Русско-говорящие для работы в анимации ( Турция, Анталья-Аланья)

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Дорогие девушки, сразу оговорюсь, что к анимации отношения не имею,езжу исключительно отдыхать. Прошлым летом дважды отдыхала в одном и том же отеле и по сей день общаюсь с аниматорами.
Сегодня ко мне обратилась одна из них и попросила разместить информацию о том, что они нуждаются в русско-говорящих аниматорах ( ранее ее муж-шеф анимации вешал объявление на фейсбуке).
Что могу сказать: шеф турок, болтает на нескольких языках, в том числе и на русском. Его жена работает шефом миниклуба. В прошлом году у них была отличная команда ( интернациональная) и отношения внутри были очень даже теплыми ( удивилась,так как обычно чувствуется напряг или же сами аниматоры жаловаться начинают).
Даю ссылку на профиль на фейсбуке этого шефа ( Сезай):

/forum/go/c422bec60da57260f9733f68e64d1aa5

а вот его объявление:

Сейчас мы находимся в поисках женщин и мужчин аниматоров, которые могли бы присоединиться к нашей анимационной команде в Турции (Анталия-Аланья).

Кандидаты должны будут пройти испытание и быть в состоянии работать со взрослыми и детьми, а так же принимать участи в играх, спортивных мероприятиях и вечерних шоу

В общем, если кого то заинтересует-обращайтесь к нему напрямую и всем удачи!
Аватара пользователя
Smiling_cat
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Регистрация: 02 дек 2010
Откуда: Москва

Модераторы

vika, Natali$ka

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13