кто же он? что он хотел со мной сделать?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

вы уж простите, но по-моему ему не то что просто по фиг.. он там жизнью наслаждается, и неизвестно чем занимается!! а вы сидите на форуме и плачете от невыносимой любви к нему.
долой с наших глаз!!!!
беритесь за ум наконец. хватит ждать его. он вас запасным вариантом держит, ну или допустим всё еще надеется, что его деньги были потрачены на вас не зря и вы решитесь перейти к любви плотской

ППКС
Оооой, ну и правда смешно уже! Обиделся он там или что, вы, девушка, задумайтесь надо оно вам??? Если надо, действуйте активнее: покупайте билет и к нему, или пишите уже сразу не о сожаления о недостойных этого принца на алом коне мыслях, а о том что вы вся горите в предвкушении его следующего приезда, и наобещайте страсти и огня, которых никакое полотенце уже не сдержит! А то у меня такое впечатление сложилось что автор сама не знает чего хочет, хотя себя опытной в амурных делах выставить пытается! Не надо воду в ступе толочь, действуйте уже! А потом отпишитесь о способе действия и о результате, не зря же вам тут уже столько советов дали!
Allah(c.c) der ki: Hayvanlar benim sessiz kullarımdır. Onlar şimdi zulme susuyorlar ama hesap günü konuşacaklar.
Аватара пользователя
Tamilkami
Султан
 
Сообщения: 951
Фото: 1
Регистрация: 16 фев 2011
Откуда: Турция, Стамбул

там вам выше написали, что он, возможно женат. Я к этому предположению присоединяюсь. Задумайтесь на эту тему

думала...
с другой стороны он бы не смог общаться и звонить каждый день если жена есть, а по ночам тем более
или может там на Кипре еще одна такая как я, или может только познакомился, может даже в самолете...

32 года мужику, в турции -это возраст и как правило, большинство уже женаты.
А общаться при наличии жены они еще как могутьььь
Аватара пользователя
luri
странствующий суфий
 
Сообщения: 20
Регистрация: 26 июл 2009

А общаться при наличии жены они еще как могутьььь


они в этом профи
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

А общаться при наличии жены они еще как могутьььь


они в этом профи

Согласна. Не смотря на их ревнивых и опасных жен, изменяют не по-детски...
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Не могла пройти мимо. Всё захожу и захожу в тему. Всё пролистываю и пролистываю. И никак не могу найти трепещащего душу вопроса: что же он хотел с нею сделать-то?
Не зная покоя и отдыха
При лунном и солнечном свете
Я делаю деньги из воздуха
Чтоб тут же пустить их на ветер...(с)
Аватара пользователя
Sehmet
клыкасто-зубастая
 
Сообщения: 859
Регистрация: 06 фев 2010

Не могла пройти мимо. Всё захожу и захожу в тему. Всё пролистываю и пролистываю. И никак не могу найти трепещащего душу вопроса: что же он хотел с нею сделать-то?


Наверное, вот это - .

Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Не могла пройти мимо. Всё захожу и захожу в тему. Всё пролистываю и пролистываю. И никак не могу найти трепещащего душу вопроса: что же он хотел с нею сделать-то?


Как в соседней теме, наверно. Хотел раскрутиться за "просто так". А девушка голову ломает...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Не могла пройти мимо. Всё захожу и захожу в тему. Всё пролистываю и пролистываю. И никак не могу найти трепещащего душу вопроса: что же он хотел с нею сделать-то?


То, что он хотел с ней сделать, сделал с полотенцем.
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

То, что он хотел с ней сделать, щас наверняка уже с какой нить другой такой же делает
Даешь продолжение "что хотел..."
Allah(c.c) der ki: Hayvanlar benim sessiz kullarımdır. Onlar şimdi zulme susuyorlar ama hesap günü konuşacaklar.
Аватара пользователя
Tamilkami
Султан
 
Сообщения: 951
Фото: 1
Регистрация: 16 фев 2011
Откуда: Турция, Стамбул

с законой женой делает.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

ой я не могу ещё варианты есть??
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

с законой женой делает.

уже не делает. делает с полотенцем.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Не могла пройти мимо. Всё захожу и захожу в тему. Всё пролистываю и пролистываю. И никак не могу найти трепещащего душу вопроса: что же он хотел с нею сделать-то?


хотел книгу с ней написать.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Не могла пройти мимо. Всё захожу и захожу в тему. Всё пролистываю и пролистываю. И никак не могу найти трепещащего душу вопроса: что же он хотел с нею сделать-то?


хотел книгу с ней написать.


та нее...почитать с ней хотел
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Не могла пройти мимо. Всё захожу и захожу в тему. Всё пролистываю и пролистываю. И никак не могу найти трепещащего душу вопроса: что же он хотел с нею сделать-то?


хотел книгу с ней написать.


та нее...почитать с ней хотел


про любовь...
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Мне очень нужна помощь, я не знаю что делать, как жить.

Живите без паники. Это первая сказка в Вашей жизни. Будет еще много сказок и лапши. Не надо зацикливаться.
да.. и большинством своим все мы через эту сказку и розовые очки прошли. А все таки по-моему классно,что проживаешь такие сказки.Мило это. Тока вот потом становиццо больно иногда.. Не верьте вы этой курортной шелупони. Примите все как просто курортный роман,потом приедьте на родину,вспомните,посмейтесь, и забудьте нафиг.
Дорогая ФЕЯ! Деньги закончились,туфли потеряла,принц послал,сижу в тыкве,пью с крысами...Верю в чудо
Аватара пользователя
tekirova
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 164
Фото: 110
Регистрация: 27 апр 2008
Откуда: Измир,Борнова,ышыккент

Читаю и ржу просто до слез Девочки молодцы - такой неиссякаемый поток юмора

Автор, да легче относитесь к жизни и все образуется. Не загоняйтесь.

Мне вот непонятно: как можно целоваться до боли в губах, лежать в одной ванне с мужчиной, который тебе нравится, и не захотеть секса?????


P.S.
Я тоже не такаякакфсе)) Встретились впервые с моим после 6 мес. общения в скайпе. Искра пробежала - первую ночь я поломалась немного, а наутро был офигенный секс. Теперь готовлюсь к свадьбе))) И я ваша ровесница.
"Десять разумов, девять шатров, восемь уровней рая, семь блуждвющих звезд, шесть сторон я как книгу читаю: Бог пять чувств и четыре опоры триадой души в двух мирах увенчал лишь однажды - Тебя создавая" (Омар Хайям)
Аватара пользователя
Мечтательница
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 129
Регистрация: 18 апр 2011
Откуда: Из-за горизонта


Мне вот непонятно: как можно целоваться до боли в губах, лежать в одной ванне с мужчиной, который тебе нравится, и не захотеть секса?????


аналогично, иногда так читаешь и офигиваешь, прям такое ощущение, что у некоторых включается режим заморозки до того времени, когда "уже можно"
Аватара пользователя
Илькнур
Elmas
 
Сообщения: 387
Фото: 1
Регистрация: 29 ноя 2007
Откуда: Татарстан

Мне тоже жутко интересно, чем это они занимались в ванной - не с...с, и не м....т Что же это а, народ?
Куда пропал автор??? Может он уже того, что- то с ней сделал
Аватара пользователя
Интересно
падишах
 
Сообщения: 628
Фото: 12
Регистрация: 21 сен 2008

аналогично, иногда так читаешь и офигиваешь, прям такое ощущение, что у некоторых включается режим заморозки до того времени, когда "уже можно"


да тут в половине тем авторы пишут, что у них прямо вселенская любовь и все дела, но секса не было, они просто лежали в обнимку и он ее даже не тронул не верю! евнухи у них что ли мужики...
"Десять разумов, девять шатров, восемь уровней рая, семь блуждвющих звезд, шесть сторон я как книгу читаю: Бог пять чувств и четыре опоры триадой души в двух мирах увенчал лишь однажды - Тебя создавая" (Омар Хайям)
Аватара пользователя
Мечтательница
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 129
Регистрация: 18 апр 2011
Откуда: Из-за горизонта

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26