Адресы фабрики, текстиль

Экономика Турции, деловые отношения и бизнес с Турцией, деловые контакты, поиск партнеров, новости бизнеса в Турции и пр.
Доброго времени суток Вам. Меня интересует турецкий домашний текстиль,полотенца, постельное белье.Координаты фабрик и каталоги продукции. Живу в Стамбуле.Буду признательна за любую инфу. Заранее благодарю...
Аватара пользователя
MetamorfoZZZa
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 27 июл 2010

Турецкий справочник - ЖЕЛТЫЕ СТРАНИЦЫ !!!
Аватара пользователя
Eltur
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Фото: 3
Регистрация: 03 окт 2009
Откуда: Стамбул,Турция

Турецкий справочник - ЖЕЛТЫЕ СТРАНИЦЫ !!!


Ну и где этот справочник? Дайте ссылку.
Аватара пользователя
maistrina
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 09 авг 2010

Предлагаем качественный мужской текстиль и трикотаж турецкого производителя Nima Zaree .В ассортименте более 150 моделей. Цены на трикотаж от 350р,на текстиль от 720 р. модели можно посмотреть на www.bozzfor.ru
Наше торговое представительство в России : Москва,ул. Электродная д2 стр 7.
8-499-347-72-51;
8-926-515-78-56.
Так же у нас есть торговые точки в Лужниках и в Люблино.Работаем со всеми регионами России.Осуществляем доставку.
Аватара пользователя
bozzfor
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Фото: 1
Регистрация: 17 авг 2010

Здравствуйте, уважаемые участники форума!
Помогите пожалуйста с созданием каталога, откуда, лучше всего взять информацию?
Я только начинаю заниматься поставками с Турции.
Люди обычно присылают запрос в трёх словах. Трикотаж, футболки, джинсы. И хоть ты тресни, а надо угадать что именно им надо. Дело в том что у меня пока нет прайсов и каталога на всю продукцию, которую производят в Турции. Для того что бы отправить клиенту.
Скажите пожалуйста у фабрик бывают свои каталоги с прайсами и описанием производимой продукции,от которых можно оттолкнуться, или это всё надо накопать в интернете, создать своё, потом послать запрос на фабрики на тему сколько это стоит, и затем создать свой собственный каталог с полным описанием и ценами?

Подскажите пожалуйста.
Аватара пользователя
Caravashik
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27 сен 2010

если это не большая фабрика, то обычно у них нет каталогов, так как ассортимент постоянно меняется. а если большая и извесная, то конечно у них есть каталоги, но и цены там тоже ого.
Аватара пользователя
marinaalacahanli
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Фото: 1
Регистрация: 14 сен 2010

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у кого нибудь полная информация про текстильную продукцию КИСМЕТ, скиньте на адрес почты [email protected] . Зарание благодарю.
Аватара пользователя
ramir
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 26 дек 2010

Кто нибудь знает про фабрику Кисмет?
Аватара пользователя
ramir
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 26 дек 2010

ИЩУ ФАБРИКУ ДЛЯ ПОШИВА КОРСЕТОВ, БЮСТЬЕ, КЛАССА ПРЕМИУМ

Для делового сотрудничества ищу фабрику, которая будет осуществлять пошив женского нижнего белья класса премиум (корсеты, бюстье,) из дорогих тканей и отделочных материалов (шелк, сатин, жаккард, атлас, и т.д.) по предоставленным рисункам и эскизам. Корсеты и бюстье должны быть конкурентными по качеству пошива и дизайну известным европейским фирмам изготовителям аналогичной продукции.

Также рассмотрю варианты по реализации готового нижнего женского белья класса премиум (корсеты, бюстье), под своей торговой маркой.

Контакты:

[email protected]
Аватара пользователя
Richgold
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 28 дек 2010

Добрый день. Открываю магазин женской и мужской одежды. Ищу поставщиков ткрецкой одежды. Если есть какая информация скиньте на почту [email protected]
Заранее благодарна.
Анна. Украина
Аватара пользователя
Anuta9999
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 19 янв 2011

Добрый вечер!! Я тоже собираюсь открывать магазин детской и женской одежды. Необходима любая информация о турецких производителях и фабриках. Пожалуйста, скиньте мне на почту, кто что знает, можт быть порекомендуете конкретные фабрики: [email protected]

Заранее, огромное спасибо!!!
Аватара пользователя
verunya
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 22 янв 2011

здравствуйте! интересуют поставщики хороших, качественных копий брендов по интересным ценам..

подробности на почту [email protected]
Аватара пользователя
SRJ007
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 24 янв 2011

здравствуйте! Подскажите пожалуйста адреса (можно телефоны либо интернет сайты) поставщики качественных копий брендов [email protected]
Аватара пользователя
Aziz79
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 08 фев 2011

Здравствуйте, меня интересуют фабрики, либо поставщики турецких копий мировых брендов, адреса, телефоны, каталоги кидайте сюда [email][email protected].[/email] Заранее благодарен!!!
Аватара пользователя
konshin86
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 20 фев 2011

приветки!скиньте, пожалуйста, адреса турецких фабрик молодежной одежды. ну и любую полезную информацию касающуюся этого (например по перевозке) на [email protected]
Аватара пользователя
403121657
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 22 фев 2011

Добрый день!
Можно прайс и условия на этот адрес
[email protected]
Заранее спасибо!
Аватара пользователя
aceka
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 08 мар 2011

Здравствуйте, собираемся с сестрой заняться продажей молодёжных вещей.Хотим закупать в Турции.Подскажите, пож.название фабрик в Стамбуле.Как вообще происходит закупка и как потом доставлять в Киев? Заранее спасибо
Аватара пользователя
samole4ka
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 19 мар 2011

Подскажите новичку адреса фабрик, каталоги может где-то есть, как перевозить, растаможка есть нет. Хотели бы производить закуп одежды брендов из Турции. пжлт на мыло [email protected] СПАСИБО!
Аватара пользователя
[email protected]
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23 мар 2011

Ищу поставщиков в Турции. Интересует высококачественная детская и женская одежда, текстиль. Буду признательна за информацию - адреса, телефоны, вебстранички фабрик . Жду на мейл [email protected]
Аватара пользователя
jjjooo
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24 мар 2011

Пожалуйста сообщите адрес и сайт носочной фабрики Dilek в Турции Интересуют носки из вискозы крупными партиями Буду признателен Мой адрес [email protected]
Аватара пользователя
aleksandrushko
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 20 апр 2011

Модератор

Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Бизнес и экономика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5