Как понять турчанку?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Однако есть одно *НО* в фэйсбуке у нее написано ,что по взглядам религиозным- Sünni Müslüman.

ну это не многое объясняет..
вобще какая разница??ща вот перечитала весь сумбур про "я"..ппц же
p/s: зря свою страницу тут засветил
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

вобще какая разница??ща вот перечитала весь сумбур про "я"..ппц же


а я не осилила
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

фото его посмотрела?мне вот сейчас интересно стало как же турчанка та выглядит
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Однако есть одно *НО* в фэйсбуке у нее написано ,что по взглядам религиозным- Sünni Müslüman.

ну это не многое объясняет..
вобще какая разница??ща вот перечитала весь сумбур про "я"..ппц же
p/s: зря свою страницу тут засветил

Это не моя страница.Это страница моего брата который очень похож на меня но при этом младше меня на 7 лет.Надеюсь станет лучше меня.

Ну во общем она мне сейчас ответила....
А большая комиссия будет если Я переведу деньги со счета сбербанка на счет HSBC?И сколько порекомендуете перевести?Тысяч 15 хватит?
Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна.
Аватара пользователя
Demik
янычар
 
Сообщения: 91
Регистрация: 14 апр 2011
Откуда: Петрозаводск\Санкт-Петербург

да уж, диагноз философа на лицо
мне интересно, какая турчанка (после турецких мужчин) клюнула на автора темы
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

блин ну тем более зря брата тут выложил
билет до раши и обрано можно за 200-300 баксов купить (из антальи) а по поводу комиссий не знаю,погугли
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

да уж, диагноз философа на лицо
мне интересно, какая турчанка (после турецких мужчин) клюнула на автора темы

ну это типа брат,копия психолога..а вобще даешь фото турчанки!!
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

И сколько порекомендуете перевести?Тысяч 15 хватит?


может и мне вышлите?? раз вы здесь благотворительностью занимаетесь
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Это страница моего брата который очень похож на меня но при этом младше меня на 7 лет.


а брат знает, что вы здесь ссылки на его страницы даете?
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Я не понимаю людей имеющих мусульманское воспитание.
Я сам воспитан на чисто провославных(старообрядских) традициях ,которые являються основой моих жизненых позиций и мнений по поводу чего-либо.
Именно поэтому с ними мне очень трудно ,то что лежит на поверхности мне понятно.А вот их идеалы и моральные нормы не очень.Для этого надо пожить среди них.Думаю когда закончу философское устрою себе такое погружение.

"Мусульманское воспитание" к этой девушке не относится.
Вам тут проясняют, почему.
Работа, тату, и повышенное внимание мужчине не своей веры.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Мариана, вы написали ,что диагноз философа на лицо...Однако Я с вами полностью не соглашусь.
Вы со мной не знакомы и заявляете такое...Прям даже как-то обидно.Все свои филосоaствавания Я оставляю за пределами профессиональной сферы в бытовом общение Я вообще другой....
+++++++++++++++++

Фотографии ее Я вам к сожалению предоставить не могу так ,как после погружения фотоаппарата в воду не одна фотка не сохранилась...Мне обещал один парень ,с которым мы отдыхали ,что передаст фотографии.Я ему дал е-майл но фотографии уже 2 недели жду фотографии его с ней...Подожду еще недельку если не пришлет ,то снова позвоню....
+++++++++++++++++

Брат не знает ,что отправляю ,но Я думаю ,что в этом ничего плохого нет.Я же не переписку его выкладываю на всеобщее обозрение.Тем более он знает мои стандартные пароли и ники и может зайти на практически любой сайт где Я имею аккаунт.
+++++++++++++++++

Если честно ,то очень посмешило предложение про благотворительность...
Этим Я никогда не из корыстных целей не занимался.
+++++++++++++++++
То есть если билеты на самолет стоят 300 долларов ,то Я должен буду выслать где то то 13 тысяч на билеты и плюс еще к этому некотарая сумму...
Скажите прямо сколько бы вам нужно было денег на подобный вояж?
И как думаете майские праздники ,а конкретно 9 мая подойдут для ее приезда?
Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна.
Аватара пользователя
Demik
янычар
 
Сообщения: 91
Регистрация: 14 апр 2011
Откуда: Петрозаводск\Санкт-Петербург

блин если умный мужчина,что за глупые вопросы.у нас майские праздники,а в турции это не праздники.обычные дни.и она работает.у аниматоров самое начало сезона,в мае туристов уже полно.никуда ее не отпустят.а по поводу сколько денег надо.....вот у нее и спросить нужно.не у нас же.
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006


Брат не знает ,что отправляю ,но Я думаю ,что в этом ничего плохого нет.


ну-ну
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Все свои филосоaствавания Я оставляю за пределами профессиональной сферы в бытовом общение Я вообще другой....


ой простите с вами в бытовой сфере иншаллах не общалась
делаю выводы из того, что вы пишите здесь.
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Да уж вам тут не в первый раз отвечают - не поедет она. И деньги тут ни при чем. Если уедет - потеряет работу. Назад ее никто не возьмет, новую найдут за это время, желающих полно. А потом уже в сезон она не устроится никуда. Ну если вы конечно ее тут же в ЗАГС не потащите и будете обеспечивать всю оставшуюся жизнь
Изображение
Аватара пользователя
wildcatrus
meraklı
 
Сообщения: 1633
Регистрация: 12 фев 2008
Откуда: Питер - Мармарис

Фотографии ее Я вам к сожалению предоставить не могу так ,как после погружения фотоаппарата в воду не одна фотка не сохранилась...Мне обещал один парень ,с которым мы отдыхали ,что передаст фотографии.Я ему дал е-майл но фотографии уже 2 недели жду фотографии его с ней...Подожду еще недельку если не пришлет ,то снова позвоню....

А на фейсбуке у нее что , ни одной фотографии нет? Не поверю, турчанки, особенно , набивающие себе татухи , и работающие аниматорам, очень любят выставлять свои фотки всем напоказ.
"Мохаммед трижды погладил кошку по спине - и с тех пор она получила способность всегда приземляться на лапы" Мусульманское поверье
Аватара пользователя
Alperiya
Laughs
 
Сообщения: 745
Фото: 7
Регистрация: 29 ноя 2010
Откуда: Москва-Измир

ну что вы набросились на парня, любовь крышу рвет, весна же!

Автор, я думаю 15 тыс достаточно. Но не уверена, что она приедет...
А в каком отеле познакомились?
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

Зачастую родители турчанок, которые работают в туризме, просто не в курсе, как там детка отрывается). Про ее приключения в отеле они навряд ли узнают, а вот чтобы к вам в гости поехать, думаю, придется родителей оповестить, что вряд ли их обрадует . Так что уж лучше вы к ней). По поводу работы и контракта думаю, что это не проблема. Спрос в анимации на девушек-турчанок гораздо выше, чем на молодых людей), потому что не каждая пойдет туда работать по морально-этически-религиозным соображениям. И еще исходя из своего опыта скажу, что в анимационной команде турчанки редко работают без "прикрытия"): обычно или вместе с бойфрендом, или родственником. Или же в отеле есть связи. Не берусь утверждать за всех, но таких встречала большинство.
__________________________________
In every life we have some trouble
When you worry you make it double...
Аватара пользователя
Ahtamar
PER ASPERA AD ASTRA
 
Сообщения: 1739
Фото: 15
Регистрация: 24 ноя 2008
Откуда: Antalya

ну что вы набросились на парня, любовь крышу рвет, весна же!

Автор, я думаю 15 тыс достаточно. Но не уверена, что она приедет...
А в каком отеле познакомились?
да приехать-то может и приедет на пару дней только оно вам надо?
"Мохаммед трижды погладил кошку по спине - и с тех пор она получила способность всегда приземляться на лапы" Мусульманское поверье
Аватара пользователя
Alperiya
Laughs
 
Сообщения: 745
Фото: 7
Регистрация: 29 ноя 2010
Откуда: Москва-Измир

Да,молодой человек,простите за любопытство.Какие у вас вообще планы?Просто закончить курортный роман,или нечто более серъёзное?В плане работы,возможно,семья и не в курсе,чем занимается девочка.Допускаю даже,что им глубоко пофиг.Но если встанет вопрос о браке-думаю,вы будете неприятно удивлены.Семья в этом вопросе обычно играет решающее значение.Не так давно молодой человек зарезал сестру,вышедшую замуж без согласия семьи,за своего же,за турка.Вопрос об убийстве был решен на общем собрании семейства,там же составлен план.Всего к делу привлечено около 20 человек-соучастников.Я вас не пугаю.В вашем рассказе о семье не сказано ни слова.Но она есть.Даже если девушка-сирота,у нее есть дяди,тети,кузены...И если они сейчас закрывают глаза на ее загулы-то позорить семью браком неизвестно с кем не позволит никто.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31