Запуталась сама в себе. Помогите разобраться

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

[/quote] Есть три типа мужчин: 1. Обнять и плакать 2. поймать и трахать 3. поржать и убежать))))) [/quote]

Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

спасибки всем огромное за советы и участие.помогли здорово. много дельного подсказали.
выводы сделаны и жизнь продолжается.хочу только добавить, что гиперпапаша таки объявился( в чем я очень сомневалась).на неделю молчания хватило его отцовских чувств. потом таки позвонил и по всем позициям ушел в отказ- каникул с доцей не будет, даже домой приводить не буду, напрягать тебя ней не буду.только прогулки по выходным и там если что то по праздникам каким. ну, может быть, если захочешь, то по окончанию развода представлю вас друг другу. улыбнуло меня , реально не понять мне его. то глотку перегрызть готов был за свои рассклады, а теперь на все согласен только не прогоняй.странно так.....
Аватара пользователя
LIGHTWIND
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 132
Фото: 7
Регистрация: 10 май 2010
Откуда: КИЕВ

та...что там думать...проверял, однако..как ты реагировать будешь и насколько он тебя приручил..

стареет..ну кому он со своими кобелиными замашками еще нужен..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

В том, что вы к нему вернетесь, как только он позовет, если уже не вернулись, и все простите и придумаете стописят оправданий у меня сомнений нет. Если бы могло быть по другому, вы бы изначально не были с этим человеком. Тут все понятно.

Я вам другое хочу сказать, как человек, живущий в Турции. Ни одна нормальная турчанка не отпустит ребенка ни в какой отель даже с отцом, тем более если у него есть жилье. А для него самого это еще большее палево: жилье есть, а он дочь по отелям таскает, да еще во время бракоразводного процесса, а почему домой то нельзя, если ему никого скрывать.
Но если даже допустить, что все правда, пусть говорит название отеля и номер рума. Любящий честный турок, которому нечего скрывать, но который вынужден разрываться между любимой женщиной и дочерью, даст вам его с радостью, лишь бы вы себе ничего не напридумывали.

Удачи вам!
Никогда не женись на женщине, с которой можно жить.
Женись на той, без которой жить нельзя!
Аватара пользователя
sambuka_style
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Регистрация: 15 апр 2010
Откуда: Istanbul

Прочитала вашу тему в опознаниях, какая же грязь этот ваш Сонер, как вообще можно к нему в постель ложиться, зная всю его предыдущую "трудовую "деятельность. Муж и жена- одна сатана. Вы хотите (ли) быть его половинкой???????
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

ну как говорится любовь зла...
автор,а он у вас артист.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

..Это не любовь зла, это " Их " много.
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24