Родители парня подарили кольцо. Это что-то значит?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Автор, не плачьте, ну его в турецкий хамам. Пусть сидит в отеле до пенсии. А вы молодая, красивая, умная девушка - найдете себе миллион таких. И сердце уймется сразу, как только мозги себе прочистите и посмотрите на все трезвым взглядом. Удачи Вам.
"Десять разумов, девять шатров, восемь уровней рая, семь блуждвющих звезд, шесть сторон я как книгу читаю: Бог пять чувств и четыре опоры триадой души в двух мирах увенчал лишь однажды - Тебя создавая" (Омар Хайям)
Аватара пользователя
Мечтательница
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 129
Регистрация: 18 апр 2011
Откуда: Из-за горизонта

опачки, я замужем за курортником,а у него диагноз оказывается куда бежать,что делать

значит у вас действительно нетакойкакфсе, не всем так повезло
Аватара пользователя
Илькнур
Elmas
 
Сообщения: 387
Фото: 1
Регистрация: 29 ноя 2007
Откуда: Татарстан

Ну да, я для его родителей-свет в оконце. А он просто не может нести ответственность за кого-то еще кроме себя. И заботиться толком не может. Привык он к отельной жизни-когда ни о чем париться не надо.

Милая барышня,каким бы "светом в оконце" вы не были для его родителей - не забывайте о самозабвенной любви сыновей к матерям,это традиция!!!от нее не уйдешь!! и все что внешне вам могло казаться идеальным,со стороны мамы или папы,в реале могло быть совсем не так!!!какой ни какой,а это восток,там нужно четко знать что хорошо,а что плохо!я не говорю что вы сделали что то не так,просто проблемма может быть не в нем :)) вариантов масса!! я не в коем случае не оправдываю его,но женщина на востоке,что бы поддерживать интерес в мужчине должна быть или шикарной или умной,а в идеале и то и другое! :)
Вы не расстраивайтесь,турки народ сложный,может наладиться еще,он запросто через пол года может об"явиться и сделать вид что все в порядке :)
Аватара пользователя
Aynurmoon
янычар
 
Сообщения: 83
Фото: 2
Регистрация: 27 сен 2010
Откуда: украина

Вы не расстраивайтесь,турки народ сложный,может наладиться еще,он запросто через пол года может об"явиться и сделать вид что все в порядке :)


только на фига ждать полгода
"Десять разумов, девять шатров, восемь уровней рая, семь блуждвющих звезд, шесть сторон я как книгу читаю: Бог пять чувств и четыре опоры триадой души в двух мирах увенчал лишь однажды - Тебя создавая" (Омар Хайям)
Аватара пользователя
Мечтательница
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 129
Регистрация: 18 апр 2011
Откуда: Из-за горизонта

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40