Помогите найти чартерные рейсы из Украины

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ
Девушки, требуется найти: недорого, рейсы без перерыва, качественно. Пожалуйста, дайте ссылки операторов.
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Что именно вас интересует?Чартеры из кагого города в какой Вы ищете?
Аватара пользователя
Skoda
hayvanların bir sevgili
 
Сообщения: 1468
Фото: 80
Регистрация: 03 дек 2008
Откуда: Ukraine

Что именно вас интересует?Чартеры из кагого города в какой Вы ищете?

Интересует из Киева до Стамбула. Желательно на май месяц.
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Можно я присоединюсь к просьбе. Из Киева чартер тоже нужен. До Бодрума. Искала из Минска. Но в агентстве сказали что в этом году направление закрывается очень хорошо и чартеры начнут продавать только за 2 недели до вылета . Столько ждать и потом фигу на блюде получить не хочется. Хочется как-то заранее приобрести, чтобы спокойнее было..
Аватара пользователя
Natasechka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 122
Фото: 2
Регистрация: 09 фев 2009

насколько я знаю ,билеты на чартеры иногда продают операторы,которые возят экскурсионные и шоп туры в Станбул.Билеты без туров в продаже не всегда и не на все даты.Еще сроки поездки там тоже определенные.Из Киева каждый день регулярные рейсы летают в Станбул и,при желании, цены можно подобрать неплохие.Чем ближе к дате полета-тем меньше шанс выкупить билет по хорошей цене.
Аватара пользователя
Skoda
hayvanların bir sevgili
 
Сообщения: 1468
Фото: 80
Регистрация: 03 дек 2008
Откуда: Ukraine

заранее чартер из Киева Вы тоже не приобретете,если и будут операторы продавать такие билеты.Если хотите гпрантировано и заранее-берите регулярку и обязательно с пересадкой получится.
Аватара пользователя
Skoda
hayvanların bir sevgili
 
Сообщения: 1468
Фото: 80
Регистрация: 03 дек 2008
Откуда: Ukraine

насколько я знаю ,билеты на чартеры иногда продают операторы,которые возят экскурсионные и шоп туры в Станбул.Билеты без туров в продаже не всегда и не на все даты.Еще сроки поездки там тоже определенные.Из Киева каждый день регулярные рейсы летают в Станбул и,при желании, цены можно подобрать неплохие.Чем ближе к дате полета-тем меньше шанс выкупить билет по хорошей цене.


а можете посоветовать операторов? ссылки, телефоны?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Погуглите и получите реальную картину по перелетам.Например вот
/forum/go/142b519c9dd010db028ca546f64c1b33
/forum/go/ec2fc1ef0afa816b5085d2180ea174b2
Самый дешевый чартер из Украины в Стамбул,но вылеты из Харькова билеты от 150 долларов в оба конца.
Аватара пользователя
Skoda
hayvanların bir sevgili
 
Сообщения: 1468
Фото: 80
Регистрация: 03 дек 2008
Откуда: Ukraine

Спасибо, что потратили своё время. Нам действительно некогда гуглить.
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Вот предложения на ближайшие чартерные рейсы, правда не Стамбул, а Анталия от Туртесса.
Киев-Анталия-Киев
02.04 - 09.04 280.-
Анталия-Киев
30.03, 02.04,06.04 99.-
Цена - нетто, указана в условных единицах, включая аэропортовые сборы.
Оплата исключительно в гривнах по коммерческому курсу к доллару США на день бронирования.
Но заранее на май сложно, возможна полная пакетная загрузка самолета(с туром.
Аватара пользователя
AnnaILWE
The Many Faces
 
Сообщения: 789
Фото: 1
Регистрация: 15 авг 2009
Откуда: Kiev-Turkey

вот тут девушка за спасибо готова билеты отдать. До Анталии правда forum.turkey-info.ru/showflat.php?Cat=&Number=2084354&Main=253095#Post2084354
Аватара пользователя
Alperiya
Laughs
 
Сообщения: 745
Фото: 7
Регистрация: 29 ноя 2010
Откуда: Москва-Измир

Вот предложения на ближайшие чартерные рейсы, правда не Стамбул, а Анталия от Туртесса.
Киев-Анталия-Киев
02.04 - 09.04 280.-
Анталия-Киев
30.03, 02.04,06.04 99.-
Цена - нетто, указана в условных единицах, включая аэропортовые сборы.
Оплата исключительно в гривнах по коммерческому курсу к доллару США на день бронирования.
Но заранее на май сложно, возможна полная пакетная загрузка самолета(с туром.

Спасибо. Передала ссылки. Тут друзья приезжают, так мы для них и ищем.
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Привет! А в Мармарис или Бодрум или Фетхие есть безпересадные рейсы из Киева или Харькова? Не могу найти н где такую информацию, помогите!
Аватара пользователя
BlackSwan
я нигде не грублю и не хамлю
 
Сообщения: 38
Регистрация: 24 май 2011

Есть...с июня месяца у Туртеса, у Корала, у Тез Тура.....но нужно, чтобы места на рейсе были
Аватара пользователя
meyveler
падишах
 
Сообщения: 387
Регистрация: 23 янв 2010

Привет! А в Мармарис или Бодрум или Фетхие есть безпересадные рейсы из Киева или Харькова? Не могу найти н где такую информацию, помогите!


оспидя, да есть конечно. где вы такую информацию искали не ясно мне. фетхие, мармарис (это один ап даламан) - туртес с начала мая летает. 4 вылета в неделю. на первое июня есть места. где вы уж смотрели не знаю... бодрум - три раза в неделю (на 03.06. есть места). вылеты только из киева.
корал - только даламан по средам и субботам. вылет из киева.
тезтур - бодрум по пятницам (на 27.05 места есть). даламан - вторник, пятница (на 27.05 места есть). тоже вылет из киева.
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

Девочки, подскажите, пожалуйста, недорогие авиалинии (кроме Turkish Airlines) Одесса-Стамбул...
Аватара пользователя
Gulab
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2175
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2007

не знаю за сколько предлагает туркиш, но аэросвит можно взять RT за 297-332 дол. бывают еще акции всякие. больше авиакомпаний напрямую летающих туда, я не встречала.
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

Спасибо за информацию!
Аватара пользователя
Gulab
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2175
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2007

Девочки, подскажите, пожалуйста, недорогие авиалинии (кроме Turkish Airlines) Одесса-Стамбул...


Узнайте в аэросвите. Они периодически проводят акции "Crazy Friday" и "Скандально низкая цена"
Я с ними по акциям дважды летала. Один раз вообще практически на шару.
Если для Вас дата не слишком принципиальна то по спецпредложению и предварительному бронированию можно сэкономить до 60% от базовой цены!
Аватара пользователя
justice
kurnaz tilki
 
Сообщения: 1015
Регистрация: 04 окт 2011
Откуда: Miami

Вот нарыла для Вас :
Компания "АэроСвит - Украинские авиалинии" 3 октября ввела сниженные цены на полеты из Киева, Днепропетровска, Донецка, Одессы, Симферополя, Харькова и Ивано-Франковска в 20 городов Европы, Центральной Азии, Ближнего Востока и Северной Америки. В результате акции минимальные доступные цены на этих направлениях в среднем снижены на 30%, а на некоторых маршрутах - вдвое.
Продажа акционных билетов продолжится по 13 октября 2011 года. Скидочные цены установлены на полеты в обе стороны и включают все таксы и сборы.
По большинству маршрутов специальные предложения введены на даты вылета/возврата в октябре-декабре текущего года и в январе-марте 2012 года (кроме периода Рождественских и Новогодних праздников).
Подробнее с информацией о датах полетов, на которые распространяются акционные предложения, об уровнях цен и других условиях акции "АэроСвита" - можно ознакомиться на сайте или в контактном центре авиакомпании. Для бесплатных звонков со стационарных телефонов в пределах Украины активирован специальный номер: 0 800 509 800.
Пассажиру, оплатившему билет по сниженной цене, предоставляется такой же набор услуг, как и при покупке обычного авиабилета "АэроСвита" - от бесплатной доставки багажа до предоставления питания на борту
Аватара пользователя
justice
kurnaz tilki
 
Сообщения: 1015
Регистрация: 04 окт 2011
Откуда: Miami

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6