Срочно требуются АНИМАТОРЫ

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Срочно требуются девушки-аниматоры для работы в 5-звездночном отеле Сиде. Приветствуется танцевальная подготовка и знание иностр.языков. Проживание на территории отеля и питание в ресторане (бесплатно). Оплачивается перелет в оба конца. Оформление рабочей визы на весь срок работы. Контракт на период с 1 мая по 30 ноября.
Присылайте ваши резюме и фото (полный рост, портрет) на [email protected]
Аватара пользователя
thejoker
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 07 фев 2010

а что на счет зарплаты?
Всех люблю на свете я,
это Родина моя!!!
Аватара пользователя
Natalinnn
странствующий суфий
 
Сообщения: 33
Регистрация: 08 янв 2008

Сначала необходимо увидеть ваше резюме и фото.
Аватара пользователя
thejoker
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 07 фев 2010

Да, что вы говорите. С каких это пор нормальный работодатель отвечает так на вопрос о зарплате?
Всех люблю на свете я,
это Родина моя!!!
Аватара пользователя
Natalinnn
странствующий суфий
 
Сообщения: 33
Регистрация: 08 янв 2008

Вообще-то нормальный ответ.Сначало надо узнать о вашем опыте работы.А как вы хотели?Чтобы у начинающего аниматора была такая-же зар.плата как и у опытного?
Аватара пользователя
tati77
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Регистрация: 15 окт 2010

вот именно прежде, чем посылать свое CV, я должна знать, что м. мне предложить потонциальный работодатель!
Всех люблю на свете я,
это Родина моя!!!
Аватара пользователя
Natalinnn
странствующий суфий
 
Сообщения: 33
Регистрация: 08 янв 2008

девушка вот допустим вы профи танцор и знаете 3 языка в совершенстве, да еще и 5 лет в туризме работали например, согласитесь, что узнав об этом, работодатель решит, что вы выгодный потенциальный сотрудник и исходя из ваших данных предложет вам зп. а если вы без опыта работы и с одним только русским языком да к тому же на лыжах не бегаете, то и зп вам предложат соответсвенную. но только проблема вся в том что работодатель понятия не имеет о ваших 2х высших образованиях и заслугах перед отечеством, так что для начала нужно его просветить выслав резюме. никто не умрет если вы резюме пошлете, это же не ваши паспартные данные, что б на ваше имя кредит оформить могли)
Аватара пользователя
Artery
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 170
Регистрация: 01 апр 2009

Аййй, маладцаааа А я ж совсем не поняла, что здесь стооооооооооолько знающих, умных и что не мало важно позитивных людей А тут сразу прокомментируют, подскажут, направят в нужное русло, прямо так и хочется за все сказать спасибо. Сразу видно, что в Турции работали, там именно такие методы используют. Если честно, то не хочется мне флудить здесь. Поэтому всем спасибо за внимание.
Всех люблю на свете я,
это Родина моя!!!
Аватара пользователя
Natalinnn
странствующий суфий
 
Сообщения: 33
Регистрация: 08 янв 2008

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8