Турок просит 3000$,советы: как проучить?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Дельная идея. В расписке русской мафии пообещать отдать почку. Подруга, прожившая в Турции несколько лет, говорила, что у неё чаще спрашивали, не англичанка ли она. Вроде как содержат турков англичанки.Говорит, что красивые подкатывали, был у неё соблазн англичанкой прикинуться, а потом денег не дать.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

дату темы посмотрите.

А что, уже не актуально? Просить остальные перестали или стали просить утончённее и меньше?
Хотя, вот наговариваем мы на Турков, а ведь наши деятели тоже частенько за мошенничество предстают перед судом. Тоже лапшу вешают и заставляют квартиры продавать. Наши всё бизнес строить пытаются. Типа, продай квартиру, я деньги вложу и через год озолотимся. Один случай знаю доподлинно и лично. Женщина парню деньги дала, чтобы тот положил их на депозит в один банк. Тот до банка не доехал, а доехал до риэлторской конторы и купил себе квартиру. Афёра выплала, когда дама пошла узнавать судьбу процентов по депозиту. Вот судится теперь с ним, доказывает,что квартира на её бабло куплено. история в Москве была.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

дату темы посмотрите.

А что, уже не актуально? Просить остальные перестали или стали просить утончённее и меньше?
Хотя, вот наговариваем мы на Турков, а ведь наши деятели тоже частенько за мошенничество предстают перед судом. Тоже лапшу вешают и заставляют квартиры продавать. Наши всё бизнес строить пытаются. Типа, продай квартиру, я деньги вложу и через год озолотимся. Один случай знаю доподлинно и лично. Женщина парню деньги дала, чтобы тот положил их на депозит в один банк. Тот до банка не доехал, а доехал до риэлторской конторы и купил себе квартиру. Афёра выплала, когда дама пошла узнавать судьбу процентов по депозиту. Вот судится теперь с ним, доказывает,что квартира на её бабло куплено. история в Москве была.


ага а на каждой купюре ее подпись ... я в шоке
"Мы никогда не делаем то, что хотим…Мы хотим признаться о своих чувствах, но почему- то молчим…Мы говорим, что нам не одиноко и сжимаем мобильник в руке…Мы молчим, когда надо сказать…Мы чувствуем, когда нам врут и закрываем глаза….Мы играем в любовь, когда хотим отношений..."
Аватара пользователя
amega
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 110
Фото: 6
Регистрация: 16 мар 2011

Так ей сразу и сказали, что дело гиблое. Ломай чуваку ноги. Ну то есть возвращай бабло более традиционным способом. Не, всё судится. Два года уже.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

Так ей сразу и сказали, что дело гиблое. Ломай чуваку ноги. Ну то есть возвращай бабло более традиционным способом. Не, всё судится. Два года уже.

Я не сторонница продажных дамочек, но на месте этой леди я бы уже познакомилась и близко подружилась с каким-нибудь симпатичным начальником судебных приставов или коллектором и пообещала бы ему рай в случае "вытаскивания" денежек (ну, или часть суммы). Если попадется талантище в своей профессии, получится лучше, чем через суд. Хотя бы проконсультировал бы, как достать должника 10-ю методами.
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

Так ей сразу и сказали, что дело гиблое. Ломай чуваку ноги. Ну то есть возвращай бабло более традиционным способом. Не, всё судится. Два года уже.


Здесь тоже есть такие люди, которые выбивают деньги. Местные мафиози этим промышляют за проценты. Так что не всё потеряно. А судится,по-моему, бесполезно. Куча денег, и полученные дивиденты не оправдывают ни материальных, ни моральных затрат.

Случай был с европейкой, турок кинул по крупному на крутую хату, и на деньги. Были официально зарегистрированы. Но в суде ничего не смогла доказать. Потому что папа его сказал, что он деньги давал, и куплено это всё на папашины деньги. Вообщем, женщина восвояси укатила с голой жопой. Потому как квартиру мачо предусмотрительно на папашу оформил до суда.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Турок просит положить на кредитную карту 3000$ , рассказал историю, что его друг взял кредитную карту для покупок, снял с неё деньги и смылся, а "мой" турок теперь "не ест, не спит" - это он сам так написал, короче не знает что делать, так как сезон закончился и работать негде, а на карту срочно надо обратно деньги положить.Вообщем примитивный развод. Может у кого-нибудь есть мысли как его проучить??


Рассказать ему на это историю про вашу мать, которая очень богата, но из-за взявшейся ниоткуда ее второй дочери, которую она когда-то в молодости бросила в детдоме, чтоб разбогатеть, она лишила вас наследства и отдала всё той проходимке, а вы живете одна и работаете с утра до ночи, чтоб есть и спать! При этом клянитесь в вечной любви и скажите, что вам стыдно, очень стыдно было об этом рассказывать, но вам тоже бы хотелось помощи от него, как от самого близкого и родного человека!

3 тыс. долларов - это для сезонников неслыханные деньги! Просто убивают такие истории. Неужели некоторые мачо до сих пор думают, что если блондинка-славянка, то дура и ш-ха?? Мне жаль их. Просто жаль. Случись такое со мной, я б не стала проучать как-то ,мстить, просто б прекратила общение и всё.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Даааа, мужик пошел веселый))) Сказочники) Вы ему Автор в следующий раз скажите "Работать негде дорогой? Езжай в Стамбул - там под Аксарайским мостом всегда есть вакансии"
"Десять разумов, девять шатров, восемь уровней рая, семь блуждвющих звезд, шесть сторон я как книгу читаю: Бог пять чувств и четыре опоры триадой души в двух мирах увенчал лишь однажды - Тебя создавая" (Омар Хайям)
Аватара пользователя
Мечтательница
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 129
Регистрация: 18 апр 2011
Откуда: Из-за горизонта

Всем привет! Дельные советы даете :girl_sigh: У меня тоже роман с турком, весь в любви, даже жениться обещал, говорит что очень ждет снова в гости. А вчера написал что ему наверно придется уйти в армию и что он заплатил уже 8000 евро, и надо до конца недели еще 2 000 евро заплатить, чтобы не забрали. Когда читала это думала от смеха лопну :girl_haha:
Аватара пользователя
ОтдыхалВТурции
 
Сообщения: 7
Регистрация: 10 авг 2015

ОтдыхалВТурции, вы должны его спасти от армии? благородная миссия! не отказывайтесь
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

А, кстати, правда, что в Турции можно заплатить определённую сумму, чтобы не ходить в армию, и что это, своего рода, официально-признанный откуп от армии?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Уже написала что продаю бабушкину квартиру как раз... постараюсь успеть до конца недели))) потом буду мурыжыть с пересылкой денег, еще скажу что получилось даже чуть больше отправить, вдруг понадобится. :girl_in_love:
Аватара пользователя
ОтдыхалВТурции
 
Сообщения: 7
Регистрация: 10 авг 2015

Ну я прочитала в инете что действительно можно официально откупиться, только суммы везде разные пишут, где-то 17 000 долларов, где-то про 8000 евро написано...
Аватара пользователя
ОтдыхалВТурции
 
Сообщения: 7
Регистрация: 10 авг 2015

Elis1, да.вроде 5-6 тыс. евро
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):Elis1, да.вроде 5-7 тыс. евро

ну красота :girl_in_love: боеготовность армии - дорогое удовольствие однако
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

ОтдыхалВТурции, 17 тыс.турецких лир
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

ОтдыхалВТурции писал(а):Всем привет! Дельные советы даете :girl_sigh: У меня тоже роман с турком, весь в любви, даже жениться обещал, говорит что очень ждет снова в гости. А вчера написал что ему наверно придется уйти в армию и что он заплатил уже 8000 евро, и надо до конца недели еще 2 000 евро заплатить, чтобы не забрали. Когда читала это думала от смеха лопну :girl_haha:

Помогите парню,всего то 2000 евро
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

ОтдыхалВТурции писал(а):Уже написала что продаю бабушкину квартиру как раз... постараюсь успеть до конца недели))) потом буду мурыжыть с пересылкой денег, еще скажу что получилось даже чуть больше отправить, вдруг понадобится. :girl_in_love:

Все правельно!!! Молодец!!!!
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Ой ребят, это так весело) я начала засыпать его слюнявыми сообщениями, про любовь, свадьбу и так далее. Вынесу мозг по полной за неделю. Не гоже русскую женщину обманывать!
Аватара пользователя
ОтдыхалВТурции
 
Сообщения: 7
Регистрация: 10 авг 2015

А вот есть девчонки, которые также турков кидают? ВЫ не поверите, но у меня есть готовый бизнесЬ-план. :crazzyy: :bugaga_uff:
Хотя, идея не нова. :Laie_50:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7