СТЫДНО

Всё о детках наших форумчан: игры, развитие, воспитание, питание, здоровье и др.

Re: СТЫДНО

Сообщение chudesnaya | 2011/04/06 00:55
у моей знакомой похожая ситуация,только она уверена,что дочка ее не любит.девочка развита в умственном плане не погодам,мало общается с ровесниками,учится отлично,ей 11 лет.так вот ее мама тоже не может найти к ней подход,девочка смотрит на нее ,как бы с высока.возможно ей просто кажется,ну все же детки разные.а психолога стоит сменить,если она вас к эстрасенсам отправляет,хорошо,хоть не к гадалкам.человек не профи и врятли вам поможет.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Re: СТЫДНО

Сообщение TashaS | 2011/04/06 00:57
[
рановато, конечно. лет в 11-12 у девочек начинается. но если у нее раннее половое созревание, то может быть. хотя мне кажется, что дело не в ребенке.

интересно, а во сколько у турчанок-полукровок это начинается? мне говорили, что у одной девочки началось в 9, но она татарочка.
Купила мелок для тараканов.Теперь в голове тихо и спокойно...сидят,рисуют!
Аватара пользователя
TashaS
падишах
 
Сообщения: 286
Фото: 34
Регистрация: 23 апр 2010
Откуда: Интернет

Re: СТЫДНО

Сообщение chudesnaya | 2011/04/06 01:00
[
рановато, конечно. лет в 11-12 у девочек начинается. но если у нее раннее половое созревание, то может быть. хотя мне кажется, что дело не в ребенке.

интересно, а во сколько у турчанок-полукровок это начинается? мне говорили, что у одной девочки началось в 9, но она татарочка.
это общий с мужем ваш ребенок?папа родной?
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Re: СТЫДНО

Сообщение TashaS | 2011/04/06 01:00
у моей знакомой похожая ситуация,только она уверена,что дочка ее не любит.девочка развита в умственном плане не погодам,мало общается с ровесниками,учится отлично,ей 11 лет.так вот ее мама тоже не может найти к ней подход,девочка смотрит на нее ,как бы с высока.возможно ей просто кажется,ну все же детки разные.а психолога стоит сменить,если она вас к эстрасенсам отправляет,хорошо,хоть не к гадалкам.человек не профи и врятли вам поможет.

и моя ко мне иногда свысока, но только учиться не хочет. её учительница сама в шоке. в первые два года она у меня была в первых учениках, а сейчас как подменили.
Купила мелок для тараканов.Теперь в голове тихо и спокойно...сидят,рисуют!
Аватара пользователя
TashaS
падишах
 
Сообщения: 286
Фото: 34
Регистрация: 23 апр 2010
Откуда: Интернет

Re: СТЫДНО

Сообщение TashaS | 2011/04/06 01:01
папа не биологический. тот сбежал, когда я была на 4м месяце. а этот папа с нами с 9 месяцев жизни Аминочки.
Купила мелок для тараканов.Теперь в голове тихо и спокойно...сидят,рисуют!
Аватара пользователя
TashaS
падишах
 
Сообщения: 286
Фото: 34
Регистрация: 23 апр 2010
Откуда: Интернет

Re: СТЫДНО

Сообщение chudesnaya | 2011/04/06 01:04
папа не биологический. тот сбежал, когда я была на 4м месяце. а этот папа с нами с 9 месяцев жизни Аминочки.
ну можно считать его родным.он справляется с ней?что он вообще говорит на этот счет?он видит какую то проблему?
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Re: СТЫДНО

Сообщение TashaS | 2011/04/06 01:05
папа не биологический. тот сбежал, когда я была на 4м месяце. а этот папа с нами с 9 месяцев жизни Аминочки.

но на того я не держу зла. наоборот рада, что сейчас со мной любящий мужчина...хотя и были подводные камешки в нашей жизни, но это в прошлом и забыто.
у Аминки с Мехметом замечательные отношения, они просто тащатся друг от друга. НО...и его она держит на раасстоянии. только играют, бесятся. а когда стоит вопрос об уроках, всё сметается одним махом. она может и грубо ответить ему.
Купила мелок для тараканов.Теперь в голове тихо и спокойно...сидят,рисуют!
Аватара пользователя
TashaS
падишах
 
Сообщения: 286
Фото: 34
Регистрация: 23 апр 2010
Откуда: Интернет

Re: СТЫДНО

Сообщение Venture | 2011/04/06 01:06
порой мне кажется, что я ей мешаю жить.
в том смысле, что подсказываю, как родитель что хорошо и как можно сделать хорошо. а когда предлагаю ей полную самостоятельность, она обижается. я же не могу всегда петь под ее дудку.

сдай ее под такую вывеску тада,и заморочек не будет
пусть жрет казенную баланду и ходит в одной одежке до совершеннолетия...
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: СТЫДНО

Сообщение TashaS | 2011/04/06 01:08
папа не биологический. тот сбежал, когда я была на 4м месяце. а этот папа с нами с 9 месяцев жизни Аминочки.
ну можно считать его родным.он справляется с ней?что он вообще говорит на этот счет?он видит какую то проблему?

он ссылается на генетику биологического донора.
но я не думаю, что это возможно...хотя...
Купила мелок для тараканов.Теперь в голове тихо и спокойно...сидят,рисуют!
Аватара пользователя
TashaS
падишах
 
Сообщения: 286
Фото: 34
Регистрация: 23 апр 2010
Откуда: Интернет

Re: СТЫДНО

Сообщение chudesnaya | 2011/04/06 01:11
папа не биологический. тот сбежал, когда я была на 4м месяце. а этот папа с нами с 9 месяцев жизни Аминочки.
ну видите,как вы о ней ласково.пытаетесь дружить с ее подружками,пытаетесь найти к ней подход,вас все это волнует.а вы говорите не можите полюбить.что не хотели рожать тоже понятно,так как папаша сбежал и бросил вас.вы же не смотря не на,что ее родили ,заботитесь о ней и явно она не пустое место для вас.все наладится.поверте идеальных детей не бывает,все они со своими тараканами .а вам терпения,все обязательно наладится.а доча вас любит,также и как и вы ее.роднее у вас на свете никого нет.если она и не похожа характером на вас,она все равно ваша кровиночка
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Re: СТЫДНО

Сообщение TashaS | 2011/04/06 01:15
порой мне кажется, что я ей мешаю жить.
в том смысле, что подсказываю, как родитель что хорошо и как можно сделать хорошо. а когда предлагаю ей полную самостоятельность, она обижается. я же не могу всегда петь под ее дудку.

сдай ее под такую вывеску тада,и заморочек не будет
пусть жрет казенную баланду и ходит в одной одежке до совершеннолетия...
Изображение

я один раз ляпнула, что отдам ее в дет дом. мы тогда просмотрели в новостях, что родители, несправляясь с подростком-дочкой отдали ее в соответствующее учереждение. Та через месяц "запела" песню, что будет слушаться и не будет убегать из дома.
так моя сначала боялась. а потом сама предлагала такой вариант. мол нам без нее хорошо будет и мы другого ребенка родим. хотя она знает, что мне пока нельзя беременеть.
Купила мелок для тараканов.Теперь в голове тихо и спокойно...сидят,рисуют!
Аватара пользователя
TashaS
падишах
 
Сообщения: 286
Фото: 34
Регистрация: 23 апр 2010
Откуда: Интернет

Re: СТЫДНО

Сообщение chudesnaya | 2011/04/06 01:15
папа не биологический. тот сбежал, когда я была на 4м месяце. а этот папа с нами с 9 месяцев жизни Аминочки.
ну можно считать его родным.он справляется с ней?что он вообще говорит на этот счет?он видит какую то проблему?

он ссылается на генетику биологического донора.
но я не думаю, что это возможно...хотя...
про донора вам троим давно пора забыть и не поднимать эту тему.человека нет и не было.есть семья-вы,дочка и муж.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Re: СТЫДНО

Сообщение TashaS | 2011/04/06 01:18
папа не биологический. тот сбежал, когда я была на 4м месяце. а этот папа с нами с 9 месяцев жизни Аминочки.
ну видите,как вы о ней ласково.пытаетесь дружить с ее подружками,пытаетесь найти к ней подход,вас все это волнует.а вы говорите не можите полюбить.что не хотели рожать тоже понятно,так как папаша сбежал и бросил вас.вы же не смотря не на,что ее родили ,заботитесь о ней и явно она не пустое место для вас.все наладится.поверте идеальных детей не бывает,все они со своими тараканами .а вам терпения,все обязательно наладится.а доча вас любит,также и как и вы ее.роднее у вас на свете никого нет.если она и не похожа характером на вас,она все равно ваша кровиночка

спасибо вам огромное за поддержку!
просто я не хочу потерять то золотое, деффицитное время в воспитании ребенка.
Купила мелок для тараканов.Теперь в голове тихо и спокойно...сидят,рисуют!
Аватара пользователя
TashaS
падишах
 
Сообщения: 286
Фото: 34
Регистрация: 23 апр 2010
Откуда: Интернет

Re: СТЫДНО

Сообщение TashaS | 2011/04/06 01:23
в том то и дело, что мы его лиш раз упомянули вчера за все 9 лет.
некоторые наши друзья удивляются: как так может быть, чтоб ребенок был копия мама, а характер папин. просто некоторые из них, да и сама Аминка не знают о родстве.
Купила мелок для тараканов.Теперь в голове тихо и спокойно...сидят,рисуют!
Аватара пользователя
TashaS
падишах
 
Сообщения: 286
Фото: 34
Регистрация: 23 апр 2010
Откуда: Интернет

Re: СТЫДНО

Сообщение Sevgi | 2011/04/06 01:24
представь что она умерла.....

нет. такое представить никак не могу, да и не думала об этом. Уф, аж сердце сильней забилось. Значит люблю?
я пару раз просыпалась с криками от кошмарных снов насчёт сына, сейчас жизни не могу себе без него представить, но при этом я не сюсюкаю с ним постоянно... Мне кажется -просто я холодновата насчёт проявления эмоций и моя любовь не слепа. Может, и у Вас тож самое. А что девочка - так скорей всего у неё очередной кризис развития. Мне кажется, помогло бы поговорить по душам, попросить -чтобы она послушала Вас. Объяснить, что Вас очень расстраивают Ваши ссоры и такие натянутые отношения, что предпочли бы быть подругами, ну разве что на правах мамы чувствовать свой авторитет -когда просите о чём-то или рекомендуете. Спросите, неужели ей доставляет удовольствие вот такая холодная война с Вами, неужели она не мечтала о других отношениях? какие именно она хочет? если ей трудно всё сформулировать сразу -а скорей всего, так и будет, предложите написать или нарисовать себе идеальную картину "мама-дочка". Желаю вам обрести компромисс и мир, любовь друг к другу.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Re: СТЫДНО

Сообщение Venture | 2011/04/06 01:24
я один раз ляпнула, что отдам ее в дет дом. мы тогда просмотрели в новостях, что родители, несправляясь с подростком-дочкой отдали ее в соответствующее учереждение. Та через месяц "запела" песню, что будет слушаться и не будет убегать из дома.
так моя сначала боялась. а потом сама предлагала такой вариант. мол нам без нее хорошо будет и мы другого ребенка родим. хотя она знает, что мне пока нельзя беременеть.

терь ясно-понятно...ребенок ваще-т пластилин,что лепишь то и получишь
как грится "нефиг на зеркало пинять коль рожа крива"(с)
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: СТЫДНО

Сообщение ~Victoria~ | 2011/04/06 01:30
[/quote]
я один раз ляпнула, что отдам ее в дет дом. мы тогда просмотрели в новостях, что родители, несправляясь с подростком-дочкой отдали ее в соответствующее учереждение. Та через месяц "запела" песню, что будет слушаться и не будет убегать из дома.
так моя сначала боялась. а потом сама предлагала такой вариант. мол нам без нее хорошо будет и мы другого ребенка родим. хотя она знает, что мне пока нельзя беременеть. [/quote]


Как можно бросить фразу "отдам тебя в детский дом"???????
?????????????????????????????????????????????????????????

Дело НЕ в дочке,а в ВАС....
Мой вам совет:отдавайте ей больше ЛЮБВИ,получите с избытком!!!
"что посеешь-то и пожнешь",веками работает этот принцип.
Аватара пользователя
~Victoria~
В белом пальтЕ
 
Сообщения: 219
Фото: 8
Регистрация: 10 янв 2010

Re: СТЫДНО

Сообщение TashaS | 2011/04/06 01:33
я один раз ляпнула, что отдам ее в дет дом. мы тогда просмотрели в новостях, что родители, несправляясь с подростком-дочкой отдали ее в соответствующее учереждение. Та через месяц "запела" песню, что будет слушаться и не будет убегать из дома.
так моя сначала боялась. а потом сама предлагала такой вариант. мол нам без нее хорошо будет и мы другого ребенка родим. хотя она знает, что мне пока нельзя беременеть.

терь ясно-понятно...ребенок ваще-т пластилин,что лепишь то и получишь
как грится "нефиг на зеркало пинять коль рожа крива"(с)

так я то ей в шутку с улыбкой сказала одиножды. думаешь по-этому она такая стала сейчас, спустя 1,5 года?
Купила мелок для тараканов.Теперь в голове тихо и спокойно...сидят,рисуют!
Аватара пользователя
TashaS
падишах
 
Сообщения: 286
Фото: 34
Регистрация: 23 апр 2010
Откуда: Интернет

Re: СТЫДНО

Сообщение TashaS | 2011/04/06 01:35

я один раз ляпнула, что отдам ее в дет дом. мы тогда просмотрели в новостях, что родители, несправляясь с подростком-дочкой отдали ее в соответствующее учереждение. Та через месяц "запела" песню, что будет слушаться и не будет убегать из дома.
так моя сначала боялась. а потом сама предлагала такой вариант. мол нам без нее хорошо будет и мы другого ребенка родим. хотя она знает, что мне пока нельзя беременеть. [/quote]


Как можно бросить фразу "отдам тебя в детский дом"???????
?????????????????????????????????????????????????????????

Дело НЕ в дочке,а в ВАС....
Мой вам совет:отдавайте ей больше ЛЮБВИ,получите с избытком!!!
"что посеешь-то и пожнешь",веками работает этот принцип. [/quote]
сама себя ругала уже за это. делала все, чтоб она не взяла этого в голову.
Купила мелок для тараканов.Теперь в голове тихо и спокойно...сидят,рисуют!
Аватара пользователя
TashaS
падишах
 
Сообщения: 286
Фото: 34
Регистрация: 23 апр 2010
Откуда: Интернет

Re: СТЫДНО

Сообщение Venture | 2011/04/06 01:38
я один раз ляпнула, что отдам ее в дет дом. мы тогда просмотрели в новостях, что родители, несправляясь с подростком-дочкой отдали ее в соответствующее учереждение. Та через месяц "запела" песню, что будет слушаться и не будет убегать из дома.
так моя сначала боялась. а потом сама предлагала такой вариант. мол нам без нее хорошо будет и мы другого ребенка родим. хотя она знает, что мне пока нельзя беременеть.

терь ясно-понятно...ребенок ваще-т пластилин,что лепишь то и получишь
как грится "нефиг на зеркало пинять коль рожа крива"(с)

так я то ей в шутку с улыбкой сказала одиножды. думаешь по-этому она такая стала сейчас, спустя 1,5 года?

дети шутки понимают про "хрюшек","степашек" и прочих мультяшек,а остальное все на полном серьезе,как если над тобой пошутить посадить в тюрьму
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Детская площадка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6