ПРОДАЮ, ОТДАЮ, МЕНЯЮ детские вещи, коляски и т.д.

Объявления частных лиц о о покупке, продаже, обмене, поиске товаров и услуг участниками форума.
добрый день!
куплю, приму или возьму в аренду детскую кроватку и стульчик для кормления в махмутларе, в первой половине ноября. писать только на емейл [email protected]
Аватара пользователя
Black_moon
новенький
 
Сообщения: 2
Фото: 2
Регистрация: 24 янв 2005

Кому нужна детская коляска, сидячая, не новая где то с 6 месяцев, детская ванночка и клава с русскими буквами. Отдаю безвозмездно. Анкара Чанкая.
Аватара пользователя
Таша76
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 128
Регистрация: 26 июн 2008
Откуда: Анкара

А еще чай милуповский успокаивающий и горшок самый простой пластмассовый.. Что никому ничего не нужно?
Аватара пользователя
Таша76
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 128
Регистрация: 26 июн 2008
Откуда: Анкара

Продаю детские вещички: ползунки, рубашечки, комбинезончики хб (кулирка и интерлок), сарафанчики...
В общем, много чего... Москва - Дзержинский
Доедете до меня сами, - скидка
Все новое абсолютно
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

есть детский манеж, при необходимости могу дать во временное пользование.безвозмездно.вот хочу новую стиралку брать может её скоро сплавить придеться нуждающимся.стамбул, азия.некоторые вещи тоже могу предложить в аренду, с возвратом.детки быстро растут, а вот думаю если второй будет пригодиться, что вполне вероятно, поэтому только с возвратом ну и в хорошие руки.
Аватара пользователя
kawasaki
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 201
Фото: 1
Регистрация: 05 дек 2010

Девочки, всех с наступающим Новым годом!!! У кого есть мягкая игрушка, только котенок или тигренок.Ребенок запросил на новый год именно такой подарок, покупать новую сейчас нет возможности, а вот за небольшую плату или в дар приму с благодарностью. Пусть наступающий год исполнит наши маленькие и большие желания!ПС. Живем в Анталье.
Аватара пользователя
homyachok
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 04 июн 2009

Девочки-киевлянки! Продаётся кроватка, матрас и ванночка. Пользовались около месяца, всё в отличном состоянии. Покупали в Киеве в магазине. Продяё1тся из-за переезда. Кроватка светлая на колёсиках и с шухлядкой. Ванночка с приспособлением для головки, ручек, ножек. Матрасик кокосовый
Ez Buka Kurmancami


Изображение
Аватара пользователя
SAVV
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 182
Регистрация: 25 мар 2009
Откуда: Kiev Ukrayna

обменяю на что-нибудь новый горщок от мазеркеа. пользовались 2 раза,потом стали сильно визжать. старший сам ходит в туалет,младшего к горшку не буду приучать.если он ему не нравится,сразу на унитаз буду сажать.
Аватара пользователя
Нигуля
падишах
 
Сообщения: 292
Фото: 277
Регистрация: 04 май 2009
Откуда: Istanbul

напиши мне, плиз, в личку свой телефон и описание кроватки и ванночки + цену. у меня друзья ищут, а я свое пока не продаю.
я им все передам, если подойдет, свяжутся
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

новый горщок... пользовались 2 раза


Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

Ответила в личку
Ez Buka Kurmancami


Изображение
Аватара пользователя
SAVV
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 182
Регистрация: 25 мар 2009
Откуда: Kiev Ukrayna

есесьно его надо было опробывать,а не гадать сядет-не сядет. а то,что он новёхонький,не 5-летней давности,с царапинами и пр. это разве не называется термином "новый"? я же не написала "неиспользованный"
Аватара пользователя
Нигуля
падишах
 
Сообщения: 292
Фото: 277
Регистрация: 04 май 2009
Откуда: Istanbul

есесьно его надо было опробывать,а не гадать сядет-не сядет. а то,что он новёхонький,не 5-летней давности,с царапинами и пр. это разве не называется термином "новый"? я же не написала "неиспользованный"


а что горшки пятилетней давности продают????
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

Здраствуйте дорогие мамы Анкаринки!Кто нибудь отдаёт или продаёт колясу,для совсем крох?Жду второго,у дочери была сидячая коляса.Или может кто знает где в Анкаре продаются коляски за умеренную цену,в "Анкомале"совсем уж дорогие.
Аватара пользователя
леймуне
Halk ozanının eşi
 
Сообщения: 391
Фото: 16
Регистрация: 28 ноя 2009
Откуда: Ankara

Девочки! Добрый вечер!
Я продаю:
1. коляску детскую Крафт в комплекте с переноской. Состояние хорошее. Пользовались около 10 мес. цвет комбинированный светло+ темно бежевый. вот такая (с разницей: и передние, и задние колеса-парные):
/forum/go/f6ec742ba5f3113d3494ac2cc7fbe07c
Покупала за 450 tl,отдаю за 250 tl.
2. Кроватку-манеж детскую вот такую:
/forum/go/249c66a676edcceade35e50ef7c16a59
Цвет- как на картинке. В комплекте пеленальник. В отличном состоянии (пользовались всего 4 мес). Компактная и легкая, удобна для путешествий, так как легко складывается и раскладывается.
Размеры: 80 cm x 113 cm x 86 cm; в упакованном виде (сумка прилагается)28 cm x 25 cm x 78 cm. Продаю в комплекте с отличным матрасом, запоминающим форму тела ребенка. Чехол матраса легко снимается для стирки в машинке.
Цена за кровать + матрас 200 tl.
Оптовому покупателю ( п.1+ п.2) в подарок ванночку для купания:)
Территориально нахожусь в Кайсери, покупки перешлю в Ваш город.
Звоните 0533 439 15 ноль-ноль или пишите в личку. Вера.
С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.
По требованию могу выслать фотографии.
Аватара пользователя
VeraGNR
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 27 мар 2011

ТОРГ УМЕСТЕН:)))
Аватара пользователя
VeraGNR
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 27 мар 2011

Добрый день!Хочу купить детскую кроватку, ванночку, можну б\у буду жить в Бельдиби (Кемер). Пишите проживающие Кемер, Анталия.Заранее благодарна
Аватара пользователя
simeiz_kate
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Фото: 0
Регистрация: 14 апр 2011

добрый день.
продаю люльку фирмы PegPerego,Navetta.она крепится в прогулочную коляску этой же фирмы(крепления есть во всех колясках) и получается полноценная коляска для младенцев с 0 до 6 мес.состояние отличное.пользовался один ребенок.чехол полностью снимается и его можно постирать в машине.цвет темно-синий в кводратики.цена 100 лир. так же отдаю бесплатно детский стул для кормления PegPerego PrımaPappa Dıner.сам стул в хорошем состоянии а вот чехол убитый.пишите на [email][email protected].[/email] живеm в Аташехире Стамбул.
Аватара пользователя
Yula2
Птичка
 
Сообщения: 715
Фото: 12
Регистрация: 21 фев 2011
Откуда: Istanbul

девочки,куплю или возьму в дар коляску-зонтик,тоненькую,лечу домой,у нас большая,неудобно. Цвет не важен,главное чтоб легкая была.
Изображение
Аватара пользователя
dashamavis
янычар
 
Сообщения: 63
Регистрация: 04 дек 2008
Откуда: Ижевск-Стамбул

Аватара пользователя
Eternity_7
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 23 апр 2011

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Доска частных объявлений

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2