Турок просит 3000$,советы: как проучить?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Живёт он в Аланьи,посёлок Махмутлар, в этом году (2008) работал в отеле Астор Бич, в след. году тоже собирается там работать.

[ URL ]
Аватара пользователя
anabella
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Регистрация: 20 ноя 2008

Мои личные фото можете смотреть в моих альбомах)
Аватара пользователя
anabella
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Регистрация: 20 ноя 2008

ура наконец-то дождались)))) вот он,красавчик Джуниор)))))) ты еще такую выгодную фотку подобрала))) прям полностью его сущность передает)))) но я все-таки была за то,чтоб фотка в его любимой клоунской майке))))
Изображение
Аватара пользователя
InLoveWithMySelf
Angel&Demon
 
Сообщения: 151
Фото: 14
Регистрация: 03 фев 2008

Добавила это фото к себе в фотоальбом, так что смотрите)))))))
Аватара пользователя
anabella
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Регистрация: 20 ноя 2008

Я думаю,что история моя почти подошла к концу,я наверное не буду с этим турком ничего делать,он меня просит постоянно денег, а я ему просто буду обещать каждую неделю их выслать(когда у меня будет вообще желание с ним переписываться)...
Поэтому , девочки, я решила выложить фото))))

Девушка, судя по Вашим ответам Вы очень порядочный человек. К сожалению, не со всеми представителями турецкой нации такое можно себе позволить. А это значит, что надо учиться говорить "а пошел бы ты на/или в..... К сожалению... Сил Вам.
Аватара пользователя
okguz
янычар
 
Сообщения: 50
Регистрация: 01 июн 2008

Девушка, судя по Вашим ответам Вы очень порядочный человек. К сожалению, не со всеми представителями турецкой нации такое можно себе позволить. А это значит, что надо учиться говорить "а пошел бы ты на/или в..... К сожалению... Сил Вам.

+1

Может, если решили его не "ставить на место" (все-таки до МЕСТИ вашему плану очень и очень далеко было) стоит просто включить на него игнор? Зачем себе мозг и жизненное пространство засорять его нытьем и враньем. Да и кто он такой, что вы из-за него врать будете?
**********************
Больше ТуРеЦКоЙ музыки
**********************
Посміхнись!..та світ посміхнеться тобі у відповідь!.. Улыбнись!..и мир улыбнется тебе в ответ!.. Gül ki!..bütün dünya seninle gülsün!
Аватара пользователя
La-Le
Султан
 
Сообщения: 614
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: Київ

Зачем себе мозг и жизненное пространство засорять его нытьем и враньем. Да и кто он такой, что вы из-за него врать будете? [/quote]

Да,я тоже такого мнения)Вы сказали мои мысли вслух,которые я не могла никак правильно сформулировать)
Сначала,в начале истории, у меня была злость и обида,поэтому хотелось отомстить, а сейчас мне всё-равно и вообще мне не до него.
Если б я не ходила в розовых очках когда познакомилась с ним ,и ценила себя,то может и сразу поняла бы что он за человек (небольшие намёки на это уже были,но я их упёрто не замечала ).
Так что цените себя ,девочки))
Аватара пользователя
anabella
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Регистрация: 20 ноя 2008

Анабелла, Вы очень симпатичная. Всё у Вас будет хорошо.

Скажите, а что это за щенок на одной из фотографий с Вашим "другом"? Просто если это его собака, то такие щенки дорогие в Турции.
...в любви я Энштейн...
Аватара пользователя
Raisa-Zaxarovna
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 143
Регистрация: 29 апр 2008
Откуда: Moscow city

Это сибирский хаски и они везде недешевое удовольствие! очень метко вы подметили
**********************
Больше ТуРеЦКоЙ музыки
**********************
Посміхнись!..та світ посміхнеться тобі у відповідь!.. Улыбнись!..и мир улыбнется тебе в ответ!.. Gül ki!..bütün dünya seninle gülsün!
Аватара пользователя
La-Le
Султан
 
Сообщения: 614
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: Київ

Это его собака,именно из-за неё он и не захотел ехать в Стамбул. А я и не знала , что этот щенок такой дорогой... думала,что простая дворняжка...
Вообще этот молодой человек знает только англ. и немецкий языки (русский совсем чуть-чуть), мы с ним по-немецки общаемся, ...может быть он таким образом немок и голандок разводит.. И вообще для него это так просто денег выпрашивать, он наверное привык уже к этому , для него это как в порядке вещей
Аватара пользователя
anabella
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Регистрация: 20 ноя 2008

Мда....удачи вам Я б точно не удержалась, погоняла бы его куда-нить... вот это выдержка! Завидую....
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

На фотографии, которую вы прикрепили, он прямо модель. Но вот на более жизненных снимках страшненький.. А уж когда увидела костюм клоуна, то сразу под стол.. Так что спасибо за тему и за фотографии, повеселили
BiZ öYLE DEğiLiZ, HAYAT öYLEDIR
Аватара пользователя
Mantikli
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1284
Фото: 0
Регистрация: 26 фев 2008

Вообще этот молодой человек знает только англ. и немецкий языки (русский совсем чуть-чуть), мы с ним по-немецки общаемся, ...может быть он таким образом немок и голандок разводит..


не может быть а однозначно разводит, но вы-то не немка чай, вы в 2 раза моложе и в 3 раза стройнее тех немок
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Фу,вот мерзкая рожа


Матом не ругаемся. Читаем правила форума.
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

Почитала сообщения на форуме, вспомнила случай который произошел со мной....скажу что я не повелась на его прЭлЭсти....Месяц я обещала отправить деньги через Western, потом сказала что прилетаю сама, везу деньги;), представляю как очень не очень ему понравилось дежурить в аэропорту Анталии;) бурлил 2 недели.... сейчас мы с ним друзья и он меня называет "my love women macho", теперь диско, коктели исключительно только за его счет
Аватара пользователя
lissa)
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20 янв 2009

МИЛАЯ .А ВЫ ПОДУМАЛИ ОТ ТОМ СКОЛЬКО У ЭТОГО ДОЛБАННОГО ТУРКА ТАКИХ КАК ВЫ??? КАЖДЫЙ ЕСЛИ ДАЖЕ ХОТЬ ПО 100 БАКСОВ ПОШЛЁТ.... ОН СЕБЕ ДОМ ПОСТРОИТ. Я ЖИВУ В ТУРЦИИ 22 ГОДА.ПОВЕРЬ ТАКИХ ТУТ НАВАЛОМ. ТЕМ БОЛЕЕ ТЕХ КТО РАБОТАЕТ В ОТЕЛЯХ . И ИМЕЕТ КОНТАКТ С ТУРИСТАМИ. ЛЮБОВЬ...ПОСТЕЛЬ... ПОТОМ ПЛАКАТЬ ПОСЛЕ ВАШЕГО ОТЪЕЗДА. ИЗВИНИ ЧТО ГРУБОВАТО ПИШУ.... НО ЭТО ТОЖЕ СПОСОБ ДОХОДА. У МЕНЯ ЕСТЬ МИНИМУМ 20-25 ЗНАКОМЫХ В ОТОМ "БИЗНЕСЕ" ШЛИТЕ ЕГО..... ПО-ДАЛЬШЕ
Аватара пользователя
batum
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 23 мар 2011

СКОЛЬКО ТАКИХ КАК ВЫ?! КАЖДЫЙ ПО 100 БАКСОВ ПОШЛЁТ... ОН ДОМ ПОСТРОИТ....Я САМ ЖИВУ В ТАКОМ ДОМЕ В АНТАЛИИ.СИДЕ. ПОСТРОЕННЫЕ НА ДЕНЬГИ КАКОЙ-НЕМКИ..........ТАКЖЕ КАК И ВЫ ОНА ПОСЫЛАЛА ЕМУ...ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА. ШЛИ ЕГО НА....3 БУКВЫ
Аватара пользователя
batum
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 23 мар 2011

Я бы сказала, что да, конечно готова помочь, но денег сейчас нет, да и перевод-это долго. У нас в РФ обязательно причину перевода указывать надо, ибо идёт борьба с отмыванием денег. Но есть вариант: имеется пара друзей из русской мафии в его городе, которые готовы под расписку дать ему денег. И даже не под расписку, а под Интересно было бы увидеть реакцию.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

вот офигевший! 3000! а харя не треснет? есть ему не на что блин. да на 3000 можно каждый день икру лупить банками!! правильно тут сказали, пусть почку продает!
а вообще динамить его ожиданием не вариант- он за это время сто переводов от немок получит и не почувствует как жестоко вы его проучили =) сразу же ему надо сказать джаным ты видимо привык пиписькой зарабатывать, так что иди поработай с другими дурами а со мной не пройдет.
кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту
Аватара пользователя
evgenyapopova
this baby's got a temper
 
Сообщения: 735
Фото: 7
Регистрация: 18 янв 2011

дату темы посмотрите.
Изображение
Аватара пользователя
KYAK
Умница-красавица
 
Сообщения: 563
Фото: 3
Регистрация: 31 июл 2007
Откуда: Сказки

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27