ищу работу на год Кемер-Анталия!!!!

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Ищу работу на позиции гест релейшен, ресепшен, продавец в бутик, секрктарь и д.р. в Кемер или анталию сроком 1 год и более. Есть опыт работы с кадровым персоналом, проведение семинаров, лекций. Образование высшее (инженер. Свободно говорю на английском, турецкий разговорный. Внешность европейская 165/58. Хотелось бы работу на постянной основе. Ответственная, дисциплинированная, исполнительная. Резюме на английском, турецком и фото вышлю по почте. Прошу писать мне на адрес [email protected]
Аватара пользователя
JuliaAkin
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 18 июл 2010
Откуда: my heart with him in Kemer

Могу помочь с трудоустройством. Жду ваше резюме на: [email protected]
Аватара пользователя
tati77
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Регистрация: 15 окт 2010

отправила! жду с нетерпением!
Аватара пользователя
JuliaAkin
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 18 июл 2010
Откуда: my heart with him in Kemer

ну хоть кто-нибудь откликнется??? я очень жду!!!! очень-очень нужна работа!!!
Аватара пользователя
JuliaAkin
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 18 июл 2010
Откуда: my heart with him in Kemer

Отправьте резюме по адрессу
[email protected]
Аватара пользователя
mash2925
янычар
 
Сообщения: 97
Регистрация: 02 ноя 2007

Спасибо! Отправила...я так хочу уехать отсюда и все поменять, если ничего не получится с работой, я незнаю что делать...Спасибо всем, кто пытался помочь..
Аватара пользователя
JuliaAkin
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 18 июл 2010
Откуда: my heart with him in Kemer

да что такоя ж творица то а! пишут одни магазинщики: работи очен есть ми делим времени проживани. на вопрос что это: виза, отурма, чалышма ответ отрицательный. вот и думай времени проживани что значит....граждане сознательные, ну помогите пожалуйста!:( я полысею скоро от количества нелегальнх предложений и сроком на 2 месяца на время туристической визы...дайте работу...
Аватара пользователя
JuliaAkin
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 18 июл 2010
Откуда: my heart with him in Kemer

Deistvitelno seichas ujestochili poluchenie rabochki, ee nujno delat u sebya na rodine v posolstve, vse kto govoryat chto mogut sdelat zdes, slegk obmanivaut, zdes ee mojno sdelat, tolko esli poluchit bid na jitelstvo na osnovanii pokupki nedvijimosti, poluchaite ikamet, togda moget i sdelaut, a tak variantov ne mnogo. Tolko krupnie kompanii mogut dat rabochku, a melkim otelyam eto ne vigodno. Ili riskovat ili poluchat ikamet
Аватара пользователя
ladi.hanova
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Фото: 2
Регистрация: 22 мар 2011

ну дак а как... вам операторы то писать не будут! Если ищите работу то нужно штудировать все отели,операторов, может еще кто остался... Кому требуются..А вообще на месте конечно можно начать оформлять, только все равно вам потом с Турции придется лететь на родину оформлять и опять в Турцию То бишь двойная работа..
Аватара пользователя
kara1
падишах
 
Сообщения: 295
Регистрация: 24 сен 2009

лс
Аватара пользователя
Marina_KILIC
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Фото: 2
Регистрация: 01 ноя 2010

раскидала резюме везде вообще где можно и каждый день этим занимаюсь...с отелей тоже пишут, но только работать по системе влет-вылет...короче поникла и руки опускаются...мееееееееедленно:(
Аватара пользователя
JuliaAkin
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 18 июл 2010
Откуда: my heart with him in Kemer

девчата, спасибо кто в личку писал, воспользуюсь:)
Аватара пользователя
JuliaAkin
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 18 июл 2010
Откуда: my heart with him in Kemer

Ну а почему бы и не по системе влет-вылет поработать? Там глядишь, отельщики посмотрят на тебя, понравишься да и оформят тебе визу! Ничего страшного! Так много кто работает тут
Аватара пользователя
Marina_KILIC
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Фото: 2
Регистрация: 01 ноя 2010

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5