Я люблю турка... но замужем....

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Так сезон-то начался!!!
Мы уже тут все обсудили, правильные выводы сделали, к весне крышу прибили прочненько
А вот на наш форум прибыли новенькие - и все пошло по хорошо известному всем кругу

И чем дальше в лес ( то есть в лето), тем больше будет дров ( т.е. любви, страданий слез)

Вспомните наш форум осенью. Все были влюбленные, все кричали "Мой не такой". Я пыталась робко высказываеть скепсис, меня закидывали гпилыми помидорами.
Однако, очень приятно, что теперь все стали умные, мудрые и трезвомыслящие.

Девочки, влюбленные сейчас!! Не ломайте свою жизнь немедленно!! Посидите с нами , поболтайте - мы и вас вылечим!!!!
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

согласна.. Семья - это серьезно.. Тут надо задвинуть порыв и думать мозгами!
Мужчина ничего не стоит, если в нем нет чего-то дьявольского...
Ш. Бронте
Аватара пользователя
Dureha
Умная разумная..благоразумная (Clubber)
 
Сообщения: 778
Регистрация: 19 дек 2003

Re: Я люблю турка... но замужем....

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/05/12 13:10
Вспомнила случай недавний. Едем в Стамбуле из аэропорта в гостиницу какими -то кривыми узкими улочками (дорога что ли закрыта была не помню уже) и там картина маслом - женщины в платках моют ковры прям на тротуаре. Надо было сфотать и повесить здесь с надписью - "Завтра на ее месте можешь быть ты!!!!!"
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Патри, ты супер.. Я тебе сейчас фотки кину.. Напомни мыло в привате, плиз!! :-)
Мужчина ничего не стоит, если в нем нет чего-то дьявольского...
Ш. Бронте
Аватара пользователя
Dureha
Умная разумная..благоразумная (Clubber)
 
Сообщения: 778
Регистрация: 19 дек 2003

А у меня другая картина все время перед глазами.
Продают ковры на набережной Мармариса. Красота!! Куча ковров разложена и развешена повсюду. Есссно, турки стоят и зовут
-леди, мадам, девюшка!!!
Мы хотим сфоткаться на фоне ковров, нас ведут ногами в обуви прямо по этим коврам, усаживают и фотят, попутно, конечно же , клеются.
А РЯДОМ ТУТ ЖЕ СИДЯТ ТУРЕЦКИЕ ЖЕНЩИНЫ. СИДЯТ КО ВСЕМ СПИНОЙ И ТКУТ ЭТИ КОВРЫ! СИДЯТ - И НИЧЕГО , КРОМЕ ЭТИХ КОВРОВ НЕ ВИДЯТ!!!
Тоже жалела, что женщин не сфотила.
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

А мне нельзя тоже на фотки поглядеть хоть одним глазком плизззз?
Жили-были парень с девушкой... Любили... он себя и она себя...
Аватара пользователя
Nataliaaaa
Çalıkuşu-птичка певчая (Clubber)
 
Сообщения: 3138
Фото: 1
Регистрация: 17 фев 2004
Откуда: Москва

мыло давай.. в приват плиз.. Высылаю оптом! :-)
Мужчина ничего не стоит, если в нем нет чего-то дьявольского...
Ш. Бронте
Аватара пользователя
Dureha
Умная разумная..благоразумная (Clubber)
 
Сообщения: 778
Регистрация: 19 дек 2003

в общем-то кроме моей мамы и подруги никто об этом не знает. мужу и в голову не прийдет что я к мужчине еду. он хотел ко приехать на несколько дней, заказал билеты, но я решила- нет. мне надо больше чем 2-3 дня и я не хочу из его гостинницы вечером возвращаться к мужу. мужа потерять не боюсь, хоть он у меня конечно хороший. наверное не было любви и не будет. я надеюсь разобраться что происходит в моей жизни после этой поездки. думала и решала это долго, отчет своим действиям отдаю. тем более что познакомилась с ним по аське. я была в турции прошлым летом, но на что-то не тянуло на них вообще. а сейчас,,,, посмотрим,,, 3 дня осталось.
сейчас могу только сказать огромное спасибо этому турецкому мужчине- открыл глаза. не хочу я просто хорошего человека рядом- любимого человека хочу. даже если разочаруюсь в турецком любимом, то все равно буду думать о своем браке. ДЕВЧОНКИ! выходите замуж только по огромной любви! за русского, турка, немца или хоть эфиопа если на экстрим совсем тянет
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Вот тут я с тобой согласна.. Я сама так же развелась! Ну не в смысле что из-за турка, а в смысле, что устала себя мучать, его мучать. Все фигня, когда говорят стерпиться и слюбиться! Не верьте! Я развелась уже почти год как и если поначалу страшно было, то сейчас скажу: я ни разу за это время не пожалела о содеяном! Тяжело - ДА, одиноко - да, но ни разу в минуты одиночества я не пожалела, что развелась. Если не любишь, то уже ничего не сделаешь. И в этом смысле, чем раньше все закончишь, тем лучше будет для всех!
Мужчина ничего не стоит, если в нем нет чего-то дьявольского...
Ш. Бронте
Аватара пользователя
Dureha
Умная разумная..благоразумная (Clubber)
 
Сообщения: 778
Регистрация: 19 дек 2003

Задели больную тему, я пока выхода не вижу для себя
Жили-были парень с девушкой... Любили... он себя и она себя...
Аватара пользователя
Nataliaaaa
Çalıkuşu-птичка певчая (Clubber)
 
Сообщения: 3138
Фото: 1
Регистрация: 17 фев 2004
Откуда: Москва

Любовь - это, конечно, очень хорошо. И замуж выходить, конечно, надо по любви. Но вот на счет эфиопа и даже турка, я бы так заявлять смело не стала!!!
У нас совершенно разные менталитеты. А острое чувство любви - оно присутствует только вначале. У кого-то раньше, у кого-то позже, оно проходит. Говорю вам, как человек, проживший в счастливом браке 17 лет уже. И на смену этой сумасшедшей любви приходит более спокойное чувство. В нем очень много от дружбы. Но это происходит, когда была настоящая любовь, родство душ (НЕ ТОЛЬКО ТЕЛ!!!), умов.
Если же родства не было, любовь уходит, ничего не оставив после себя. Вот так и обнаруживают рядом совсем чужого человека.
Что касается турецкой любви, то там всё затмевает именно страсть, притяжение тел. Это самое сильное чувство, оно как наркотик. Но в то же время, оно самое недолговечное , самое предательское чувство.
ХОрошо, если можно потом прсто расстаться и всё. А если уже замужем, да не дай бог ребенок????????
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

у меня просто была уже одна безумная любовь, с русским, первая, огромная, к свадьбе готовилась. дела плохо кончилось- разбежались и такая пустота и боль осталась, что решила- все! больше со мной такого не будет. вышла замуж за другого, обеспечена, муж на руках носит, а я... встретила этого турецкого мужчину и поняла - "как же я так заблуждалась-то? чего это я решила что достаточно если только меня любят?". и так боюсь потерять это чувство. еду в анталию и только думаю- лишь бы не разочароваться.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Ты молодец, езжай и не парься.. А если детей нет, то разводись и не бойся.. Все равно вю жизнь не сможешь себя ломать, он тоже ведь наверняка это чувствует (муж в смысле). Я примерно так же замуж вышла, тоже думала все нормально, все тихо, мирно, он меня любит, мне с ним удобно.. Но Правильно патри сказала, для того чтобы прожить жизнь, одного удобства и уважения мало, должно быть что то большее, что-то, что чувствуешь в первые 4 секунды... Так сто можетменя и закидают помидорами, но я тебе скажу. разводись и ничего не бойся, ты ещё найдешь того, с кем действительно захочешь вместе состариться и умереть в один день. Ну а Турки, что Турки! Они классные! Они помогают нам оттянуться на время! Но ты не питай иллюзий, не надо! Просто отпусти тормоза, а там время покажет!
Мужчина ничего не стоит, если в нем нет чего-то дьявольского...
Ш. Бронте
Аватара пользователя
Dureha
Умная разумная..благоразумная (Clubber)
 
Сообщения: 778
Регистрация: 19 дек 2003

просто действительно тяжело и не хочеться терять хорошего человека рядом, хорошую жизнь. такого как мой муж я могу второй раз и не встретить, но все равно думаю о разводе все больше и больше. у турецкого любимого столько недостатков порой вижу, но так боюсь его потерять. если разочаруюсь- наверное больше вообще искать любовь эту дурацкую не буду. парадокс...
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

пардон за нескромность а сколько тебе лет?
Мужчина ничего не стоит, если в нем нет чего-то дьявольского...
Ш. Бронте
Аватара пользователя
Dureha
Умная разумная..благоразумная (Clubber)
 
Сообщения: 778
Регистрация: 19 дек 2003

спасибо за поддержку, она мне так нужна сейчас.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Re: Я люблю турка... но замужем....

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/05/12 14:04
Кидать помидоры не буду, просто думаю что временное помрачение мозгов не должно быть причиной развода. да, если уверена в необходимости - не нужно бояться. Но причин должно быть несколько больше для этого чем пара красивых глаз за 2000 км отсюда.Правда у меня за 8 лет совместной жизни почему-то не раз возникало желание его пристрелить, но не развестись. Так что я вряд ли могу быть в этом хорошим примером
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

в этом году 25 исполнилось. я думаю не так поздно все начать сначала. даже в турции если на то пошло : ))) мне моя судьба уже столько удивительного преподнесла и после свего этого мне ничего удивительным не покажется
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Глупая.. это совсем не поздно.. С Турком или без него..
Разводиться или нет, это тебе самой решать.. Просто не ныдо разводясь с одним надеятся на другого.. Это НЕ ПРАВИЛЬНО! Это должно быть только твое решение, на этот вопрос надо посмотреть ясным взором, незамутненым никакими турецкими ()или иными) любовями. Когда меня спросили, почемы я развожусь, я ответила:"Мне одной лучше чем с ним!" Именно в такой ситуации. нет не так, ТОЛЬКО в такой ситуации развод оправдан. А если ты надеешься на то, что тебе "с ДРУГИМ лучше чем с ним".. То это иллюзия!
Мужчина ничего не стоит, если в нем нет чего-то дьявольского...
Ш. Бронте
Аватара пользователя
Dureha
Умная разумная..благоразумная (Clubber)
 
Сообщения: 778
Регистрация: 19 дек 2003

Re: Я люблю турка... но замужем....

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/05/12 15:22
У нас с тобой очень похожие ситуации. Езжай, я очень за тебя рада.

Девочки, спасибо вам огромное за поддержку и советы, вы мне очень помогли.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35