"Турецкая любовь" или как я отомстила ТМЧ

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

мозги на месте.а начну я с ним снова выходить на контакт не для продолжения отношений.А для того чтоб обламать его.Исчезнуть-но не сейчас.А когда все замечательно будет.Чтоб удивился,о плохом я помню.Я ж писала-доверия больше нет.
а уверены,что у вас все хорошо будет????
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

А страшнее всего...что за этим всем желанием отомстить скрыто желание снова выйти с ним на контакт...но уже помня обо всем этом что произошло

---

это большая ошибка.. не делайте этго, надо пережить желание выйти на контакт
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

та в игнор его, в игнор!! это самая эффективная месть для турка


когда сработает? и как я об этом узнаю, что сработало?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

форум заполонили посты о мести туркам)))форумчанки массово снимают цветные очки и становятся более жестокими.Я-точно...на все речи реагирую с иронией..к туркам так вообще-отдельная песня-стала вести с ними совсем не так,как с другими.не верю им вообще


в одно ухо влетело, в другое вылетело
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

тока месть - это, как известно, блюдо, которое подают холодным..поэтому ты должна быть 100%но быть уверена, что не повернешь назад


мне тоже нужна одна холодная месть... !!!
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

надумала штоль?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Вообще не соглашусь с теми, кто говорит, что месть уничтажает и бла бла бла. Кроме чувства радости и самоудовлетворения у меня она ничего не вызывает. Вот такая я нехорошая поганка. И считаю, что мстить надо обязательно, если сильно обидели. Я не говорю про мелкие обиды, нет, я их забываю через день. Я говорю о тех случаях, когда выпотрошили и выбросили, когда чувствуешь себя морально изнасилованой и на восстановление уходят месяцы. Тогда да, мстить надо. Но еще одна поправка, если уверен в своих силах. Если не уверен, то лучше не стоит и начинать. Вот тогда и будет вместо удовлетворения, очередная депрессия. И согласна про холодную голову, иначе вообще ничего не получится.


согласна... кто говорит , что мстить не надо... я думаю, того не так сильно обижали просто...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

[цитировать...ну а что по ситуации-так вот пожалуйста,девушка сама боиться ,что СНОВА поверит ему...т.е. поступка подлого ей мало для вывода,ведь он опять поет соловьем -а это так сладко... ..значит урок прошел даром,есть необходимость повторить... ..чего ж потом на него обижаться??... [/quote]

вот тут согласна... снова верить не стоит...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Но вы же не будете отрицать,что есть много наивных ,а иногда и откровенно глупеньких ,или молоденьких совсем неопытных девочек в этой жизни,но это не значит,что кто-то более умный или наглый,должен их обманывать,унижать,вытирать об них ноги и оставаться безнаказанным при этом.
...ну видимо это своего рода закономерность...и опыт,который дает понимание многого,хотя не у всех появляется ум после этого,и некоторые по жизни наступают на одни и те же грабли...


ум и грабли разные вещи - и мудрец не застрахован от того чтоб не сесть в лужу...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

хммм...а вот интересно...а если бы твоя знакомая, наивная чукоцкая девочка без памяти бы втрескалась и ты с высоты своего опыта совершенно четко знала, что ее охмуряют..
вопрос: вмешалась бы?

зы
Кэт, слушь, ты мне напоминаешь Гусеницу из Алисы)) почему-то такая ассоциация..


кто такая гусеница из алисы и в чем ее суть?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

мне советуют от всего сердца простить....тогда я прощаю его и продолжаю общение с ним дальше.Потому что мстить ему я не смогу..Накануне его"появления"мне всю ночь снился чертый кот,наворачивавший около меня круги,ластившийся ко мне,а в конце еще и заговорившего со мной,в соннике-плохой знак все это предвещает
Против себя не пойдешь.Доверять я ему больше не смогу..но не смогу мстить или игнорить...

хааааа, вот и вся твоя месть... значит не так сильно пнули... будешь общаться = будешь доверять...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

я не могу забыть его.наверно поэтому.
...аа..ну вы и не собираетесь его забывать..
..неет,ну вот как еще надо обидеть женщину,чтоб её отвернуло от мужика? ..зачем тогда про месть вообще спрашивали?..хотя может и да,в таких случаях может и надо мстить..он вас возненавидит и сам сгинет навсегда..вы удивили меня..


Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

то-то и оно - надежда из последних сил, что это будет хорошо....
влюбленность такая ярая со здравым смыслом редко дружат, увы.
И такие случаи как раз и дают уверенность мачам (в данном контексте турецким). что со славянками этот номер прокатит, что нами можно крутить и кататься на нас сколько им вздумается!
Где они, мозги трезвые, аууу???


мне интересно , а как в таких случаях мстят турчанки?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

мозги на месте.а начну я с ним снова выходить на контакт не для продолжения отношений.А для того чтоб обламать его.Исчезнуть-но не сейчас.А когда все замечательно будет.Чтоб удивился,о плохом я помню.Я ж писала-доверия больше нет.


не сможете вы так...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

надумала штоль?

неее, мась не про него... про другого прынца... тот год назад меня киданул.. сидела в турции, ждала его в отеле, должен был приехать позвонил сказал - завтра приеду - и тишина... оставшиеся дни отпуска представляешь я как провела???
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

[ Простите,но вы хуже чем ку-ку.Зачем начинать общаться с человеком,который вас бросил,поменял на турчанку,унизил и как я поняла опозорил перед всеми ,развлекать его сейчас писаниной,чтобы потом бросить,да мне было бы противно ему даже интернетное хай сказать не то что общаться с ним.Вот это и было бы ему вашим наказанием,полный игнор.

Простите а можна без перехода на личности?Вы что психиатор на досуге?Кто хуже и лучше я тут дискуссию не затевала
Аватара пользователя
Si-la
падишах
 
Сообщения: 213
Регистрация: 26 окт 2009

всех прощать- прощалка отвалится...он же думает, что вот приедет и его тут ждут..

ну не доходит до них, вот как ни крути, не доходит..


+ 1000
даже если так же с ними поступишь - дойдет ли?

это вопрос спорный.Пустое дело.Но может более осторожными будут.А себя то они оправдают всегда
Аватара пользователя
Si-la
падишах
 
Сообщения: 213
Регистрация: 26 окт 2009

мозги на месте.а начну я с ним снова выходить на контакт не для продолжения отношений.А для того чтоб обламать его.Исчезнуть-но не сейчас.А когда все замечательно будет.Чтоб удивился,о плохом я помню.Я ж писала-доверия больше нет.
а уверены,что у вас все хорошо будет????

А в этом вообще никто не уверен..но я его не боюсь-если вы об этом.Тогда я такого не ожидала от человека)а теперь знаю-на что он способен
Аватара пользователя
Si-la
падишах
 
Сообщения: 213
Регистрация: 26 окт 2009

та в игнор его, в игнор!! это самая эффективная месть для турка


когда сработает? и как я об этом узнаю, что сработало?

вот-вот!и я о том же,никакой мести из игнора не будет.Я прекрасно знаю-что настаивать на общении он бы не стал.
Аватара пользователя
Si-la
падишах
 
Сообщения: 213
Регистрация: 26 окт 2009

[цитировать...ну а что по ситуации-так вот пожалуйста,девушка сама боиться ,что СНОВА поверит ему...т.е. поступка подлого ей мало для вывода,ведь он опять поет соловьем -а это так сладко... ..значит урок прошел даром,есть необходимость повторить... ..чего ж потом на него обижаться??...


вот тут согласна... снова верить не стоит... [/quote]
дважды в одну реку не войти...
кто ж останется преждним после определенных событий?можно поменять поведение..и вообще- ни будет ничего как раньше...даже при всем желании
Аватара пользователя
Si-la
падишах
 
Сообщения: 213
Регистрация: 26 окт 2009

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37