ПЕРЕВОД СМС!!! ПИШЕМ СЮДА!!! часть 93

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

переведите пожалуйста на

Я стараюсь занять дни так чтобы не было время на глупые мысли, но они все равно крутятся у меня в голове. Просто если они у меня сейчас, то что будет со мной когда ты начнешь работать в отеле .... я просто начну сходить с ума. Ты совсем перестал что-либо мне рассказывать, нельзя же только говорить одно люблю да скучаю.

пожалуйста
Жизнь коротка .. нарушай правила .. Прощай быстро .. Целуй медленно .. Люби искренне .. Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться...
Аватара пользователя
lili-lo
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Регистрация: 20 дек 2010

Анечка спасибо большое за перевод в прошлой темке!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lenu
мечта сбывается и ...
 
Сообщения: 7707
Фото: 69
Регистрация: 29 июн 2008
Откуда: Moskova - Antalya

lili-lo Вам перевели на 99 стр. внизу
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lenu
мечта сбывается и ...
 
Сообщения: 7707
Фото: 69
Регистрация: 29 июн 2008
Откуда: Moskova - Antalya

переведите пожалуйста на

Я стараюсь занять дни так чтобы не было время на глупые мысли, но они все равно крутятся у меня в голове. Просто если они у меня сейчас, то что будет со мной когда ты начнешь работать в отеле .... я просто начну сходить с ума. Ты совсем перестал что-либо мне рассказывать, нельзя же только говорить одно люблю да скучаю.

пожалуйста

günlerimi meşgul etmeye çalışıyorum saçma düşüncelerin vaktı olmaması için ama nasıl olsa aklımda oluyor. Şimdi onlar aklımda oluyorsa sen otelde çalışmaya başlayınca ne olacak...valla delirmeye başlayacam. hiç bir şey anlatılmaz oldun, sırf tek başına seviyorum özlüyorum diye konuşulmaz ama.
Sevgi beklemektir: seni sevmesi imkansız olsa bile beklemektir…Sevgi fedakarlıktır: seninle mutlu olmadığını anladığın anda sevgiyi feda edip hayatından çıkmaktır.! Sevgi vazgeçmektir: onun uğruna benliğinden vazgeçmektir..

никому не верю
Аватара пользователя
Ксюнь
kara gözlü
 
Сообщения: 2717
Регистрация: 02 июл 2008
Откуда: Пермь

Переведите,пожалуйста -извини,что вчера не попрощалась с тобой.с инетом были проблемы,поэтому так получилось.ты помнишь,что мне обещал,когда я приеду?ты обещал сделать всё,чтобы я хорошо отдохнула,быть со мной всегда и водить меня туда,куда я захочу.так что готовься...слово дал-надо его держать))).

Спасибо
Так уж вышло,что ты у меня есть!И чёрта с два я тебя кому отдам!
Аватара пользователя
tulunay
Султан
 
Сообщения: 957
Регистрация: 10 окт 2009

Девочки выручайте!!! Очень нужен перевод сегодня!!! Пожалуйста!

Между нами возникло недопонимание. Я хочу поговорить о наших отношениях. Мы общаемся 4 месяца. И я вижу что ты умный, порядочный, воспитанный мужчина. Ты очень хороший человек. Ты мне нравишься. И я, как женщина, хотела бы рассматривать наше знакомство для более долгих и серьезных отношений. Но в твоих словах я всегда вижу только обсуждение наших каникул. Поэтому я задала тебе вопрос о том, что после Дидима будет. Я хочу понять, что ты ждешь от этого знакомства. Какими ты видишь наши отношения в дальнейшем? Наши взгляды должны совпадать, если мы хотим строить наши отношения в дальнейшем.

Я написала тебе письмо. Для меня важен твой ответ.

Спасибо большое заранее.
Аватара пользователя
Natasechka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 122
Фото: 2
Регистрация: 09 фев 2009

Помогите, пожалуйста!

-Ben siradisiyim. Sen bana kizgin olmanda haklisin.
-Olmam siradisi.
Аватара пользователя
ikat
Türkçe öğrenmek
 
Сообщения: 1511
Регистрация: 12 сен 2010

Сообщение удалил Tyttiy
Кто на свете всех богаче? Тут и нечего гадать... Ну, конечно, мы девчонки, Нам и голым есть что дать!!!
Аватара пользователя
Tyttiy
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1040
Фото: 10
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Oll world

Пожалуйста, помогите:

kanka ingilizce ye taktım yazın 3 ay 5 ay takılabilecek turisti bol mekan lazım çalışacak bilgilerine arz ederim esen kal hoşçakal.

Спасибо!!!
Аватара пользователя
Organza
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 03 авг 2008

И вот это, пожалуйста, помогите перевести:

Раньше ты работал в отеле невысокого уровня. Его очень любят малообеспеченные русские из-за низких цен на проживание. Поведение гостей отеля было соответственным. Каждая русская девушка считала своим долгом познакомиться со всем персоналом отеля. Избалованный всем этим персонал отеля тоже позволял себе много лишнего. Такое поведение в отелях высокого уровня просто недопустимо. Сейчас ты работаешь в хорошем пятизвездочном отеле. Делай выводы.

Большое спасибо!!!
Аватара пользователя
Organza
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 03 авг 2008

Девочки выручайте!!! Очень нужен перевод сегодня!!! Пожалуйста!

Между нами возникло недопонимание. Я хочу поговорить о наших отношениях. Мы общаемся 4 месяца. И я вижу что ты умный, порядочный, воспитанный мужчина. Ты очень хороший человек. Ты мне нравишься. И я, как женщина, хотела бы рассматривать наше знакомство для более долгих и серьезных отношений. Но в твоих словах я всегда вижу только обсуждение наших каникул. Поэтому я задала тебе вопрос о том, что после Дидима будет. Я хочу понять, что ты ждешь от этого знакомства. Какими ты видишь наши отношения в дальнейшем? Наши взгляды должны совпадать, если мы хотим строить наши отношения в дальнейшем.

Я написала тебе письмо. Для меня важен твой ответ.

Спасибо большое заранее.


Birbirimizde anlaşılmamazlık meydana geldi. İlişkimiz hakkında konuşmak istiyorum. 4 aydır görüşüyoruz. Akıllısın, terbiyeli ve namuslusun olduğunu görüyorum. Çok iyi bir insansın. Senden hoşlanıyorum. Zamanla daha devamlı ve ciddi ilişkimizi görmek istiyorum. Senden ise tatilimizi konuşmasını duyuyorum. Didim’den sonra ne olacak nedeniyle sordum.Senin bu tanışmamızından istediğini anlamak istiyorum. Gelecekte iliskimiz olacağını nasıl görüyorsun?
Gelecekte ilişkimizi kurmak istersek bakış açısılarımız aynı olmalıdır.

Надеюсь, что похоже на правду получилось...
Аватара пользователя
Айнура
Султан
 
Сообщения: 819
Фото: 72
Регистрация: 16 окт 2008
Откуда: Киев

Ой Айнура.. Пребольшое вам СПАСИБО!!!!!!!
Аватара пользователя
Natasechka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 122
Фото: 2
Регистрация: 09 фев 2009

Ой. А кусочек остался не переведенный)))Плиз!!!

"Я написала тебе письмо. Для меня важен твой ответ."
Аватара пользователя
Natasechka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 122
Фото: 2
Регистрация: 09 фев 2009

Ой. А кусочек остался не переведенный)))Плиз!!!

"Я написала тебе письмо. Для меня важен твой ответ."

Ben sana bir mektubu yazdım. Senin cevabını benim için çok önemlidir.
Аватара пользователя
Organza
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 03 авг 2008

Упсссс...
Аватара пользователя
Айнура
Султан
 
Сообщения: 819
Фото: 72
Регистрация: 16 окт 2008
Откуда: Киев

Помогите, пожалуйста!

-Ben siradisiyim. Sen bana kizgin olmanda haklisin.
-Olmam siradisi.

Аватара пользователя
ikat
Türkçe öğrenmek
 
Сообщения: 1511
Регистрация: 12 сен 2010


Я думаю это проблеммы с мобильной связью и некоторые твои смс не приходят.

спасибо большое
Кто на свете всех богаче? Тут и нечего гадать... Ну, конечно, мы девчонки, Нам и голым есть что дать!!!
Аватара пользователя
Tyttiy
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1040
Фото: 10
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Oll world

turkishgla
Я думаю это проблеммы с мобильной связью и некоторые твои смс не приходят.

спасибо большое

sanırım telefonunda bağlantı sorunu var. Mesajlarının bazıları gelmiyor
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
Аватара пользователя
kalomira
Anka kuşu
 
Сообщения: 5276
Фото: 0
Регистрация: 29 июл 2010
Откуда: Kyiv ✈ İstanbul

Помогите, пожалуйста!

-Ben siradisiyim. Sen bana kizgin olmanda haklisin.
-Olmam siradisi.


- я необычный. И то, что ты на меня злая, ты права
- не буду, необычный
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
Аватара пользователя
kalomira
Anka kuşu
 
Сообщения: 5276
Фото: 0
Регистрация: 29 июл 2010
Откуда: Kyiv ✈ İstanbul

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23