыв.
Именно поэтому меня очень интересует перспектива устройства на зимннй сезон.Это вообще сложно?
И вообще можете примерно сказать сумму которая будет заработана если мы проработаем с июля по окончание сезона.Зимний.И с конца марта по конец июня.

P.S.Прошу не ругать меня за мои намерения относительно армии.
Аватара пользователя
paladin_dsl
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 21 апр 2011

вот и будет проверка вашей любви, если дорожит вами то все хорошо будет

уж лучше она до свадьбы чем после к турку уйдет
"Мы никогда не делаем то, что хотим…Мы хотим признаться о своих чувствах, но почему- то молчим…Мы говорим, что нам не одиноко и сжимаем мобильник в руке…Мы молчим, когда надо сказать…Мы чувствуем, когда нам врут и закрываем глаза….Мы играем в любовь, когда хотим отношений..."
Аватара пользователя
amega
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 110
Фото: 6
Регистрация: 16 мар 2011

vi do 30 let budete v animacii rabotat 4tob v armiu ne idti? Vam nado v institut postupat a ne v animaciu.
"Мохаммед трижды погладил кошку по спине - и с тех пор она получила способность всегда приземляться на лапы" Мусульманское поверье
Аватара пользователя
Alperiya
Laughs
 
Сообщения: 745
Фото: 7
Регистрация: 29 ноя 2010
Откуда: Москва-Измир

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36