Раннее бронирование или когда лучше покупать путевки в Турцию

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ
Светуля за ruspo спасибо)

тройка летает из Самары?
и что за полар? вообще 1ый раз слышу(
Аватара пользователя
roman63
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 16 мар 2011


и что за полар? вообще 1ый раз слышу(

есть такой, я про него уже несколько лет слышу
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

на сайтах по поиску путевок (турпоиск и т.п) много несуществующих туров( например ozkaymak incekum за 52 на 2х на 10 дней вылет 11.06
на сайтах операторов другие(естественно выше) цены


туры надо искать на сайтах туроператоров. т.к. руспору это тоже поисковая система, даные в которой не будут обновляться так же оперативно, как инфа на сайте туроператора. тур вы все равно будете брать по тому предложению ТО, которое действительно на момент бронирования. а самая точная инфа об этом - у туроператора. даже если вы найдете хороший тур в какой-либо поисковой системе, всегда нужно уточнить его наличие на сайте ТО.
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Хотим с подругой поехать в Турцию в июле-августе.Думаем насчет раннего бронирования. Пугают неустойки при отказе от тура. Мало ли что может случиться за 2-3 месяца. Я поняла, что в Анексе вообще 100% неустойка при раннем бронировании! А у других тур-операторов я не нашла инфо про штрафы именно на раннюю бронь. Или они такие же, как и на обычную бронь? Меня особенно интересует туроператор Санмар
Аватара пользователя
Dina3003
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 25 мар 2011

Возможно у них эта акция закончилась - я на сайте Санмара ничего о раннем бронировании не нашла. В принципе, как правило, эта акция до апреля идет. И у большинства операторов штрафы от 80 до 100%. Мне кажется, если сейчас брать путевки на июль-август даже по нормальной брони, все равно выйдет дешевле, чем если брать ближе к этому сроку.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

Хотим с подругой поехать в Турцию в июле-августе.Думаем насчет раннего бронирования. Пугают неустойки при отказе от тура. Мало ли что может случиться за 2-3 месяца. Я поняла, что в Анексе вообще 100% неустойка при раннем бронировании! А у других тур-операторов я не нашла инфо про штрафы именно на раннюю бронь. Или они такие же, как и на обычную бронь? Меня особенно интересует туроператор Санмар

у Сан Мара на некоторые отели акция закочилась 31 марта, а на некоторые продолжается до 30 апреля.
так что еще можно.
а по поводу отказа... у меня в договоре написано, что при возврате тура более чем за месяц возврат денег 80 вроде процентов. но я думаю договоры типовые и поэтому не учтено что это раннее. тут узнавайте в агенстве.
а еще есть такая вещь как страховка от невыезда. спросите в агенстве, платите не сильно большую сумму и в случае чего стоимость возвращается полностью
Аватара пользователя
Brunetta
denize aşığım
 
Сообщения: 2114
Фото: 72
Регистрация: 18 июн 2009
Откуда: Russian Federation

У Пегаса и Корала появились цены на лето 2012
Аватара пользователя
Lenhiks
падишах
 
Сообщения: 217
Фото: 152
Регистрация: 15 авг 2008
Откуда: Минск

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4