Очередная сказка, восточная "не ходите, девки замуж"))))))

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Все-таки зря мамы читают маленьким девочкам сказки на ночь.
Недавно на одном, немалоизвестном сайте познакомился со мной турок, проживающий в Киеве, по имени Guney E. Наглядно я его знала давно и он мне казался весьма интересным.
Написал, завалил комплиментами...., я девушка с «турецкой культурой» давно и хорошо знакома, сразу поняла, что и к чему, но провести время или даже каникулы (а такое предложение поступило несколько раз) вместе, я не против))).
Помимо относительно милых предложения об отпуске, было еще весьма конкретное об аренде им квартиры, коктейлях и…Естественно, пошел он далеко с этим предложением, его это не остановило, продолжал настаивать на знакомстве и свиданиях.
Но сегодня в процессе общения, он признался, что …та та та та!!!! ЖЕНАТ! На украинке, но якобы очееень несчастлив с ней и не любит ее вообще, но она обещает повеситься или вены порезать, если он ее бросит (хорошо, что не придумал печальную историю о ее тяжелой болезни). А тут в его жизни появилась я и он (по фото-прим. автора!!!))) понял, что я ему очень нужна и он хочет построить что-то со мной... , и снова посыпались предложения о летнем совместном отдыхе в Турции и не только.
Все бы это смешно, если бы не так плакать хотелось.
Я проявила свои «хакерские» способности, нашла его жену на многих сайтах, посмотрела фото и оказывается ,что этот несчастливый день свадьбы был в 20х числах декабря 2010, т.е.еще и полгода не прошло!!!!!!!!!!
И стоит заметить, что я вообще очень критична к женской красоте, но девушка ,действительно, ничего(высокая, стройная, с длинными ногами ,красивыми волосами …).
Я была в бешенстве, руки до сих пор чешутся ей написать и выслать всю нашу переписку…
Но тут решила, что нужно мачо проучить, пусть снимает квартиру, покупает мартини, шампанское и все, что его душе угодно(если таковая имеется) и сидит ждет меня долго и нудно. Вариант банальный, но пусть хоть немного «счастья» получит, а то ведь жалко парня, так несчастлив с 21летней женой).Она наверное до сих пор верит в сказку!!
Что скажете? Как вам такая сказочка?
Аватара пользователя
AnnaILWE
The Many Faces
 
Сообщения: 789
Фото: 1
Регистрация: 15 авг 2009
Откуда: Kiev-Turkey

Ань,так ты его еще не проучила?
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Марианн, так он только сегодня о нелюбимой жене написал...
Аватара пользователя
AnnaILWE
The Many Faces
 
Сообщения: 789
Фото: 1
Регистрация: 15 авг 2009
Откуда: Kiev-Turkey

канешшна руки чешаться проучить гада
можт и стОит таки дать ему пендаляя волшебнаГа если есть возможность и..желание навалять
Аватара пользователя
pupsik_vedma
..Йа ФеЙо..
 
Сообщения: 2435
Фото: 16
Регистрация: 24 мар 2008
Откуда: Черного Моря

аааа...
хорошо устроился плин и жена молодая, красивая, и еще любовницу нашел. гони его нафик! все равно с ним будущего никакого не светит.. сволоч такая.. не трать время на него просто в игнор..
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Ага,назначить встречу и подкинуть адресок жене.
Аватара пользователя
KaraMelek26
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 04 апр 2011

"prosto hochu 4to bi ponila menya, bolshe nechego ne hochu... Posluwai, u menya est djena, ya s nei djivu... nu ya vobshe ne chasliva, menya vsego ne nravitsa.. ya necho ne budu obmanut, poetamu 4to ya ne takoi 4elovek... i ona menya lubit, govorit, esli ya ne budu s nei, budet ubit sebya... poetamu ti pervei 4elovek ya tak obshayus..ne znayu 4to menya nado delat. i ti menya silno nravishsya. izvini esli 4to to ya sdelal ploho, nu moe situatse, eto tak.esli skajesh, ya plohoi, izvini, ya ne hotil meshat tebya."


"nu ya skazal ya ne shasliva... mi esho ne znaem 4to mojet, esli prijaesh, mi budem vmeste, pogovorim, vremini tratit...budem vmeste tam... kto znaet 4to u nas budet? ti mne nravishsya ochen, ..."
полюбуйтесь))
Аватара пользователя
AnnaILWE
The Many Faces
 
Сообщения: 789
Фото: 1
Регистрация: 15 авг 2009
Откуда: Kiev-Turkey

ааатличная мысль))) пусть в самом деле обставит романтишный вечер, свечи, мартини, бла бла и адрес жене дать предварительно скопировав всю переписку...
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

"prosto hochu 4to bi ponila menya, bolshe nechego ne hochu... Posluwai, u menya est djena, ya s nei djivu... nu ya vobshe ne chasliva, menya vsego ne nravitsa.. ya necho ne budu obmanut, poetamu 4to ya ne takoi 4elovek... i ona menya lubit, govorit, esli ya ne budu s nei, budet ubit sebya... poetamu ti pervei 4elovek ya tak obshayus..ne znayu 4to menya nado delat. i ti menya silno nravishsya. izvini esli 4to to ya sdelal ploho, nu moe situatse, eto tak.esli skajesh, ya plohoi, izvini, ya ne hotil meshat tebya."


"nu ya skazal ya ne shasliva... mi esho ne znaem 4to mojet, esli prijaesh, mi budem vmeste, pogovorim, vremini tratit...budem vmeste tam... kto znaet 4to u nas budet? ti mne nravishsya ochen, ..."


лапшист хиренов
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

ti mne nravishsya ochen, ..."


ну вот как бы аргументишшшшшеее))))терь, как чесссный человек, ты просто должна обязана пойти на хату
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

"prosto hochu 4to bi ponila menya, bolshe nechego ne hochu... Posluwai, u menya est djena, ya s nei djivu... nu ya vobshe ne chasliva, menya vsego ne nravitsa.. ya necho ne budu obmanut, poetamu 4to ya ne takoi 4elovek... i ona menya lubit, govorit, esli ya ne budu s nei, budet ubit sebya... poetamu ti pervei 4elovek ya tak obshayus..ne znayu 4to menya nado delat. i ti menya silno nravishsya. izvini esli 4to to ya sdelal ploho, nu moe situatse, eto tak.esli skajesh, ya plohoi, izvini, ya ne hotil meshat tebya."


"nu ya skazal ya ne shasliva... mi esho ne znaem 4to mojet, esli prijaesh, mi budem vmeste, pogovorim, vremini tratit...budem vmeste tam... kto znaet 4to u nas budet? ti mne nravishsya ochen, ..."
полюбуйтесь))

ндяя
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

kto znaet 4to u nas budet?

действительно,даже трудно предположить
Аватара пользователя
KaraMelek26
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 04 апр 2011

придет на "явочную" хату молодая жена и применит по назначению предмет, что в руках у дивчины на Вашей аве оприходует его скалочкой по самый небалуй
мда, в очередной раз поражаюсь сказочникам, и не отсохнут же у них языки...
Аватара пользователя
mark.A
падишах
 
Сообщения: 390
Регистрация: 22 июл 2009

Так читать противно.....это оно только женилось ,а что будет через год???? К сожалению,пляЦтво у них в крови и совсем не имеет значение на турчанке они женаты или нет.Очень хочу надеяться,что большенству нашим девочкам повезло с мужьями больше,чем этой киевлянке.
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

придет на "явочную" хату молодая жена и применит по назначению предмет, что в руках у дивчины на Вашей аве оприходует его скалочкой по самый небалуй
мда, в очередной раз поражаюсь сказочникам, и не отсохнут же у них языки...


Так и пускай!Зачем красивая и молодая девочка теряет время с таким козлом?
Женская солидарность должна же быть!
Аватара пользователя
KaraMelek26
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 04 апр 2011

Женская солидарность-штука хорошая,только немного "почитав" ее социалки,я поняла,что ее огромные розовые очки мне вряд ли снять,так стоит ли мне стараться?!
Аватара пользователя
AnnaILWE
The Many Faces
 
Сообщения: 789
Фото: 1
Регистрация: 15 авг 2009
Откуда: Kiev-Turkey

Так читать противно.....это оно только женилось ,а что будет через год???? К сожалению,пляЦтво у них в крови и совсем не имеет значение на турчанке они женаты или нет.Очень хочу надеяться,что большенству нашим девочкам повезло с мужьями больше,чем этой киевлянке.
к сожалению и у наших в крови, все мужики одинаковые, без деления на национальности.. обыкновенный кобель, и я тоже за то,чтобы жена это увидела.
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Женская солидарность-штука хорошая,только немного "почитав" ее социалки,я поняла,что ее огромные розовые очки мне вряд ли снять,так стоит ли мне стараться?!
вы не о ней думайте,а о нем, проучить козлапаса надо, а поверит она или нет - это уже её проблемы
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Ань, это капец конечно, я тоже за вариант чтобы согласиться на встречу и жене адресок дать. Тока надо тоже там присутствовать, а то ж отмажется, гад
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

Лиз,адрески жене я точно давать не буду,он выкрутится в любом случае,а я еще и по фейсу могу получить.А его проучить хочу,но пока не знаю ,что лучше сделать
Аватара пользователя
AnnaILWE
The Many Faces
 
Сообщения: 789
Фото: 1
Регистрация: 15 авг 2009
Откуда: Kiev-Turkey

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26