Как понять турчанку?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

То есть ,это не вариант...А если Я ей перечислю денеьги на карточку в качестве компенсации за все трудности с нахождением свободных дней в графике работы отеля и авиперелеты она не обидеться?
Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна.
Аватара пользователя
Demik
янычар
 
Сообщения: 91
Регистрация: 14 апр 2011
Откуда: Петрозаводск\Санкт-Петербург

То есть ,это не вариант...А если Я ей перечислю денеьги на карточку в качестве компенсации за все трудности с нахождением свободных дней в графике работы отеля и авиперелеты она не обидеться?

за бабло еще никто не обижался,тока вы может и перечислите,а если она не приедет?
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

А вот в этом Я сомневаюсь так как при общение с человеком всегда понятно на ,что он способен...Меня просто очень волнует вопрос ее реакции на это.
Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна.
Аватара пользователя
Demik
янычар
 
Сообщения: 91
Регистрация: 14 апр 2011
Откуда: Петрозаводск\Санкт-Петербург

А вот в этом Я сомневаюсь так как при общение с человеком всегда понятно на ,что он способен...Меня просто очень волнует вопрос ее реакции на это.

уж поверьте..с турками до последнего ниче не понятно..сплошные сюрпризы
а турчанки и подавно..
"Никогда не заглядывай в женскую душу. Ибо нет там дна. И нет оттуда возврата. Там лишь сонмы демонов терзают ангела."(с)
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

А вот в этом Я сомневаюсь так как при общение с человеком всегда понятно на ,что он способен...Меня просто очень волнует вопрос ее реакции на это.

уж поверьте..с турками до последнего ниче не понятно..сплошные сюрпризы
а турчанки и подавно..
"Никогда не заглядывай в женскую душу. Ибо нет там дна. И нет оттуда возврата. Там лишь сонмы демонов терзают ангела."(с)

Ну вы уж поверьте Я исходя из своего опыта профессионального (хоть и не большого ,но все же) могу определить обманет человек или нет.
Вообщем спасибо вам всем девчонки за то что немножко помогли.
Если вам интересно могу спустя некоторое время рассказать ,что из этого получиться...
Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна.
Аватара пользователя
Demik
янычар
 
Сообщения: 91
Регистрация: 14 апр 2011
Откуда: Петрозаводск\Санкт-Петербург

ну тогда зачем спрашиваете обидится или нет,ведь с вашим опытом можно и это определить?
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Я не понимаю людей имеющих мусульманское воспитание.
Я сам воспитан на чисто провославных(старообрядских) традициях ,которые являються основой моих жизненых позиций и мнений по поводу чего-либо.
Именно поэтому с ними мне очень трудно ,то что лежит на поверхности мне понятно.А вот их идеалы и моральные нормы не очень.Для этого надо пожить среди них.Думаю когда закончу философское устрою себе такое погружение.
Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна.
Аватара пользователя
Demik
янычар
 
Сообщения: 91
Регистрация: 14 апр 2011
Откуда: Петрозаводск\Санкт-Петербург

ну если уж про ислам..так она не должна в постель с малознакомым мужиком прыгать и тату быть не должно..
если все так,как описали значит атеистка,либо забившая на религию уж точно..и если деньги предложить правильно - не откажется.
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Ну чтож благодарю вас за подсказки ,но мне пора ложиться спать так как завтра надо рано вставать...
Завтра и поразмыслю о том как ей это плавно и гладко предложить...
Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна.
Аватара пользователя
Demik
янычар
 
Сообщения: 91
Регистрация: 14 апр 2011
Откуда: Петрозаводск\Санкт-Петербург

ну если уж про ислам..так она не должна в постель в малознакомым мужика прыгать и тату быть не должно..
если все так,как описали,значит атеистка,либо забившая на религию уж точно..и если деньги предложить правильно - не откажется.

Верно.Я уже писала об этом.И о том,что с НЕ МУСУЛьМАНИНОМ мусульманка не имеет права создавать семью-тоже писала.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

То есть ,это не вариант...А если Я ей перечислю денеьги на карточку в качестве компенсации за все трудности с нахождением свободных дней в графике работы отеля и авиперелеты она не обидеться?
она обрадуется ей денюшка нужна для покупки тряпочек-косметики , красивых туристов вокруг многА, надо выглядеть..А что это вы местоимение Я всё с большой буквы везде пишете? товарищ психолог?
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

он еще и философ
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

он еще и философ

одно другому не мешает..сейчас будем ждать развязки..примет ли она деньги..приедет ли..завершится ли акт соития
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

ну тогда зачем спрашиваете обидится или нет,ведь с вашим опытом можно и это определить?

ну какой турок обидится на деньги? если да, то он не турок
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

так и русский не обидется.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

да лана. я б обиделась.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

а я бы нет.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Да, много вы тут понаписали...
Начну по порядку-
Если она атеистка исходя из того что Я прочитал здесь то это многое упрощает...Однако есть одно *НО* в фэйсбуке у нее написано ,что по взглядам религиозным- Sünni Müslüman.

Ну на счет того ,что обрадуется узнать мне сегодня наверно не суждено.Обычно в это время она заходит в фэйсбук о сегодня что-то ее там нет.
На счет местоимения *Я*-
Здесь целый комплекс причин.Наверно самая влияющая причина это то ,что Я для того чтобы всегда поддерживать язык английской для забвения ,постоянно перевожу фразы с русского на английский ,которые слышу на улице.Так же смотрю все мировые новинки только на оригинальном английском языке.Ну так вот тоже самое и в письме-Я практически на автомате пишу Я с большой буквы(правда иногда ,когда не спешу с маленькой) ,так как структуры английского и русского плотно сплелись в моем лексиконе.
Вторая причина это то ,что Я имею всегда отличительные черты от всех когда прощаюсь ,здороваюсь или например общаюсь с человеком (Я никогда во время общения в глаза не смотрю)-это можно сказать мои отличительные черты по которым меня можно узнать и то почему меня запоминают.
Вот например мне очень интересно как меня представляют люди исходя из моего стиля общения в интернете.Если Я скажу ,что это моя страница.Вы мне поверите?
/forum/go/753be3535dc6b659a760d30e70e3070c
Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна.
Аватара пользователя
Demik
янычар
 
Сообщения: 91
Регистрация: 14 апр 2011
Откуда: Петрозаводск\Санкт-Петербург

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28