Кто ездил работать через TEZ? Сколько нужно денег?

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Привет, дорогие!
Расскажите, плиииз, сколько нужно с собой денег брать кроме платы за семинар? ..на первое время..и на что они там могут потратиться за время и до начала работы? Спасибочки
Изображение
Алиса в стране чудес...
Аватара пользователя
1nutik
KievGirl
 
Сообщения: 495
Фото: 52
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Киев

Ну люди! Ну неужели никто не ездил в Турцю работать??? Что брать, что не брать? Что там может такого неожиданного понадобиться? Помогите!
Изображение
Алиса в стране чудес...
Аватара пользователя
1nutik
KievGirl
 
Сообщения: 495
Фото: 52
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Киев

с тезом лучше по работе не связываться. все соки выжмут и заплатят копейки
Изображение
Аватара пользователя
azize
ОСМАНСКАЯ СТРАСТЬ
 
Сообщения: 2267
Регистрация: 03 июл 2004

Был в Турции в прошлом году. Работал правда не в Тезе, а в DeepTour. И могу по праву себя считать трансферменом-ветераном, проработав всего пол года в этой компании... Ну да ладно, с ними я сотрудничать больше не соибраюсь. В ТезТур тоже не хочу. Слишком крупная компания, да и денег там много не заработаешь. Вот думаю, через какую фирму поехать. Народ, подскажите?:)
Что качается денег, которые нужно с собой взять - то это долларов 300-400, я с собой столько взял, хватило, а потом еще небольшую зарплату тебе будут выдавать. У меня была 250-300$. Обязательно легкую и удобную обувь (желательно представительного вида иметь 1 пару):)) Ну и всего остального, но не только легкого, чего-нибудь теплого еще возьми. В Марте, Апреле, там холодновато еще.
Работать понравилось очень, хочу еще!!!
Кто знает, может там встретимся еще. Работать поеду только в Кемер! Уж очень понравилось там, просто влюбился в этот регион.
Аватара пользователя
El_Traxo
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 01 мар 2006

a kak tuda obratut`sya?????
Est` li vozrasnoy cenz????
A opita u menya net...hotya mne uje... :)
Как странник,я одет,готов к пути,
А путь в волнах безбрежных исчезает...
Когда вернусь?Не знаю ничего, -
Как белые те облака не знают...
Аватара пользователя
vanadis
странник по жизни
 
Сообщения: 375
Фото: 4
Регистрация: 12 фев 2006
Откуда: Türkey Antalya

Спасибо, чтооткликнулся!! Да уж, кто знает,может и встретимся)) В тезе я уже прошла, но что-то на нем не остановилась. На сколько мне удалось выяснить, одногласно все говорян Одеон - казарма! В Анексе ничего, Пегас, вроде прекратил набор уже, и Трек Тревел вроде тоже давно набрал. Вот..жду от Кария тур и Анекса звонка... А..скажи честно..выходные правда бывают? Может как-то договориться с кем-то можно..а? А то как представлю..ну..необычно и непривычно и вообще как это так..без выходных-то...хнык!
Изображение
Алиса в стране чудес...
Аватара пользователя
1nutik
KievGirl
 
Сообщения: 495
Фото: 52
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Киев

Еще вопросик возник! А во всех туроператорах платное обучение(треннинг)? и.. сколько тебе пришлось фирме платить за что? на пример, за билет туда, виза, оформление документов или мало ли что..?
И..вот, как бывалый, считаешь что контракт лучше когда тут заключается или уже в Турции? Меня пугает, что в Турции..
Изображение
Алиса в стране чудес...
Аватара пользователя
1nutik
KievGirl
 
Сообщения: 495
Фото: 52
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Киев

Приветик!Ятоже ищу работу в Турции. Отправляла резюме в ТЕЗ, но на собеседование мы так и не приехали. Не успели, хотя я теперь о них читаю и думаю стоит ли вообще туда ехать(((
В ОДЕОН отправляли, но они молчат. Думаю, когда выставка будет, тогда у них на месте все узнаю.
В АНЕКС отправила сегодня, тоже буду ждать ответа.
А вот какие фирмы еще есть, куда податся - то?
Я уже совсем извелась, что, где лучше((((
Изображение
Аватара пользователя
ПАНТЕРКА
Отражение луны
 
Сообщения: 365
Фото: 39
Регистрация: 29 сен 2005
Откуда: Душа Блуждает По Просторам Вселенной

Ну..я вот отсылала в САМ (Odeon)-у них дедлайн 19 марта, поэтому молчат, сказали будут звонить с 21 марта по какоето-там апреля; еще пошли в Ривьеру, но сказали - там не очень, еще я слала в KaryaTours(Idletale в Турции) и AnexTours, пока молчат.. В Трек Тревел вроде окончен набор, в Тур Тесс пошли, в Пегасе тоже вроде набрали, но может в москве еще набирают. Пошли в GTI(BlackEagle)-тоже крупный оператор. Мейлы тебе не даю потому, что для москвичей одни мейлы, а для киевлян другие. Но! Прозвони их всех обязательно, поспрашивай. Некоторые кто набрал, отправил уже одних - могут набирать еще
Изображение
Алиса в стране чудес...
Аватара пользователя
1nutik
KievGirl
 
Сообщения: 495
Фото: 52
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Киев

Мда... А я вот девущки думаю, куда мне-то податься? Кстати, выложите пожалуйста все сайты туроператоров, мне тоже пора заявки кидать, ато все ни как определиться не могу.
По теме:
Что касается выходных, то проработав в DeepTour, у меня не было ни одного честного выходного дня. Да, быди перерывы, но выходных не было, тут все зависит от того, ккой ты человек, если сможешь выдержать рабюочий день, а потом еще и ночью оторваться, а под утро опять на работу, то вперед! Но это опять же таки зависит от фирмы, в неоторых фирмах ты и после 10ти из ложмана не выйдешь. Договориться можно будет, если понравишься Региональному Директору. Что касается обучения и денег сколько я заплатил ТурФирме, - то это 200$. Обучение, перелет, начальное проживание. Обучили меня за 4ре дня, хотя некоторые личности сидели и по 3 недели, ну я просто еще материал решил этот быстро схватить, что бы отвязаься от них побыстрее и начать работать. Вооот... А вообще хочу еще работать, только теперь уже наверное в качестве гида.
:)
Напишит сайты плииииз ТурОператоров!
И еще, автору этой темы, - вот мой icq, пиши, потому как я не знаю, когда здесь еще появлюсь:
324156248
Это на тот случай, если возникнут вопросы, да и так, познакомимся поближе!:):):)
Аватара пользователя
El_Traxo
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 01 мар 2006

Позвонила сегодня в Трек Тревел, они мне сказали, что они не занимаются трудоустройством((((
В Тур Тессе пока ничего неизвестно, информация не поступала, они мне, кстати, сказали, что в Москве у них представитель Мос Тревел, но я никогда не слышала, чтобы он этим занимался. Ладно будем звонить!
В Ривьерру, мы уже отсылали, там нужно обязательно пройти обучение, но оно проводится только в Питере, в их главном офисе, причем каждую неделю, поэтому отпадает. Не кататься же туда на протяжении месяца, да еще и на два дня. У них занятия проходят по субботам и воскресеньям.
В Пегасе сказали, что будет известно о наборе только после 20 апреля(((
Больше пока ничего не нашла и никуда не звонила.
Зато сколько турецких представителей предлагают работу ани маторами))))
Изображение
Аватара пользователя
ПАНТЕРКА
Отражение луны
 
Сообщения: 365
Фото: 39
Регистрация: 29 сен 2005
Откуда: Душа Блуждает По Просторам Вселенной

Изображение
Алиса в стране чудес...
Аватара пользователя
1nutik
KievGirl
 
Сообщения: 495
Фото: 52
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Киев

У меня в том году ездила знакомая девченка, она говорит, что взяла с собой 1000$. Но не помню все ли она потратила или нет.Говорят, что на семенари много денег тратиться, но вроде как за то время, что ты будешь на семенари тебе заплатят тоже но на много меньше. А ты у кого кастинг проходила? Поделись если не секрет
Изображение
Аватара пользователя
Marianna
Султан
 
Сообщения: 790
Фото: 33
Регистрация: 23 окт 2005

Девченки дайте пожалуста если не трудно ссылки на туроператоров Турции. Очень хочеться поехать работать.Кастинг прошла но есть проблема хочу везде заполнить резюме может в другую компанию возьмут. Очень прошу
Изображение
Аватара пользователя
Marianna
Султан
 
Сообщения: 790
Фото: 33
Регистрация: 23 окт 2005

Ну..я смотрела по этим(туроператорам)
www.karyatour.com.ua
www.teztour.com.ua
www.pegast.com.ua
trektravel..вроде как не набирает,
еще есть вакансия на job.bigmir.net - от Anex tour
Изображение
Алиса в стране чудес...
Аватара пользователя
1nutik
KievGirl
 
Сообщения: 495
Фото: 52
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Киев

Большгое спасибо
Изображение
Аватара пользователя
Marianna
Султан
 
Сообщения: 790
Фото: 33
Регистрация: 23 окт 2005

Люди!!! Меня это уже волнует!
Анекс Тур уже кому-нибудь звонил???
Сказали - на этой неделе позвонят.. завтра пятница.. ели пали
Вот... ПЕРЕЖИВАЮ Я!!!
В тезе уже запустили машину, есть день вылета..но..но..а Анекс? Уже звонил коуто?
Изображение
Алиса в стране чудес...
Аватара пользователя
1nutik
KievGirl
 
Сообщения: 495
Фото: 52
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Киев

У теза скоро семенар состоиться! Не переживай позвонит кто-нибудь.Курсы проходила?
Изображение
Аватара пользователя
Marianna
Султан
 
Сообщения: 790
Фото: 33
Регистрация: 23 окт 2005

Семинар в Анталии, ага, прислали такое мини-письмецо с датой вылета из Киева и в кратце - что взять с собой..и все..
Неа, курсы не проходила никакие. А какие ты имеешь в виду?
Изображение
Алиса в стране чудес...
Аватара пользователя
1nutik
KievGirl
 
Сообщения: 495
Фото: 52
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Киев

Семинар в Анталии, ага, прислали такое мини-письмецо с датой вылета из Киева и в кратце - что взять с собой..и все..
Неа, курсы не проходила никакие. А какие ты имеешь в виду?

О можешь поделиться инфо, что надо с собой брать. А то мы незнаем,ч то брать с собой. У нас были курсы мы готовили трансфер искали инфо о Турции, всякие легенды там и все такое. Ты там значет на тренинге все пройдешь и получишь сертификат, что можешь работать трансферменом.
Изображение
Аватара пользователя
Marianna
Султан
 
Сообщения: 790
Фото: 33
Регистрация: 23 окт 2005

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4