нормальные турки

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

иностранке не так уж легко построить серьезные отношения, потому что не каждый турок готов жениться на иностранке из=за разницы культур, религий, менталитетов, а погулять с иностранкой не прочь каждый. найти из всей толпы желающих действительно с серьезными намерениями сложно и с первого раза получалось, наверно, у единиц (исключение это девственницы).
другой вопрос, что девушке не модельной внешности, средних внешних данных, не очень юной проще найти достойного турка, чем достойного русского.
а вот турчанке найти достойного турка намного проще, чем русской достойного русского.

Вот читаю это все и просто в шоке- не надо говорить точно о чем не знаешь точно! Вот у меня история совсем не такая как вы описали- и нашла достойного турка, и я не мусульманка и семья его даже об этом не заговорила считая что Бог всеравно один, и внешность у меня кстати очень даже ничего(не люблю себя хвалить- то тут приходится) 88-62-90 и красивая, и с первого раза поехала влюбилась и замуж вышла и кстати давно я не девственница! Так что так мои дорогие!!!


Ваша история это скорее исключение, чем правило. В процентном соотношении несчастливых историй будет гораздо больше, чем счастливых. Это конечно очень хорошо, что вам повезло, но " не надо говорит о том, чего не знаешь точно". Вы цитируете и пытаетесь спорить с человеком, который на этом форуме уже почти 4 года. И поверьте, за это время была возможность начитаться самых разных историй и сложить своё мнение.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

У нас есть друг который всречался с русской девушкой 1 год содержал ее , а она его бросила.


как она могла? она же еще свой год не отработала
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

У нас есть друг который всречался с русской девушкой 1 год содержал ее , а она его бросила.


как она могла? она же еще свой год не отработала

усе завар...я под столом...
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

иностранке не так уж легко построить серьезные отношения, потому что не каждый турок готов жениться на иностранке из=за разницы культур, религий, менталитетов, а погулять с иностранкой не прочь каждый. найти из всей толпы желающих действительно с серьезными намерениями сложно и с первого раза получалось, наверно, у единиц (исключение это девственницы).
другой вопрос, что девушке не модельной внешности, средних внешних данных, не очень юной проще найти достойного турка, чем достойного русского.
а вот турчанке найти достойного турка намного проще, чем русской достойного русского.

Вот читаю это все и просто в шоке- не надо говорить точно о чем не знаешь точно! Вот у меня история совсем не такая как вы описали- и нашла достойного турка, и я не мусульманка и семья его даже об этом не заговорила считая что Бог всеравно один, и внешность у меня кстати очень даже ничего(не люблю себя хвалить- то тут приходится) 88-62-90 и красивая, и с первого раза поехала влюбилась и замуж вышла и кстати давно я не девственница! Так что так мои дорогие!!!


Ваша история это скорее исключение, чем правило. В процентном соотношении несчастливых историй будет гораздо больше, чем счастливых. Это конечно очень хорошо, что вам повезло, но " не надо говорит о том, чего не знаешь точно". Вы цитируете и пытаетесь спорить с человеком, который на этом форуме уже почти 4 года. И поверьте, за это время была возможность начитаться самых разных историй и сложить своё мнение.

Квитка, я 2 пока, она меня цитировала, а в остальном ППКС и истории я видела не только на форуме, но и в реале и на своем опыте, в частности, боюсь признаться сколько лет.
автор, у меня все, как у вас, кроме параметров и первого раза.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

У нас есть друг который всречался с русской девушкой 1 год содержал ее , а она его бросила.


как она могла? она же еще свой год не отработала

неее, ей надо было поступать, как турчанке, выйти замуж, развестись и обобрать турка до трусов. свое г*вно не пахнет.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

иностранке не так уж легко построить серьезные отношения, потому что не каждый турок готов жениться на иностранке из=за разницы культур, религий, менталитетов, а погулять с иностранкой не прочь каждый. найти из всей толпы желающих действительно с серьезными намерениями сложно и с первого раза получалось, наверно, у единиц (исключение это девственницы).
другой вопрос, что девушке не модельной внешности, средних внешних данных, не очень юной проще найти достойного турка, чем достойного русского.
а вот турчанке найти достойного турка намного проще, чем русской достойного русского.

Вот читаю это все и просто в шоке- не надо говорить точно о чем не знаешь точно! Вот у меня история совсем не такая как вы описали- и нашла достойного турка, и я не мусульманка и семья его даже об этом не заговорила считая что Бог всеравно один, и внешность у меня кстати очень даже ничего(не люблю себя хвалить- то тут приходится) 88-62-90 и красивая, и с первого раза поехала влюбилась и замуж вышла и кстати давно я не девственница! Так что так мои дорогие!!!


Ваша история это скорее исключение, чем правило. В процентном соотношении несчастливых историй будет гораздо больше, чем счастливых. Это конечно очень хорошо, что вам повезло, но " не надо говорит о том, чего не знаешь точно". Вы цитируете и пытаетесь спорить с человеком, который на этом форуме уже почти 4 года. И поверьте, за это время была возможность начитаться самых разных историй и сложить своё мнение.

Квитка, ППКС!
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

А окружение моего Мч (те что холостяки)про религию не запариваются,хотят в жены славянку и все тут...ездят в Россию,Украину чтоб познакомиться,но постояно не везет...то развод на деньги,то не серьезная(только секса хочет)...но они пока надежды не теряют...


Вы знаете, периодически почитываю и турлав, и перевод смсок на предмет этих глазощипательных и соплевыдавительных историй про турецко-славянскую любовь.. И, знаете что, по-моему фигней маятся эти ваши незапаренные религией холостяки шляясь тудэма-сюдэма...
Идея!Пусть они, вместо поездок к нам, на месячишко в какой отель на побережье аниматорами пристроятся.. И будет им шцасце!

А какое шчасце будет какой-нить девушке!!Представьте историю, приезжает она на курорт турецкий..начитавшись, конечно, форума нашего.. Думает, все турки- казлы мохнатые, никаких серьезных намерений, один секас на уме...Ну и ведет себя достойно...девственно так сказать, дабы не пострадать апосля морально, или Упаси Господи! генитально, с учетом неразборчивости турков в связях ..

И тут опппа!! Они встречаются!!!! Он находит жену, она правильного турка! Занавес!
Если выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли
Аватара пользователя
bar@bulka
Алкоголик-собеседник
 
Сообщения: 485
Фото: 3
Регистрация: 20 май 2007
Откуда: Minsk-Dubaisk

А окружение моего Мч (те что холостяки)про религию не запариваются,хотят в жены славянку и все тут...ездят в Россию,Украину чтоб познакомиться,но постояно не везет...то развод на деньги,то не серьезная(только секса хочет)...но они пока надежды не теряют...


Вы знаете, периодически почитываю и турлав, и перевод смсок на предмет этих глазощипательных и соплевыдавительных историй про турецко-славянскую любовь.. И, знаете что, по-моему фигней маятся эти ваши незапаренные религией холостяки шляясь тудэма-сюдэма...
Идея!Пусть они, вместо поездок к нам, на месячишко в какой отель на побережье аниматорами пристроятся.. И будет им шцасце!

А какое шчасце будет какой-нить девушке!!Представьте историю, приезжает она на курорт турецкий..начитавшись, конечно, форума нашего.. Думает, все турки- казлы мохнатые, никаких серьезных намерений, один секас на уме...Ну и ведет себя достойно...девственно так сказать, дабы не пострадать апосля морально, или Упаси Господи! генитально, с учетом неразборчивости турков в связях ..

И тут опппа!! Они встречаются!!!! Он находит жену, она правильного турка! Занавес!

Да ладно вам...работать аниматорами или барменами им и в страшном сне не снится,даже экзотики ради..так что не катит. А на счет "маются фигней"-так на здоровье...Турция от турок и так никуда не денется, так что пусть ездят раз есть желание и возможность,а вось свезет...Моему "повезло"-один раз в жизни скатался в русскоговорящую заграницу ,лучше б дома сидел,хоть не мучался бы теперь..
Все будет хорошо-я узнавала!!!
Аватара пользователя
varvarushka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 103
Фото: 2
Регистрация: 06 апр 2010
Откуда: Minsk

А окружение моего Мч (те что холостяки)про религию не запариваются,хотят в жены славянку и все тут...ездят в Россию,Украину чтоб познакомиться,но постояно не везет...то развод на деньги,то не серьезная(только секса хочет)...но они пока надежды не теряют...


Вы знаете, периодически почитываю и турлав, и перевод смсок на предмет этих глазощипательных и соплевыдавительных историй про турецко-славянскую любовь.. И, знаете что, по-моему фигней маятся эти ваши незапаренные религией холостяки шляясь тудэма-сюдэма...
Идея!Пусть они, вместо поездок к нам, на месячишко в какой отель на побережье аниматорами пристроятся.. И будет им шцасце!

А какое шчасце будет какой-нить девушке!!Представьте историю, приезжает она на курорт турецкий..начитавшись, конечно, форума нашего.. Думает, все турки- казлы мохнатые, никаких серьезных намерений, один секас на уме...Ну и ведет себя достойно...девственно так сказать, дабы не пострадать апосля морально, или Упаси Господи! генитально, с учетом неразборчивости турков в связях ..

И тут опппа!! Они встречаются!!!! Он находит жену, она правильного турка! Занавес!


Вы почти как Даниелла Стилл, хорош сюжет!
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

х) это уже явную)
я имею в виду, что они страются для родни и друзей выглядеть идеальными людьми, а сами тараканов по углам разводят. поэтому очень сложно оценить нормальность турка, тк на публике он один, а дома с женой совсем другой.
это правда!! На людях они обычно таакие все расхорошие и воспитанные,даже если злятсо-не покажут. А дома на жене зло вымещают.Или ноют-как им плохо. Они ж по натуре нытики. Такого настоящего мущщину,который не грузит других проблемами и стойко переносят дневные невзгоды среди миллиона турков,которых знаю я не видала ни единого.
Дорогая ФЕЯ! Деньги закончились,туфли потеряла,принц послал,сижу в тыкве,пью с крысами...Верю в чудо
Аватара пользователя
tekirova
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 164
Фото: 110
Регистрация: 27 апр 2008
Откуда: Измир,Борнова,ышыккент

кстати, когда прочитала "Снег" Памука, тоже подумала, что чет от всех мужиков у них нытьем отдает, может это и есть пресловутый турецкий менталитет?
Аватара пользователя
marfa
падишах
 
Сообщения: 361
Фото: 1
Регистрация: 08 июл 2007
Откуда: Moscow

ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ПОРЯДОЧНЫЕ ТУРКИ,НО В ОСНОВНОМ ВСЕ ПОРЯДОЧНЫЕ ТУРКИ БОЛЕЕ РЕЛИГИОЗНЫЕ
Аватара пользователя
galiya12
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 11 авг 2012
Откуда: КАЗАХСТАН

ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ПОРЯДОЧНЫЕ ТУРКИ,НО В ОСНОВНОМ ВСЕ ПОРЯДОЧНЫЕ ТУРКИ БОЛЕЕ РЕЛИГИОЗНЫЕ


да ну что вы говорите, интересно-то как
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ПОРЯДОЧНЫЕ ТУРКИ,НО В ОСНОВНОМ ВСЕ ПОРЯДОЧНЫЕ ТУРКИ БОЛЕЕ РЕЛИГИОЗНЫЕ

Какая прелесть...да не обязательно большими буковками писать,
мы здесь не слепенькие.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Раз уж подняли тему религиозности. Поделитесь пжл опытом и впечатлениями на эту тему. В чём у кого выражается религиозность? Какие с этим связаны неудобства/радости? Что для религиозного турка обычное дело, а что - нонсенс (я имею в виду, не по правилам, а как реально сейчас у среднестатистических людей)? Особенно это интересует в связи с текущим Рамаданом. Может, кто чего интересненького поведает
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

тебе надо перейти в ислам и тогда я на тебе женюсь.

Мне тоже недавно один скайп-френд заявил, что я должна ОБЯЗАТЕЛЬНО соблюдать пост. И еще, что ислам имеет много преимуществ перед христианством. Я тоже подумала тогда, что если заводить какие-то отношения, то по-любому склонит к принятию ислама.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

давай мол, ай да к нам, будем вместе в церковь ходить, псалмы петь. Тебе понравится, любимый!

Пацталом!
В следующий раз попробую обязательно! Оч хочется на реакцию глянуть!
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

будем вместе в церковь ходить, псалмы петь. Тебе понравится, любимый!

Правильно, так и надо! и на крещение в Россию его отвезти и в прорубь окунуть 3 раза...
Недвижимость в Анталье от застройщика. Городской телефон с прямыми номерами: Россия, СНГ. Настройка спутниковых каналов ТВ: Россия, СНГ.
Аватара пользователя
Ali3
странствующий суфий
 
Сообщения: 65
Регистрация: 24 сен 2011

и на крещение в Россию его отвезти и в прорубь окунуть 3 раза...
Обязательно привезти в подарок Библию, совершить обряд изгнания бесов перед крещением.

Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

тебе надо перейти в ислам и тогда я на тебе женюсь.

Надо их зеркалить и постоянно рассказывать о преимуществах христианства, давай мол, ай да к нам, будем вместе в церковь ходить, псалмы петь. Тебе понравится, любимый!



капец, просто валяюсь
Аватара пользователя
Любаша
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 08 дек 2010
Откуда: Минск

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28