Подкаблучники "за" и "против"

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

ну да, раздули трагедию.....я не хотела сказать что он алкаш, меня просто удивило что он не пьющий и сам по чуть-чуть грамм так 350....я вчера ему єто припомнила, а он говорит что он пил ее 3 дня, что у меня склероз)) может и склероз) ну ракі он віпил 200 сам за один день....он хороший, я его мальчиком назіваю потому что ему 26 а он віглядит на 22-23....и маленький ростом, как я) 167))
Аватара пользователя
viko250288
Будьмо!!!
 
Сообщения: 476
Фото: 13
Регистрация: 26 авг 2010
Откуда: Ukraine

ну да, раздули трагедию.....я не хотела сказать что он алкаш, меня просто удивило что он не пьющий и сам по чуть-чуть грамм так 350....я вчера ему єто припомнила, а он говорит что он пил ее 3 дня, что у меня склероз)) может и склероз) ну ракі он віпил 200 сам за один день....он хороший, я его мальчиком назіваю потому что ему 26 а он віглядит на 22-23....и маленький ростом, как я) 167))

всё нормально . конечно, он уже далеко не мальчик. то, что выглядит моложе своих лет - уже хорошо. т.к. обычно наоборот
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Вам не кажется что вы слишком категоричны..? подписали мальчика за алкаша уже..

а Вам не кажется, что пить водку бутылками - признак алкоголизма, что не совсем здОрово, ааа?
хорошо, что его хоть проблевало - может, не всё еще запущено.

ой вы так все перевернули, прям с ног на голову....хорошо, пусть для вас он алкаш....а русские от 200 грамм будут в задницу пиьяные аж качаться???
Аватара пользователя
viko250288
Будьмо!!!
 
Сообщения: 476
Фото: 13
Регистрация: 26 авг 2010
Откуда: Ukraine

Вам не кажется что вы слишком категоричны..? подписали мальчика за алкаша уже..

а Вам не кажется, что пить водку бутылками - признак алкоголизма, что не совсем здОрово, ааа?
хорошо, что его хоть проблевало - может, не всё еще запущено.

ой вы так все перевернули, прям с ног на голову....хорошо, пусть для вас он алкаш....а русские от 200 грамм будут в задницу пиьяные аж качаться???

ага, точно подметили)
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Все мужчины в той или иной степени подкаблучники...Почему это плохо???
У меня муж,не скажу,что подкаблучник,но он редко идет против моего слова...дома,когда например я устала,всегда может пойти сделать мне и себе покушать)))) протереть пыть,помыть посудку)))))
я не считаю,что это плохо)))
Аватара пользователя
NatalyaArslan
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Калининград

Я против подкаблучников.

Сейчас попробую объяснить сей факт:
я отчаянная феминистка
в связи с этим, мне просто необходимо подчинить под себя МЧ и далее вытирать об него уже свои каблучки.
Доказав себе еще раз что я сука, ведьма и тд - мне этот МЧ становится не интересен.
Для брака же мне был нужен мужчина с твердым стержнем
который "сказал - сказал-сделал" Мужчину, которого я не смогла бы сломать..и с которым я могла бы почувствовать себя беззащитной, белой и пушистой.

А посуда, завтраки в постель - это не подкаблучество, это любовь)
Аватара пользователя
Oooops!!!
падишах
 
Сообщения: 225
Фото: 11
Регистрация: 14 сен 2010
Откуда: Россия

Для каждого мужчины "подкаблучник" это что-то такое...как будто тебя называют дибилл или идиот..-Подкаблучник,нет,я не подкаблучник!А ты подкаблучник?-Нет,ты что,я не подкаблучник..Мне кажется быть подкаблучником для своей жены-ничего нет прекраснее.
Изображение
Аватара пользователя
Fistiksaadet
падишах
 
Сообщения: 470
Фото: 4
Регистрация: 19 янв 2011

мне просто необходимо подчинить под себя МЧ и далее вытирать об него уже свои каблучки. < >
Для брака же мне был нужен мужчина с твердым стержнем
который "сказал - сказал-сделал" Мужчину, которого я не смогла бы сломать..и с которым я могла бы почувствовать себя беззащитной, белой и пушистой.


Упс, попробуйте еще раз, а то ж противоречите) либо вы феминистка, либо нет, это понятие вроде как не делится значениями "до брака" и "после брака")) склоняюсь к тому, что вы не феминистка, просто женщина с сильным характером, которой как и всем остальным тоже хочется почувствовать себя беззащитной, белой и пушистой. а такое возможно только с действительно с сильным мужчиной, и то, что вы их пробуете на прочность является, так скажем, своеобразным тестом на профпригодность
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Мужчина на работе может быть таким, каким считает нужным.
А в отношениях лично я предпочитаю 51% на 49%) Причем 51% его только на людях)
"Десять разумов, девять шатров, восемь уровней рая, семь блуждвющих звезд, шесть сторон я как книгу читаю: Бог пять чувств и четыре опоры триадой души в двух мирах увенчал лишь однажды - Тебя создавая" (Омар Хайям)
Аватара пользователя
Мечтательница
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 129
Регистрация: 18 апр 2011
Откуда: Из-за горизонта

Я против подкаблучников.

Сейчас попробую объяснить сей факт:
я отчаянная феминистка
в связи с этим, мне просто необходимо подчинить под себя МЧ и далее вытирать об него уже свои каблучки.
Доказав себе еще раз что я сука, ведьма и тд - мне этот МЧ становится не интересен.
Для брака же мне был нужен мужчина с твердым стержнем
который "сказал - сказал-сделал" Мужчину, которого я не смогла бы сломать..и с которым я могла бы почувствовать себя беззащитной, белой и пушистой.

А посуда, завтраки в постель - это не подкаблучество, это любовь)


мне кажется, что вообще мало кому будет интересен полоторяпочный мужчина, который позволяет крутить себя, вертеть и терпеть прочие измывания
да, в отношениях важно идти на уступки, искать компромиссы, но за какие-то принципиальные вещи нужно бороться, а не ломать себя в угоду кому-то, кста считаю, что эт должно касаться как мужчин, так и женщин
Аватара пользователя
Илькнур
Elmas
 
Сообщения: 387
Фото: 1
Регистрация: 29 ноя 2007
Откуда: Татарстан

Навеяно темой выше..
на работе он босс..дома я..ну скрытый конечно..чтоб по его самолюбию не било

а разве так бывает?
но вообще.... подкаблучники они уж не знаю, как все мужчины или только турки такие.. но так вообще.. все дома по одной половице, кого не знаю...
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19