Дамы!А у кого какой эталон красоты.Или икона стиля?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

А про Сумскую...посмотри хотя бы на фотку выше. платье желтое с золотым, с золотыми пайетками...ну что она за икона?


Да она КРАСИВАЯ,а фигура в ее за 40...а грация,а манера разговора.....перекрывает эти "желтые пайетки". [/quote]

Ну так возрадуйтесь! Это говорит лишь о том, что у вас есть икона стиля, а у меня - нет.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

у меня такой тоже нет
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34


А про Сумскую...посмотри хотя бы на фотку выше. платье желтое с золотым, с золотыми пайетками...ну что она за икона?


Да она КРАСИВАЯ,а фигура в ее за 40...а грация,а манера разговора.....перекрывает эти "желтые пайетки".


Ну так возрадуйтесь! Это говорит лишь о том, что у вас есть икона стиля, а у меня - нет. [/quote]

Я подчеркнула,что она просто красивая женщина,а не икона стиля,как Вы заладили,внимательней тему читайте
Аватара пользователя
~Victoria~
В белом пальтЕ
 
Сообщения: 219
Фото: 8
Регистрация: 10 янв 2010

...
А про Сумскую...посмотри хотя бы на фотку выше. платье желтое с золотым, с золотыми пайетками...ну что она за икона?


упссс....данное фото как раз и не очень.

мне, кстати. Влада Литовчено нравилась очень...пока не понаделывала подтяжек до ненатурального вида


ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение [ URL ]

Эта барышня по части стиля, кажется, всегда за собой следила.
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

Это говорит лишь о том, что у вас есть икона стиля, а у меня - нет.

хочишь, я буду твоей иконой стиля?.)))) Как тока жынцы новые куплю, так и буду))) У тебя будет персональная икона, прикинь!
Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы. Вивьен Ли
Аватара пользователя
Flying_cat
Кот-ханым
 
Сообщения: 575
Фото: 6
Регистрация: 24 авг 2010
Откуда: морей

Это говорит лишь о том, что у вас есть икона стиля, а у меня - нет.

хочишь, я буду твоей иконой стиля?.)))) Как тока жынцы новые куплю, так и буду))) У тебя будет персональная икона, прикинь!


и я буду на тебя молиться каждое последнее воскресенье месяца в кафе искандер)))))))
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

вот по поводу Сумской я ее щас частенько вспоминаю смотря турецкий сериал про Хюррем. вспоминаю ту нашу Роксолану в лице Сумской просто с тоской. в рифму уже говорю. вот она была Роксоланой настоящей по истор описанию умной красивой грациозной. а на эту смотреть без смеха не могу. вот с Викторией согласна Сумская красивая женщина. мне нравится ее грация, ее речь.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

а кто это?
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

а кто это?


Литовченко что ли? В далёком прошлом победительница какого-то конкурса красоты и фотомодель. Хозяйка модельного агентства. С недавнего времени еще президент какого-то благотворительного фонда. Панически боится стареть, делает всё чтоб этот процесс как-то подальше задвинуть.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

и я буду на тебя молиться каждое последнее воскресенье месяца в кафе искандер)))))))

годицца))))
Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы. Вивьен Ли
Аватара пользователя
Flying_cat
Кот-ханым
 
Сообщения: 575
Фото: 6
Регистрация: 24 авг 2010
Откуда: морей


ну она миловидная. была в молодости. сейчас - ухоженная, вроде интересная, но со вкусом не складывается, она чем больше молодится и хочет казаться "вечно молодой красавицей", тем хуже становится. а в Роксолане - да, она хороша. но на икону стиля не тянет она ни тогда, ни сейчас, ИМХО


ну из "наших" она. пожалуй. довольно ничего так... как на икону
мне другие даже на ум не приходят.... хто ще спроможний?


А про Сумскую...посмотри хотя бы на фотку выше. платье желтое с золотым, с золотыми пайетками...ну что она за икона?


Да она КРАСИВАЯ,а фигура в ее за 40...а грация,а манера разговора.....перекрывает эти "желтые пайетки".


Сумская вживую выглядит очень тощей(камера прибавляет как известно),кожа как у мумии - балуется с солярием много....и выражение лица это её вечно одинаковое..
Аватара пользователя
Waterflower
Кувшинко..
 
Сообщения: 1613
Фото: 80
Регистрация: 14 фев 2010
Откуда: Summertime

Сумская вживую выглядит очень тощей(камера прибавляет как известно),кожа как у мумии - балуется с солярием много....и выражение лица это её вечно одинаковое..

как, бувае, посмотришь светские хроники с Осадчей, так Сумская и еще пару человек и остануться. Модельку показали "я буду продолжать УЧЕНИЕ в университете.... ИХНЯЯ семья..", и как-то очарование от ее платья сразу и растаяло.))
Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы. Вивьен Ли
Аватара пользователя
Flying_cat
Кот-ханым
 
Сообщения: 575
Фото: 6
Регистрация: 24 авг 2010
Откуда: морей

а мне не нравится Порошина, правда это к вопросу внешности а не стиля. мне такой тип кажется безцветным и несексуальным. и непонятно почему - вроде и лицо и фигура и все при ней - а преснятина. бее. еще того же типа актриса, которая со шнуром жила и мария миронова которая голубкина. вот не пойму в чем дело. вроде все на месте бог не обидел. а абсолтно ни о чем. часто в жизни таких женщин вижу.

Красота вообще понятие субъективное. Для меня вообще не понятно, что красивого в Джоли, но вон у нее сколько поклонников... Но "иконой" вряд ли кто-то для меня станет. Не такой я человек...
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

мне нравится джоли как нечто абстрактное, как памятник, как удав. как объект желания кого-либо оно мне непонятно ни разу.. еще мне нравится то, что она выше всех этих игр в гламур, мне иногда кажется, что она волосы феном высушит как попало, красной помадой формально намажется - и на ковровую дорожку. но силь это все-аки не дорогое платье к показу, это что-то другое.. что делает женщину иконой? их наверное и нет сейчас уже, есть тлько дорогие платья и к ним прически.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

это другая мария миронова. их 2 чтоб ты знала.) та, о которой я говорю, по моему светилась в популярном кино только в фильме "ребро адама", где была подростком еще.


Я ничего не путаю, есть мария миронова, родная дочь Миронова, а есть Мария Голубкина, девочка, которую Миронов удочерил.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

ну так это то блондинка на фотографии, которая играла в каком-то фильме "свадьба". разве она не родная дочь миронова?
в любом случае я про эту:
Изображение
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Они обе играли в Свадьбе

Миронова
[ URL ]

Голубкина
Изображение

Вот Миронова мне оч нравится, утонченная, аристократичная. Голубкина обычная
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

они обе играли в Свадьбе.Миронова играла главную роль.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

ну так это то блондинка на фотографии, которая играла в каком-то фильме "свадьба". разве она не родная дочь миронова?
в любом случае я про эту:
Изображение
это наверно ее лучшая фотография. ну,если бы не зведная мама,отчим и муж,то врятли бы ее вообще кто то знал.тут даже и обсуждать нечего.не внешности,не таланта нифига у нее нет.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

они обе играли в Свадьбе.Миронова играла главную роль.

боже. еще и обе. как все запущено
я не смотрела этот фильм, к счастью. только помню светлые волосы одной из мироновых
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26