Почему турецкие мущщины такие нытики?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
дааа, ну ему проще поесть в кафешке, чем домой переться, что ж поделать... Не дает прям за собой поухаживать, блин...
Изображение
Аватара пользователя
wildcatrus
meraklı
 
Сообщения: 1633
Регистрация: 12 фев 2008
Откуда: Питер - Мармарис

Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Все готова для него сделать

Ага, сана курбан оладжам.
Аватара пользователя
toorootoo
Кукольных Тел Мастер
 
Сообщения: 313
Фото: 73
Регистрация: 15 май 2009

Не дает прям за собой поухаживать, блин...

У всех проблемы разные
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

И скажите мне-что это,с чем едять, как с этим бороцца,и главный вопрос-почему большинство турков такие???


Это ваш конкретно такоЙ и именно с вами.
+1
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Ну лан,значит снова виним ся в мягкохарактерности,говорят наши дорогие туржены... Бум продолжать копаццо в себе. Ну спасибо вам что все вместе (а не как всегда сама с собой) подсказываете. Яж в этих делах семейных толком еще неопытна-стажу всево 2 года, а попался мне и вправду неудачный тип.Нет те и каменной стены и чевота в этом духе... Ну,что ни говори,а я все же огорчена.
Дорогая ФЕЯ! Деньги закончились,туфли потеряла,принц послал,сижу в тыкве,пью с крысами...Верю в чудо
Аватара пользователя
tekirova
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 164
Фото: 110
Регистрация: 27 апр 2008
Откуда: Измир,Борнова,ышыккент

мягкохорактерность не причём,своих мущин воспитывать надо.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Ну лан,значит снова виним ся в мягкохарактерности,говорят наши дорогие туржены... Бум продолжать копаццо в себе. Ну спасибо вам что все вместе (а не как всегда сама с собой) подсказываете. Яж в этих делах семейных толком еще неопытна-стажу всево 2 года, а попался мне и вправду неудачный тип.Нет те и каменной стены и чевота в этом духе... Ну,что ни говори,а я все же огорчена.

до свадьбы ж был удачный, разбаловали активной заботой, а к хорошему быстро привыкаецца. Сбавить обороты и пусть избы себе горят синим пламенем.
Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы. Вивьен Ли
Аватара пользователя
Flying_cat
Кот-ханым
 
Сообщения: 575
Фото: 6
Регистрация: 24 авг 2010
Откуда: морей

Наверное у нас нет таких "турков" среди наших знакомых ,да и мой благоверный не такой.Поэтому не замечала ,что турки-нытики?
Каждая женщина - кузнец своего счастья, а её мужчина - молоток.
Аватара пользователя
yarilka
янычар
 
Сообщения: 68
Фото: 6
Регистрация: 21 мар 2011
Откуда: Москва-Анталия

у мну знакомая есть,ее первый муж сидел на диване и плевал в потолок. он не турок,вполне себе русский. она зарабатывала на квартиру,воспитывала ребенка,открывала свой бизнес. в итоге устав от такого муженька она с ним развелась. сейчас он женат второй раз на девушке,которая говорит что без него она ничего не может и хлопает глазками. мужик несколько лет прилично зарабатывает и рвет попу во всех направлениях. один и тот же человек,но в двух разных ситуациях
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

у мну знакомая есть,ее первый муж сидел на диване и плевал в потолок. он не турок,вполне себе русский. она зарабатывала на квартиру,воспитывала ребенка,открывала свой бизнес. в итоге устав от такого муженька она с ним развелась. сейчас он женат второй раз на девушке,которая говорит что без него она ничего не может и хлопает глазками. мужик несколько лет прилично зарабатывает и рвет попу во всех направлениях. один и тот же человек,но в двух разных ситуациях


Во-во...
К вашему овету очень точно подходит моя подпись"Каждая женщина - кузнец своего счастья, а её мужчина - молоток." Да ,нужно ещё добавить-чтобы этот молоток был в правильных женских руках.
Каждая женщина - кузнец своего счастья, а её мужчина - молоток.
Аватара пользователя
yarilka
янычар
 
Сообщения: 68
Фото: 6
Регистрация: 21 мар 2011
Откуда: Москва-Анталия

К вашему овету очень точно подходит моя подпись"Каждая женщина - кузнец своего счастья, а её мужчина - молоток." Да ,нужно ещё добавить-чтобы этот молоток был в правильных женских руках.


Так, а если мужчина - сборище всех пороков (кобель, несдержан в проявлении эмоций, неразборчив в друзьях и т.д. и т.п.) - оговорюсь сразу - не мой. Ведет себя как супермен с женой и маленькой дочкой, но делает вид, что нуждается (или на самом деле нуждается) в жилетке, причем старается найти ее вне семьи, это хто? И как его лечить? Куда слать?
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

К вашему овету очень точно подходит моя подпись"Каждая женщина - кузнец своего счастья, а её мужчина - молоток." Да ,нужно ещё добавить-чтобы этот молоток был в правильных женских руках.


Так, а если мужчина - сборище всех пороков (кобель, несдержан в проявлении эмоций, неразборчив в друзьях и т.д. и т.п.) - оговорюсь сразу - не мой. Ведет себя как супермен с женой и маленькой дочкой, но делает вид, что нуждается (или на самом деле нуждается) в жилетке, причем старается найти ее вне семьи, это хто? И как его лечить? Куда слать?


А это вы мне? Ну я тоже не люблю мужчин с "пороками".Тут уже всё от женщины зависит,кого выбрала. И на сколько она заитересованна в своём выборе.А слать никого не надо,просто Кому -то нравится играть роль заботливой мамы-жены,а кому-то нравится ,чтобы о ней заботились.
Каждая женщина - кузнец своего счастья, а её мужчина - молоток.
Аватара пользователя
yarilka
янычар
 
Сообщения: 68
Фото: 6
Регистрация: 21 мар 2011
Откуда: Москва-Анталия

К вашему овету очень точно подходит моя подпись"Каждая женщина - кузнец своего счастья, а её мужчина - молоток." Да ,нужно ещё добавить-чтобы этот молоток был в правильных женских руках.


Так, а если мужчина - сборище всех пороков (кобель, несдержан в проявлении эмоций, неразборчив в друзьях и т.д. и т.п.) - оговорюсь сразу - не мой. Ведет себя как супермен с женой и маленькой дочкой, но делает вид, что нуждается (или на самом деле нуждается) в жилетке, причем старается найти ее вне семьи, это хто? И как его лечить? Куда слать?

лечить не надо так как оно не лечится. слать в пешее эротическое путешествие
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

А это вы мне?

Ну, не совсем Вам, а скорее, к ситуации автора и Вашему высказыванию о женщине. Правильно ли она поступит в данном случае, если притянет нытье в дом? И жилетка на стороне не айс, и дома нафик нытик не нужен.
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

лечить не надо так как оно не лечится. слать в пешее эротическое путешествие

Мною был послан, но не все же чужих кобелей отталкивают. Зараза, всегда находит лохушку поныть ей в третий размер, только нытьем и берет, типа "меня никто не понимайт".
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

Ну не все наверно нытики, и все зависит от ситуации и накопившихся проблем. Если он "ноет" временно-это нормально, психика сдает, тяжелый период, "черная" полоса в жизни, а если плачет если любимая футбольная команда проиграла,или еще какая-нибудь липовая проблема, то пора повести к врачу Там явно проблемы с головой А вообще соглашусь с девчонками, мы все-кузнецы своего счастья, и то, как мы себя ведем с мужчинами, что мы им позволяем, в результате и получаем..... Поэтому рекомендую не портить свои нервы, берегите себя, сохраните баланс и равновесие, и все-таки попробуйте обсудить для начала так, чтобы он услышал. Может объясняете чего хотите недостаточно четко???
Аватара пользователя
Bubudur
янычар
 
Сообщения: 50
Регистрация: 05 апр 2011

я частенько задумываюсь над таким вопросом. жалость к таким вот субъектам это черта присущая в основном русским женщинам? в свое время много общалась и с европейками,и американками. не проскальзывает это у них
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Жалость-вообще плохое чувство......
Аватара пользователя
Bubudur
янычар
 
Сообщения: 50
Регистрация: 05 апр 2011

имхо, как воспитаете мужа, так и будет себя вести. А если выбрали в том возрасте -когда заточке и корректировке не поддаётся уже - ну что сказать... Не так проверяли в конфетный период, наверное, может быть - больше времени или экстрима нужно было.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33