Почему турецкие мущщины такие нытики?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Привет всем.Хочу поспрашивать по такой наболевшей теме из серии "почему турецкие мужчины такие нытики". Вот живу я в Измире со своим мужем. И вот в конфетный период я действительно увидела в нем уверенного мужчину,способного принимать жизненные решения и в одиночку справиться с приготовлением например ужина. После свадьбы все поменялось в прямо противоположную сторону.Работать-я,готовить каждый день разную еду на один раз-я,готовить стол,приносить к телику чай,убирать после этого,убираццо в выходные, и плюс если какие-то проблемы с моралью-выслушивать нытье-тоже я. И после всего этого я еще и во всем виновата. Пообщалась я со многими своими подругами я выяснила,что у всех та же фигня.То есть в жене у них должны сочетаться друг,подруга,мать,жилетка для соплей,служанка,психолог и еще и любовница. И у моих еще в холостые годы парней после сближения была практически та же проблема-ВСЕ на себе тащит женщина.НО чтобы кто-нить вспомнил что у женщины тоже есть чувства,желания,иногда депресняк,желание чувствовать себя слабой иногда- такого нет и быть не может.И когда,психанув,бежишь подальше от этих отношений,начинаюццо слезы,мольбы "вернись", "люблю ниммагу","все измениццо-я изменюсь". И это не первый раз. И скажите мне-что это,с чем едять, как с этим бороцца,и главный вопрос-почему большинство турков такие???
Дорогая ФЕЯ! Деньги закончились,туфли потеряла,принц послал,сижу в тыкве,пью с крысами...Верю в чудо
Аватара пользователя
tekirova
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 164
Фото: 110
Регистрация: 27 апр 2008
Откуда: Измир,Борнова,ышыккент

Про работу и жилетку не скажу, мой муж как то сам с этим справляется. Никогда не заставлял работать. Жилеткой тоже не служу ему, наоборот даже приходится вытягивать из него проблемы, чтоб поделился. А он упирается и говорит, не хочу чтоб ты забивала себе голову этим, все нормально. А про принеси-подай... ИМХО, они так воспитаны с детства. Мамы и сестры с рождения крутятся вокруг них, приносят все на блюдечке. У моего 6 сестер. Я вообще в шоке что при таком обилии женского пола он еще сам умеет готовить. Но конечо любит чтоб его обслужили, но без фанатизма. Если я устала или есть какие то другие дела то вполне способен сам все сделать. А зачастую и мне самой приятно приготовить и обслужить его и принести чай к телевизору. Просто когда это не введено в обязаность, то делать это намного приятнее. Так что не все такие нытики Но зато как только он оказывается в окружении своей семьи, сразу начинается фанатизм. Все сестры летают по дому чтоб ему угодить. Мама тоже прыгает вокруг него (и меня заодно). Он говорит, что им приятно сделать для него что-нибудь
Кстати, спросила как то одну из сестер, почему она терпит и не отвечает ничего если брат вдруг не по делу начинает наезжать или если она не может например срочно через 5 сек чай подать. Получила ответ - он мой единственный брат и каким бы он ни был я его люблю очень. Все готова для него сделать. Вот так вот...
Изображение
Аватара пользователя
wildcatrus
meraklı
 
Сообщения: 1633
Регистрация: 12 фев 2008
Откуда: Питер - Мармарис

Мне всегда казалось, что проблема в женщине, которая тянет на себе всех и все.
Аватара пользователя
toorootoo
Кукольных Тел Мастер
 
Сообщения: 313
Фото: 73
Регистрация: 15 май 2009

Про работу и жилетку не скажу, мой муж как то сам с этим справляется. Никогда не заставлял работать. Жилеткой тоже не служу ему, наоборот даже приходится вытягивать из него проблемы, чтоб поделился. А он упирается и говорит, не хочу чтоб ты забивала себе голову этим, все нормально. А про принеси-подай... ИМХО, они так воспитаны с детства. Мамы и сестры с рождения крутятся вокруг них, приносят все на блюдечке. У моего 6 сестер. Я вообще в шоке что при таком обилии женского пола он еще сам умеет готовить. Но конечо любит чтоб его обслужили, но без фанатизма. Если я устала или есть какие то другие дела то вполне способен сам все сделать. А зачастую и мне самой приятно приготовить и обслужить его и принести чай к телевизору. Просто когда это не введено в обязаность, то делать это намного приятнее. Так что не все такие нытики Но зато как только он оказывается в окружении своей семьи, сразу начинается фанатизм. Все сестры летают по дому чтоб ему угодить. Мама тоже прыгает вокруг него (и меня заодно). Он говорит, что им приятно сделать для него что-нибудь
Кстати, спросила как то одну из сестер, почему она терпит и не отвечает ничего если брат вдруг не по делу начинает наезжать или если она не может например срочно через 5 сек чай подать. Получила ответ - он мой единственный брат и каким бы он ни был я его люблю очень. Все готова для него сделать. Вот так вот...
вот видишь-тебе достался тот турок из меньшинства,тот,о котором грезила я. А то,что семья прыгает перед ним,потому,что он мужчина-это их культура,и они обязаны.А если муж не обязует тебя делать то же самое,то ты просто тьфу тьфу тьфу счастливая.
Дорогая ФЕЯ! Деньги закончились,туфли потеряла,принц послал,сижу в тыкве,пью с крысами...Верю в чудо
Аватара пользователя
tekirova
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 164
Фото: 110
Регистрация: 27 апр 2008
Откуда: Измир,Борнова,ышыккент

Мне всегда казалось, что проблема в женщине, которая тянет на себе всех и все.
нет,я не тянула никого,наоборот старалась быть слабой.Но когда в каком-то деле наблюдаешь бездействие,легче встать и сделать самой.А потом к этому привыкают.Ты,любя,стараешься сделать мужа счастливым,и когда это превращаеццо в привычку,все осточертевает.
Дорогая ФЕЯ! Деньги закончились,туфли потеряла,принц послал,сижу в тыкве,пью с крысами...Верю в чудо
Аватара пользователя
tekirova
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 164
Фото: 110
Регистрация: 27 апр 2008
Откуда: Измир,Борнова,ышыккент

Ну,так осядь дома.Начни падать в обмороки на работе,причем непременно требовать мужа,чтоб забрал после обморока с работы.Сестра моего козла сделала так.Помогло.:)После 3 работ и 3 обмороков зае... ездить забирать,и посадил дома.Ибо нефиг приучать.Я приучила-а толку?...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

И скажите мне-что это,с чем едять, как с этим бороцца,и главный вопрос-почему большинство турков такие???


Это ваш конкретно такоЙ и именно с вами.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Встать и сделать... а поговорить с мужем? Сказать, что вы устаете, не только от работы, но от его бездействия.
Аватара пользователя
toorootoo
Кукольных Тел Мастер
 
Сообщения: 313
Фото: 73
Регистрация: 15 май 2009

Встать и сделать... а поговорить с мужем? Сказать, что вы устаете, не только от работы, но от его бездействия.
а толку говорить.... не слышим... вот смоталась я сейчас к папе-маме под крыло,а звонит,ноет,молит вернуццо... и че делать...
Дорогая ФЕЯ! Деньги закончились,туфли потеряла,принц послал,сижу в тыкве,пью с крысами...Верю в чудо
Аватара пользователя
tekirova
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 164
Фото: 110
Регистрация: 27 апр 2008
Откуда: Измир,Борнова,ышыккент

Но когда в каком-то деле наблюдаешь бездействие,легче встать и сделать самой.А потом к этому привыкают.Ты,любя,стараешься сделать мужа счастливым,и когда это превращаеццо в привычку...

мне кацца тут собака порылась (с). обычные грабли.
Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы. Вивьен Ли
Аватара пользователя
Flying_cat
Кот-ханым
 
Сообщения: 575
Фото: 6
Регистрация: 24 авг 2010
Откуда: морей

Ну че тут поделаешь, он же у тебя уже взросленький, наверно, уже не перевоспитаешь. Значит - или принимаешь, как есть, или не принимаешь - т.е. уходишь. Прости, возможно моё суждение однобоко, но мне, например, тяжело в таких отношениях, которые тяготят, я стараюсь или выяснить их, или закончить.
________________

Это тайна, известная многим,
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево, именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души,
И ума дерзновений,
Это чудо, хранящее звезды от смерти...(с)
Аватара пользователя
Delphina
Wizard's love
 
Сообщения: 999
Фото: 56
Регистрация: 06 июл 2009

любой мущина любит,что-бы за ним поухаживали,не смотря на национальность.по другому устроены.но всему должна быть мера.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Не слышит- это уже другой разговор.
Чтобы диалог получился, необходимо желание и старание двух сторон, тогда может есть смысл обратиться к семейному психологу, если у самих не получается, но брак сохранить хотите.
Аватара пользователя
toorootoo
Кукольных Тел Мастер
 
Сообщения: 313
Фото: 73
Регистрация: 15 май 2009


И вот в конфетный период я действительно увидела в нем уверенного мужчину,способного принимать жизненные решения и в одиночку справиться с приготовлением например ужина. После свадьбы все поменялось в прямо противоположную сторону.Работать-я,готовить каждый день разную еду на один раз-я,готовить стол,приносить к телику чай,убирать после этого,убираццо в выходные, и плюс если какие-то проблемы с моралью-выслушивать нытье-тоже я. И после всего этого я еще и во всем виновата.

Читаю и прям мой экс-муж перед глазами встает. Один в один практически. Правда, он не турок был, а очень даже русский. Как-то я его спрашиваю, мол, ну какого черта ты ничего не делаешь? И услышала в ответ - А зачем, ведь ты есть. Так что, как говорится, кто везет, на том и едут.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

И скажите мне-что это,с чем едять, как с этим бороцца,и главный вопрос-почему большинство турков такие???

Может, дело не в турках, да и не в мужчинах вообще, а в Вас? Это не камень в Ваш огород.
Именно Вы позволяете мужчине так себя вести, это вы включаете зелёный свет именно такому типу мужчин.
Попробуйте над этим подумать. Надо меня что-то в себе, если такое положение вещей не устраивает.
Аватара пользователя
Yarin
 

Не слышит- это уже другой разговор.

Разговоры не сильно помогут в этом деле.

olyaya:
Так что, как говорится, кто везет, на том и едут.

Точно.
Автор, Вы же сами уже написали, что Вам проще сделать самой. А потом надоедает. Надо выбрать одну линию поведения: или сидеть и ждать, или делать самой и молчать.
Аватара пользователя
Yarin
 

едут на том кто везет
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

"другой разговор" в смысле "другая проблема".
Аватара пользователя
toorootoo
Кукольных Тел Мастер
 
Сообщения: 313
Фото: 73
Регистрация: 15 май 2009

Про работу и жилетку не скажу, мой муж как то сам с этим справляется. Никогда не заставлял работать. Жилеткой тоже не служу ему, наоборот даже приходится вытягивать из него проблемы, чтоб поделился. А он упирается и говорит, не хочу чтоб ты забивала себе голову этим, все нормально. А про принеси-подай... ИМХО, они так воспитаны с детства. Мамы и сестры с рождения крутятся вокруг них, приносят все на блюдечке. У моего 6 сестер. Я вообще в шоке что при таком обилии женского пола он еще сам умеет готовить. Но конечо любит чтоб его обслужили, но без фанатизма. Если я устала или есть какие то другие дела то вполне способен сам все сделать. А зачастую и мне самой приятно приготовить и обслужить его и принести чай к телевизору. Просто когда это не введено в обязаность, то делать это намного приятнее. Так что не все такие нытики Но зато как только он оказывается в окружении своей семьи, сразу начинается фанатизм. Все сестры летают по дому чтоб ему угодить. Мама тоже прыгает вокруг него (и меня заодно). Он говорит, что им приятно сделать для него что-нибудь
Кстати, спросила как то одну из сестер, почему она терпит и не отвечает ничего если брат вдруг не по делу начинает наезжать или если она не может например срочно через 5 сек чай подать. Получила ответ - он мой единственный брат и каким бы он ни был я его люблю очень. Все готова для него сделать. Вот так вот...

он у тебя вообще золотой. еще и завтраки-обеды-ужины сколько лет не просил.
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

И скажите мне-что это,с чем едять, как с этим бороцца,и главный вопрос-почему большинство турков такие???

по-моему вам стоит задуматься о своей роли в отношениях. и о своем отношении к мужчинам. и почему именно вам постоянно попадаются такие мужчины.
честно, я даже представить себя рядом с таким не могу.
даже кошки иногда гуляют парами
Аватара пользователя
soya
Çocukluktan
 
Сообщения: 1143
Регистрация: 12 янв 2009
Откуда: miestas prie juros

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25